Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 470 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 470. Потрясенное пробуждение

Вень Тян решил сразу не уходить. Он сел, скрестив ноги, и стал изучать технику. Потоки информации стремились в его сознание. Сила этого искусства не уступала и Небесной Технике Меча, одной из девяти великих техник. Она даже превосходила ее. Условия ее были такими, что подходила она не всем воинам.

С помощью этого искусства можно было истребить воина одним шагом. Одним пальцем. Одной мыслью. Боги и демоны преклонялись ей.

Вень Тян закрыл глаза и начал культивировать. Прошло семь дней и он почувствовал, что его уровень поднимается, вместе с потреблением астральной энергии. Его Астральная Нова Королевского Меча стала реальнее, и сейчас он был в одном шаге от следующего уровня.

Но Вень Тян остановился и поднялся по ступеням, попадая в следующее пространство. Там повсюду были демонические звери.

Юноша посерел - они все были по меньшей мере на втором уровне Небесного Ковша. И конца и края им было не видно.

Раздался ужасающий рык, а затем несколько зверей понеслось прямо на него. Вень Тян сделал шаг вперед и использовал Искусство Меча Истребления, убивая нескольких зверей перед собой. Они были рассечены так, что и костей не осталось. Но остальные звери продолжали атаковать его.

Вень Тян не успевал реагировать. Его Астральная Нова отбивала атаки. Несколько зверей снова были уничтожены. Никто не мог устоять перед остротой техники Вень Тяна.

Такое убийство продолжалось день, два, семь дней. Вень Тян был полностью истощен. Он наносил отпечатки и стоял на месте, так что демоны не могли подойти. Есть ли выход отсюда? Зверям не было видно ни конца, ни края.

…………

За пределами Королевской Гробницы прошел уже год.

В Большой Сиа все было тихо. Кланы держались тише воды, ниже травы. Однако, за этот год Холл Императора Пилл созвал несколько Асендантов из Большого Шанга и сформировал альянс с кланами Хуа и Ван, ища Вень Тяна и Фею Кинмеи.

Однако, все следы их присутствия были уже стерты. Даже во Дворец Небесного Озера никого не нашли. Вень Тян словно испарился.

Сейчас Королевскую Гробницу охраняли воины Холла Императора Пилл. А также там были воины нескольких невидимых сил. Но никто не возвращался. И никаких новостей.

Из-за этого некоторые Асенданты даже хотели было атаковать Королевский Дворец. Однако, вскоре они поняли, что его стены неподвластны их атакам.

Они не ожидали, что те, кто войдет в Королевскую Гробницу, не смогут выйти.

…………

Вень Тян продолжал убивать без счета. Он потребил огромное количество метеоров Юань. Но звери все не кончались.

От этой муки он сходил с ума, но выбора у него не было.Он уже забыл о течении времени, его жизнь превратилась в кошмар. И наконец однажды вдалеке он увидел величественную фигуру. Вень Тян ужасно обрадовался, что этому настал конец. Он увидел вдруг что снова оказался в огромном холле и встретил Огненную Птицу.

Вень Тян побледнел.

- Ты выбрал самый сложный путь. Все было лишь иллюзией, но ты обрел опыт. - тихо сказала птица. - Все уже давно покинули Королевскую Гробницу. Однако, твои враги поджидают тебя снаружи, лучше мне самой отнести тебя наружу.

Вень Тян посерел. Неужели все эти звери были лишь иллюзией?

Мощь Огненной Птицы окутала его. Он почувствовал, что пространство дрожит, и когда снова открыл глаза, то появился недалеко от древнего королевства. Он увидел, сколько воинов охраняет вход, и тихонько отправился прочь.

Вскоре он оказался в городе Гармонии Неба, в стране Чу. Он увидел Цин Чуана и Цин Яо. Фея Кинмеи и Киньер тоже были здесь.

- Черт. - Фея Кинмеи почувствовала что-то неладное. Вень Тян задрал голову и увидел, как на них издалека снижается мощная аура. Это был Юнь Ию и другие Асенданты и Суверены, которые выпускали созвездия и Астральные Новы, и приближались к ним.

- За мной следили! - его сердце бешено забилось, а Юнь Ию сказал:

- Подумать только, ты решил спрятаться в маленьком городе так далеко. Но мы нашли тебя, и сегодня ты умрешь.

Астральный свет блеснул, Цин Чуан и Цин Яо закричали, а затем упали замертво.

- НЕТ! - закричал Вень Тян, его глаза покраснели от ярости. Несколько Асендантов окружило Фею Кинмеи.

- БЕГИ! - закричала ему Фея Кинмеи. Но Вень Тян не двинулся сместа. Перед ним появилась Киньер и встала на его защиту.

Клан Цин был полностью уничтожен. Фея Кинмеи отчаянно кричала, а затем ее тоже убили. Кровь капала с ладоней Вень Тяна, потому что он впивался ногтями в кожу. Он снова задействовал Жертвенную Трансформацию и превратился в демона. Но его тут же окружили Асенданты, серьезно раня своими атаками. У него не было ни шанса контратаковать.

- УХОДИ! - Киньер взмахнула руками и экран из света окутал его.

Он почувствовал, как его переносит в другое место. Киньер молча смотрела ему вслед. Но вскоре на нее обрушились атаки Асендантов и превратили в пыль, которую рассеял безжалостный ветер.

- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Ее улыбка запечатлелась в его памяти. Вень Тян яростно завыл. А когда он появился снова, то уже был за пределами страны Чу. Он молча смотрел на окружающий его мир, его сердце медленно разваливалось на части. Он хотел умереть вместе с ними.

Они умерли, они все умерли! Из-за его неосторожности, Цин Чуан и Цин Яо были убиты. Из-за него умерла Фея Кинмеи и Киньер. Его сознание пошатнулось, а сердце умирало от боли. Он хотел умереть. Сбежать от реальности.

Почему это его судьба? Почему она такая? Он хотел спросить об этом Небеса. Что он сделал, чтобы заслужить это?

…………

В этот момент в бамбуковой хижине за тысячи миль от континента Духа спокойно стояла Киньер, глядя на горизонт.

Рядом с ней лежало второе тело Вень Тяна. Прошел уже год. Он был без сознания, но культивировал в своем пространстве мечты, поглощая астральную энергию.

- КИНЬЕР! - вдруг тишину нарушил крик. Киньер повернулась и задумчиво посмотрела на Вень Тяна. Вдруг к ней подбежал силуэт и крепко обнял ее. Она не знала как реагировать. Флейта упала из ее рук.

Ее голова лежала на плече Вень Тяна, а сама она молча смотрела вперед. Она моргнула и ощутила то, чего еще никогда не испытывала.

- Мне больно... - сказала она. Вень Тян обнимал ее слишком сильно.

Ее мелодичный голос пробудил юношу. Он неохотно отпустил ее и отступил, вздыхая с облегчением от того, что Киньер жива и здорова. К счастью, это был лишь кошмарный сон.

- Что случилось? - ее голос был холоден. но приятен для уха.

- Мое второе тело попало в нескончаемый кошмар. Там я попал в ужасное пространство мечты, созданное демонами моей души. У нас с ним одна связь, и я не могу оторваться от нее. - тихо сказал Вень Тян. Из-за этой связи Вень Тян чувствовал все, через что проходит его второе тело. Он тоже побывал в этом ужасающем пространстве сна!

http://tl.rulate.ru/book/161/108048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку