Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 458 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 458. Могущество Небесного Феномена

Предок Чэн посмотрел на публику:

- Пожалуйста, отойдите назад.

Все тут же подчинились. Никто не смел приближаться к ужасающему теплу. Сражения между воинами Небесного Феномена было сложно представить, особенно если один из них имел солнечное созвездие.

Все тут же отошли на безопасное расстояние. Три воина из Холла Императора Пилл продолжали сидеть все там же. Им не нужно было уходить, ведь колебания энергии не смогут им нанести вред.

Еще одним из тех, кто решил остаться, был старик Тианцзы. Он тоже сидел там, где и сидел.

- Брат Тианцзы, я точно извинюсь перед твоей сектой в будущем. А сегодня я должен разобраться с вором, который украл Священный Королевский Медальон. - обратился к нему предок Чэн.

Старик Тианцзы не реагировал.

- Вень Тян, я уже отпустил пленную. Не пора ли тебе передать нам медальон?

- Я лишь сказал, что медальон появится здесь, но обещал ли я передать его вам? - раздался безэмоциональный голос Вень Тяна.

Предок Чэн грозно нахмурился. Если он не отдаст им медальон, то живым ему точно не выбраться.

В этот момент встал Юнь Ию.

- Мне плевать на Священный Медальон клана Чэн, но, Вень Тян, как ты посмел разрушить Холл Императора Пилл? Пойдем со мной и я обещаю, что не убью тебя.

Вень Тян посмотрел на него. Он чувствовал ужасающую ауру Асенданта. Но сейчас его силы не были достаточны для битвы против клана Чэн и Холла Императора Пилл.

Однако, в этот момент второе тело Вень Тяна бежало к королевскому дворцу в древнем королевстве вместе с Куаншеном и другими. Сейчас в королевстве были лишь они.

Юнь Менгиу уже ждала их там. Всего вместе с Вень Тяном их было семеро. Цин Вень Тян, Оуян Куаншен, Чу Ман, Фан Ли, Юнь Менгиу и Цин Жен. А также воин, появление которого удивило Вень Тяна. Это был Монарх Яда, Му Фен.

Вень Тяна шокировало увиденное. Огромный кусок земли обрушился, словно его что-то поглотило. Трещина расширилась и внизу показались гигантские и величественные залы.

- Это подземное королевство Большой Сиа, место абсолютной секретности. Даже девять кланов не знают о его существовании, потому оно и было скрыто веками. - объяснила Юнь Менгиу. - Его называют Королевской Гробницей, и в нем очень много секретов.

- Почему ты собрала нас здесь? - спросил Вень Тян. Война могла начаться в любую минуту.

- Раз Вень Тян тебя доверяет, то ты знаешь, что сейчас он в серьезной опасности. Я знаю, как активировать Защиту Куклы Гробницы Древней Большой Сиа. - сказала Юнь Менгиу. Она кинулась ко входу и пробормотала себе под нос. - Подумать только, что вход скрывался под Формацией Огненной Птицы. Если бы она не исчезла, то я бы его никогда не нашла.

Она сложила руки и пробормотала нечто загадочное. Вскоре поднялись клубы пыли, подул ветер и семь воинов в броне появились вокруг Юнь Менгиу. Они словно были статуи, которые стояли последние десять тысяч лет без движения.

- Эти семь кукол все воины пятого ранга. Хоть их сила ограничена, ее будет достаточно, чтобы напугать других. Однако, чтобы использовать их, мы должны полностью доверять друг другу. Я не смею действовать безрассудно. Сердца всех семерых должны быть связаны, мы все должны желать одного. Если мы не сможем этого сделать, то все умрем.

Юнь Менгиу посмотрела на Вень Тяна. Они не были знакомы. С остальными же она сражалась рука об руку и всех их хорошо знала.

- Не переживай. - Вень Тян понял ее слова. Он кивнул, показывая, что все понимает.

- Приготовьтесь войти в куклу. - она появилась возле ядра одной из кукол и нажала на нее пальцем. Загорелся яркий свет и кукла открылась. Юнь Менгиу вошла внутрь.

Все тут же сделали то же самое и попали в свою куклу.

Как только туда вошел Вень Тян, он тут же ощутил ее мощную силу.

Но самым удивительным было то, что слова Юнь Менгиу оказались правдой. Семь Убийственных Кукол объединили свою волю в одну.

- Давайте я покажу вам, как управлять куклами. Вы должны научиться этому до того, как мы вернемся в Небесную Секту.

Семь Убийственных Кукол убивали семь воинов одной мыслью.

Юнь Менгиу показала остальным, как активировать их кукол. Пространство содрогнулось, и мощная астральная энергия выстрелила прямо в небеса. В середине неба родилось яркое созвездие. Оно затвердело. Все семь кукол превратились в лучи света и полетели к Небесной Секте.

…………

Вторая форма Вень Тяна была там и он понимал, что происходит.

Сейчас ему нужно было тянуть время до прибытия кукол.

Большой рок улыбнулся, когда увидел доминантную позу предка Чэн и Юнь Ию.

- Хочешь, чтобы я вернулся с тобой в Холл Императора Пилл? Не боишься, что я снова подниму меч демона?

- Хоть меч и силен, я сумел пленить его. Тебе его не поднять. - уверенно сказал Юнь Ию, от чего Вень Тян мысленно рассмеялся.

Пленить меч демона?

Не говоря даже о Юнь Ию, даже его учитель, старейшина Священной Королевской Секты, не смог бы сдвинуть меч с места.

- А ты умеешь хвастаться. Два Асенданта из Холла Императора Пилл были мною ранены, а сейчас ты говоришь, что сумел пленить меч демона? - с сарказмом сказал Вень Тян.

- Не трать мое время на эту чепуху. Если не хочешь со мной возвращаться, я могу доставить тебя туда силой. - сказал Юнь Ию и от него начала исходить ужасающая мощь.

- Хочешь сразиться? Тут так много Асендантов, а вы меня уважаете, я смотрю. В таком случае, нападайте! - рок взлетел в небеса, и кровь в его венах закипела. От него начала исходить демоническая Ци.

Вззз!

Он пролетел, пронзая пространство, в сторону Чэн Фана.

- Бесполезный мусор. - три Асенданта клана Чэн не могли позволить Вень Тяну напасть на своего воина. Они тут же блокировали его атаку.

- БУУМ!

Большой рок столкнулся с пламенным щитом. Перед Чэн Фаном стекали потоки астрального света, формируя щит. Чэн Фан был не тронут.

- Разница между Небесным Ковшом и Небесным Феноменом огромна. Боюсь, что ты так и не понял силу созвездий. - сказал юный Асендант клана Чэн. Он был одет в золотую робу, а позади него виднелось огромное магменное солнце.

- Вззз!

Он атаковал и гигант позади него сделал то же самое. Когти рока столкнулись с кулаком Асенданта, но во время столкновения рок почувствовал, что его тело горит, и он был вынужден отступить, а затем выплюнул кровь.

- Вот он, Небесный Феномен в сравнении с Небесным Ковшом. Это качественная эволюция. Даже тебе без меча демона никогда не победить Асенданта!

Воин выступил снова. Он сжал кулак, и астральный свет превратился в гигантский отпечаток ладони, который попытался схватить рока.

Рок был захвачен им. Асендант тянул рока прямо на себя.

- Милый Вень Тян! - побледнела Баи Кин. Но лидер секты взмахнула руками и девочку, рвавшуюся на помощь, остановили. Лидер секты не двинулась, потому что Вень Тян уже мысленно передал ей свое сообщение.

Огромная рука воина тащила Вень Тяна к молодому Асенданту клана Чэн. Он холодно и остро улыбался, глядя на Священный Королевский Медальон в когтях рока. Однако, он был так рад, что кое-чего не заметил. В глазах рока остро блеснула мощная и невероятно сильная энергия смерти!

http://tl.rulate.ru/book/161/104253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку