Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 446. Перестановка сил

В мгновение ока пали пять воинов, убитые Вень Тяном на месте. Все остальные похолодели.

Их обманули! Этот юноша специально вывел их сюда, чтобы убить. Иначе они бы остались на Гинкоу, где много воинов вокруг.

Но даже клан Чэн не ожидал такого. Как один юноша мог убить много воинов? Все ведь было на их стороне. Потому клан Чэн и позволил юноше бежать, не давая клану Оуян отправиться ему на подгому.

- Что это за оружие? - Ван Джиан уставился на меч в руках Вень Тяна. Он думал, что это было какое-то особенное божественное оружие высокого уровня. Но на самом деле, это было не так. Это был лишь меч, который Вень Тян попросил у Института Белого Оленя. Они специально сделали меч тяжелым, чтобы замаскировать его силу.

- НАЗАД! - вдруг закричал Ван Джиан и трое воинов клана Ван тут же отступили. Глаза Вень Тяна были так же холодны, как и всегда. Он снова задействовал Вспышку Рока и появился рядом с ними, атакуя мечом. Раздался громкий взрыв и тело воина разорвало от отдачи.

Остался лишь Ван Джиан и еще один воин. Ужас перекосил их черты лица. Они стали отступать, но Вень Тян увеличил свою скорость, используя Вспышку Рока. Промелькнула тень и его меч разрубил второго воина. Остался лишь Ван Джиан.

- Выхода нет. - раздался за его спиной ледяной голос. Ван Джиан повернулся и в гневе завыл, а затем атаковал Вень Тяна несколькими острыми копьями.

- БУМ! - Звездная Транспозиция залила все ярким светом и Вень Тян оказался прямо перед Ван Джианом. Демоническая Ци на его ладонях вырвалась на противника. Ван Джиан побледнел, ошеломленно глядя на то, как у него крадут жизнь.

Неужели это была техника Звездной Транспозиции?

Слой брони окутал тело Ван Джиана, он выпустил Астральные Новы, направив их вперед. Но огромный меч замахнулся, и Астральная Нова взорвалась. Меч продолжал двигаться. Он пронзил броню и разрубил Ван Джиана надвое.

Маленький Плут тут же собрал межпространственные кольца падших воинов Небесного Ковша, а затем вернулся к Вень Тяну.

Вень Тян погладил его по голове, а затем прыгнул ему на спину. Недалеко происходила еще одна битва, Вень Тян тут же направился туда. Баи Кин и Оуян Куаншен там сражались с Чэн Ваном. Чу Ман и Фан Ли дрались против других воинов.

Все замерли, увидев Вень Тяна с черным мечом в руках. Где же его преследователи?

Вень Тян посмотрел на Чэн Вана и прогулочным шагом направился к нему.

- Чэн Ван, осторожно! - кто-то заметил приближающегося Вень Тяна и закричал.

- Вззз! - подул ветер. Большой топор замахнулся по воину из клана Чэн, но промазал. Воин клана Чэн смахнул со лба холодный пот и усилил свою защиту, а затем атаковал ладонью, метя в Вень Тяна.

- БАМ! - черный меч пронзил отпечаток ладони, разбив его в пыль. Воин клана Чэн изменился в лице, он достал свое оружие и столкнулся им с огромным мечом.

Однако, во время столкновения коррозия просочилась на его оружие и его тело. Он не успел даже закричать, когда воин клана Оуян за его спиной уже замахнулся топором еще раз, забирая его жизнь.

- Этот юноша так силен! - толпа похолодела. С ним битва точно закончится в пользу клана Оуян.

- Собираемся. - скомандовал Чэн Ван, спешно отступая и одновременно атакуя ладонью. Клан Чэн тут же отступил, собираясь за спиной Чэн Вана.

Клоны Чэн Вана вернулись в его тело, а аура его поднялась. Оуян Куаншен и остальные тоже собрались в кучу. Обе группы посмотрели на Вень Тяна. Куаншен засмеялся.

- Ты очень силен. Давай объединимся и выбьем из них все дерьмо!

- Я сюда за этим и пришел. - кивнул Вень Тян. Хоть он был знаком с этими воинами, но свою личность пока раскрывать не собирался.

- Чу Ман и Фан Ли, вы поддерживаете остальных воинов. - дал инструкцию Оуян Куаншен. Фан Ли и Чу Ман кивнули и распределились, сверкая Луком в руке. Они достигли невероятного мастерства убийства одной стрелой с дальнего расстояния. - Брат Ди, мы будем основными воинами. Вопросы?

- Нет. - кивнул Вень Тян и крепко обхватил пальцами свой меч. Он держался слева, а Куаншен справа. Все воины тут же выпустили Астральные Новы. Мощные энергии сталкивались друг с другом так, что пространство лопалось.

Атакующие с обоих сторон не спешили. Звуки стрел пронзили воздух. Всего восемнадцать стрел кружили по воздуху, метя в воинов клана Чэн. Но после первого раунда, полетело еще

бесчисленное множество стрел, словно дождь. Чэн Ван и остальные тут же отступили, разрушая стрелы руками.

Вень Тян и Куаншен двинулись вперед. Огненный Гром взорвал пространство и над головой Куаншена появилась снежная сабля. Взрывоопасность грома сконцентрировалась на ней, окутывая саблю волей полного истребления.

- Осторожно, это удар Бога Грома! - Чэн Ван помрачнел. Удар Бога Грома был одной из девяти техник Большой Сиа, которая увеличивала силу единичной атаки. На его уровне Куаншен потратит 50% энергии Юаньфу на один удар, но он будет невероятно мощным.

Кровь Вень Тяна забурлила, он сделал шаг вперед, источая мощное давление, от которого задрожали Астральные Новы его врагов. Он и его черный меч были готовы, они могли дополнить атаку Куаншена и его сабли в любой момент.

- Взззз!

Звездная Транспозиция помогла Куаншену исзчезнуть и появиться прямо перед Чэн Ваном и остальными. Удар Бога Грома пришелся на несколько Астральных Нов, которые были разрублены на двое. Остальные спешно отступили. В этот же момент Вень Тян атаковал своим огромным мечом. Взрывная волна сотрясла пустоту, разрывая все на своем пути.

- ПРЕВОСХОДНО!

Разрушительность обоих атак вместе восхитила Фан Ли. Он воспользовался этим и отправил на противников еще несколько стрел, которые вошли им между глаз.

- Вззз! - заблестело два луча света. Чу Ман выстрелил еще несколько раз и использовал Звездную Транспозицию. Великий Топор в его руках атаковал с ужасающей мощью. Баи Кин тоже использовала Звездную Транспозицию, а затем Девять Ударов Преисподней, от чего свежая кровь брызгала везде, где она проходила.

Жалкое зрелище. За несколько мгновений ситуация обратилась. Все эти люди владели Звездной Транспозицией! Противники не успевали реагировать. Битва уже почти достигла завершения.

Выжили лишь Чэн Ван и два других воина клана Чэн. Все потому, что они тоже владели Звездной Транспозицией и смогли увернуться от удара Бога Грома. Но это повлияло на силу их формации. Мощь удара убила троих их воинов, а остальные были ранены.

В древнем королевстве несколько невидимых сил все еще находилось в состоянии противостояния. Однако, в этот момент лицо воина из клана Чэн изменилось. Он был чем-то недоволен.

Чэн Ван послал сигнал о помощи?

- Черт, что-то не так.

Воины клана Чэн хотели уйти, но на этот раз клан Оуян остановил их. От обоих сторон исходила острота, вот-вот начнется новая стычка.

- НЕ ДАЙТЕ ИМ УЙТИ! - раздалась холодная команда, и воины с обоих сторон тут же вступили в бой. Клан Чэн хотел направиться к Чэн Вану, но воины клана Оуян преградили им дорогу.

Что происходит? Неужели с воинами молодого поколения что-то случилось? Ван Джиану и Чэн Вану не было равных. Значит, и проблем возникнуть не должно, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/161/102817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Конечно не должно.... Но это не точно...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку