Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 441 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 441. Способности Маленького Плута

- Хватит, хватит. Иначе всю формацию проглотишь. - заругалась Луо Хуан, и Маленький Плут перестал. Он повернул головой и снова залаял в голове у Вень Тяна. Его глаза горели огнем. Он гордо расправил крылья и потерся о Вень Тяна.

- Маленький Плут, ты смешался с Чистилищем? - ошеломленно спросил Вень Тян.

- Иеие! - огонь в глазах Маленького Плута погас и снова стал нормальным. Вень Тян горько улыбнулся и покачал головой. Даже он не знал всего потенциала Маленького Плута.

- Ты уже достаточно силен? Можешь сам принять форму человека? - спросил Вень Тян у Маленького Плута. Он чувствовал его ауру Небесного Ковша.

Услышав слова Вень Тяна, собака пожала плечами, словно была чем-то недовольна. В его сознании снова раздалось "ияияияи".

- Скорее подрастай! - Вень Тян порезал свою ладонь и появилась кровь. - Тогда ты последовал за мной, потому что ци моей крови привлекла тебя?

Не впервые Вень Тян прикармливал Маленького Плута своей кровью. Он знал, что он сам владел кровью верховного демона, потому и спросил.

Маленький Плут кивнул, подтверждая слова Вень Тяна. Он открыл рот, и капля крови капнула туда. Плут довольно замахал хвостом. Вскоре, когда он насытился, то снова отправился в объятья Луо Хуан и заснул.

- Сестра, когда Маленький Плут научился поглощать созвездия? - с любопытством спросил Вень Тян.

- Еще до вашего ухода он мог немного поглозать их. Он несколько раз чуть не проглотил целую формацию! К счастью, мы заставили его выплюнуть ее.

- Неужели он так силен? - в шоке пробормотал Вень Тян.

- Да, к тому же он может поглощать созвездия Формации Огненной Птицы чтобы стать сильнее. Так он достиг уровня небесного Ковша. И если бы мы не боялись жить без формации, то он бы давно уже поглотил все вокруг.

- К тому же, эта способность у него кажется врожденная! Из воспоминаний. - засмеялся Мустанг. Глаза Вень Тяна загорелись.

- Какая способность?

- Не то чтобы очень сильна, но я тебе не скажу. Пусть он сам тебе покажет. - захихикала Луо Хуан.

Все трое сидели и болтали. Уже очень много времени прошло с того момента, когда Вень Тян в последний раз так расслаблялся. Маленький Плут долго спал, а затем открыл глаза и прыгнул в объятья Вень Тяна.

- Давай, покажи мне свою способность. - юноша погладил пса по голове.

Маленький Плут моргнул, посмотрел на Луо Хуан, а затем взмыл в небеса. Он расправил крылья и гавкнул. Его тело тут же превратилось в Огненную Птицу Чистилища. Она была такой же, как Вень Тян ее запомнил.

Маленький Плут гавкнул еще раз и превратился в ужасающего демонического зверя. Это была третья душа Вень Тяна, Демон Суверен.

- Метаморфоза. - пробормотал Вень Тян.

- Да, Маленький Плут имеет способсности к метаморфозе. Однако, он не увеличивает свою силу, превращаясь в других зверей. Например, став Огненной Птицей, он не может сжигать врагов. - объяснила Луо Хуан.

- Учитель, сестра, не нужно вам больше сидеть в этой формации. Я уже приказал своим людям вас забрать. Сидите и ждите, когда я вернусь во Дворец Небесного Озера. - сказал Вень Тян.

Вень Тян посмотрел на небо.

- Маленький Плут, после того, как учитель и сестра уйдут, останься и поглоти всю формацию целиком. Но не перестарайся, я не хочу чтобы Огненная Птица Чистилища исчезла.

Маленький Плут снова превратился в Огненную Птицу и сел Вень Тяну на плечо. Вень Тян улыбнулся.

- Я обещаю, что найду способ, как вернуть тебя.

Через несколько дней несколько воинов случайно вступили в формацию, но им ничего не стало. Они не привлекали никакого внимания, ведь все знали, что Вень Тяна уже там нет.

Они превратились в демонических зверей, а затем унесли Мустанга и Луо Хуан прочь. Очевидно, их настоящей формой была демоническая, и хоть никто не следил за этой областью, осторожность не помешала. Большой Рок лично вел их над облаками. Лишь в воздушном пространстве за Гинкоу Вень Тян наконец расслабился.

А Маленький Плут остался там.

Этой же ночью формация Огненной Птицы бесследно исчезла. На утро представители невидимых сил лично расследовали это дело. Но они ничего не нашли.

А сейчас посреди руин древнего королевства стоял юноша, источающий необычную ауру. Но привлекала в нем не аура, а то, на чем он стоял.

Юноша стоял на спине огромного первобытного рока. Рок был несколько сотен метров в размере. Его когти были словно молнии. Он был настоящим сувереном неба.

Увидев рока, все тут же вспомнили о битве Вень тяна в Холле Императора Пилл. Вень Тян тогда превратился в рока и разрушил весь холл, таща за собой меч демона.

А сейчас на континенте Гинкоу появился еще один большой рок. Хоть он не был так велик, как тот, которым был Вень Тян, как он мог не привлекать внимания?

К тому же, на нем стоял юноша. Кто он такой?

Воины с остротой во взгляде смотрели на юношу. Это были члены клана Чэн. Они тут же вспомнили о Вень тяне, увидев рока. Они вспомнили, как он убил много членов их клана в битве в Холле Императора Пилл.

- ПРОЧЬ! - закричал мужчина, чьи глаза были словно факелы. Вень Тян убил его сына. А сейчас рок стоял перед ним, и его сердце снова закипело от гнева.

Вень Тян повернулся к нему. По одному взгляду он понял, что мужчина находится на третьем уровне небесного Ковша и воины рядом с ним примерно той же силы.

- Вы мне? - Вень Тян посмотрел на него и холодно засмеялся в душе. По пламени в глазах мужчины и теплу, которое он источал, Вень Тян понял, что мужчина уже активировал Искусство Великой Солнечной Вселенной.

- Заберите у него рока! - холодно блеснули глаза мужчины, когда он услышал ответ Вень Тяна. Едва услышав его приказ, остальные воины выпустили свою ауру.

Неважно, кто этот юноша. Перед лицом Великого Клана Солнца Чэн все остальные были лишь мусором. Он велел ему убираться, а значит хотел забрать большого рока себе!

http://tl.rulate.ru/book/161/102806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку