Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 436. Буря в Гинкоу

Прошло два года и девять месяцев с момента окончания битвы за Рейтинг Небесной Судьбы. Это значит, что следующая битва состоится три месяца. Но между ней и предыдущей будет

разница: формация уже не та, что была раньше. Ведь владел Огненной Птицей Чистилища именно Вень Тян.

Потому невидимые силы объявили, что битва пройдет в Небесной секте на континенте Гинкоу. А раз древней удачи больше не было, тогда все воины сразятся между собой за необычное сокровище.

Однажды удивительное событие потрясло континент Гинкоу.

Хуа Тайксу догнал Баи Кин после того как она убила воина из клана Хуа!

Хоть Баи Кин была сильна, она была не соперником Хуа Тайксу. Но как только ее поймали, Чу Ман, Фан Ли, Цин Жен и Юнь Менгу объединились против Хуа Тайксу. Они завязали потрясшую небеса битву. Хуа Тайксу в итоге отступил, но и все воины были ранены. Однако, в итоге Хуа Тайксу был отравлен!

Никто не знал, кто применил этот яд и каким образом. Но сам факт отравления наводит на мысль о Му Фене. Его имя снова зазвучало в Большой Сиа.

Прибыли воины из клана Хуа, клана Чэн, затем из секты Таинственной Луны, клана Оуян и Джиан. Но обе стороны не могли достичь компромиса, что вылилось в еще одну битву между невидимыми силами. В итоге обе стороны понесли серьезные потери.

Но битва эта была лишь началом. Напряжение нарастало, словно кровавая буря вот-вот начнется.

Клан Оуян объединился с кланом Джиан из-за женитьбы Куаншена на девушке из клдана Джиан. Сейчас Куаншен уже стал лидером клана Оуян.

В это же время люди стали думать, неужели Вень Тян и правда умер? А если нет, то где он сейчас? Ведь поступки этого юноши превосходили даже деяния Хуа Тайксу.

Хоть были и те, кто считал, что большой рок не умер и возможно еще снова воспарит над Большой Сиа, время шло, и многие стали полагать, что Вень Тян все же умер в Холле Императора Пилл.

Баи Кин, Оуян Куаншен, Фан Ли и остальные часто вспоминали Вень Тяна. Они смотрели на небо и вздыхали. Жив ли он?

………

Высоко в небесах летел гигантский рок, на спине которого стояла фигура. Он летел со скоростью молнии и без остановок. Всего за день он долетел до континента Луны, до зоны, которая управлялась Звездным Манором.

Они находились в небольшом городке. Два года назад туда прибыла новая сила. Хоть большинство не выдавало себя, сила их шокировала публику.

Этой силой был Институт Белого Оленя, которому пришлось переехать из своего обычного местоположения по причине давления Звездного Манора.

Год назад Фея Кинмеи лично нанесла визит Институту и передала им девять великих искусств Большой Сиа. От нее они и узнали, что Вень Тян все еще жив.

За прошлый год они выбрали самых лучших воинов, а затем позволили им овладеть техниками. Они стали медленно строить силу Института Белого Оленя. Сейчас Институт ждал прибытия воина.

На тренировочной площадке Института Белого Оленя несколько воинов из молодого поколения сражалось друг с другом. Байлу И тоже там была, она становилась сильнее не по дням, а по часам. Сейчас девушка была на девятом уровне Юаньфу.

Вдруг подул бешеный ветер. Все посмотрели на небо и увидели там огромный силуэт. Ветер усилился и сбил многих воинов с ног.

Вскоре шторм успокоился. Когда люди снова пришли в себя, они увидели над собой огромного рока с острым взглядом и аурой монарха.

- Большой рок! - в ужасе застыли они, а глаза Байлу И ярко засияли.

Неужели он и правда превратился в огромного рока? И это необратимо?

На улицу выбежало несколько старейшин. Они все смотрели на рока. Тут они заметили у него на спине фигуру.

Кто же это такая?

Байлу И вдруг подошла к року и протянула руки, словно желая потрогать его лицо. Острота не исчезла из вгляда рока, но он не остановил ее, а покорно склонил голову под ее мягкие руки.

- Малышка И. - раздался голос.

Рука Байлу И дрогнула, а глаза покраснели.

- Как ты? -всхлипнула она.

- Я хорошо. - ответил рок. А затем посмотрел на остальных. Юноша с его спины перебрался на голову. оглядел всех членов Института Белого Оленя, и сказал:

- С этого дня я управляю Институтом Белого Оленя.

Все растерянно переглянулись. Рок кивнул.

- С этого дня его присутствие равнозначно моему. Его команды - мои команды.

Все удивленно смотрели на рока. Кто же этот юноша? И почему Вень Тян ему так доверяет?

- Меня зовут Ди Тиан. С этого дня я объединю все оставшиеся части Фракции Асура и сформирую новую силу. Вы должны прекратить все отношения с Институтом Белого Оленя и позволить этому имени кануть в лету. В Большой Сиа появится новая сила. - он говорил очень уверенно и решительно. - Выберите троих сильнейших воинов, которые отправятся со мной.

Все старейшина закивали и выбрали троих стариков, которые вместе с Ди Тианом встали на спину большого рока.

- А остальные пусть идут ко Дворцу Небесного Озера в городе горы демона. Фея Кинмеи вас там ждет. Но это должно быть сделано в полной секретности. Разделитесь на группы, чтобы это не было подозрительным. Новая сила появится именно там. - сказал Ди Тиан. Большой рок захлопал крыльями и улетел прямо в облака, исчезая из виду.

Большинство членов Института не могло отойти от того, что только что произошло. Глаза Байлу И были полны слез и воспоминаний о прошлом. Он превратился в первобытного рока, даже его характер изменился. Сможет ли он снова стать таким, как прежде?!

http://tl.rulate.ru/book/161/102801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Клон ГГ подъехал.
Развернуть
#
Гг станет кукловодом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку