Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 43 - Неясные отношения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 43 - Неясные отношения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43_Неясные отношения

Бай Да Чжу тут же проговорил: "Нян, сказанное тобой неверно. В этом мире действительно есть нечто такое хорошее. Другой участник действительно выиграл мешок муки. Просто у того мужчины аппетит был больше, чем у нас. Он съел больше нас обоих вместе взятых. Так скажи, как мы могли победить, если встретили такого человека?"

Старуха Бай уставилась на Бай Да Чжу: "Сколько булочек ты съел сегодня?"

Бай Да Чжу показал 4 пальца: "Четыре"

Затем Старуха бай взглянула на Бай Эр Чжу и задала тот же вопрос: "А ты?"

Бай Эр Чжу показал два пальца: "Две..."

Старуха Бай снова почувствовала боль в мозгу: "Я купила 6 булочек, отдав 100 медных монет?"

Бай Эр Чжу объяснил: "Нужно винить владельца. у него черное сердце. Булочки были слишком сухими, чтобы их можно было съесть, но он не дал нам воды. Как мы могли наверстать упущенное? Я слишком сильно хотел пить, как я мог съесть ещё больше?"

Старуха Бай махнула рукой: "Хватит, больше ничего не говорите! Вы не должны обвинять других за свою нечистую совесть. Просто вините себя за свою бесполезность. Вы ели только паровые булочки, но все равно проиграли? Что вы можете сделать правильно?"

Поля оставались без дела. Они не закончили посадку. Жители деревни занимались рассадой, но их семья бездействовала. Они потратили свои деньги на другие вещи, но были избиты. Если жители деревни узнают об этом, они будут смеяться над ними, верно?

В следующий момент снаружи двери раздался громкий голос: "Нян, быстрее открой дверь!"

Когда Старуха Бай услышала голос, её гнев тут же практически рассеялся. Она посмотрела на Миссис Лю и быстро проговорила: "Сяо Фэн вернулся, что ты делаешь? Поспеши и открой дверь!"

Миссис Лю поспешно открыла дверь и улыбнулась, а затем потянула сына в дом: "Сяо Фэн, как прошел твой школьный день? Твой учитель похвалил тебя за твой хороший почерк?"

Бай Сяо Фэн отложил свою школьную сумку и уставился на чайник на столе: "Я хочу пить"

Старуха Бай бросилась ко столу и налила воды своему любимому внуку. Она вздохнула, глядя на то, как он пьет чистую воду, а затем улыбнулась и сказала: "Ты, должно быть, сильно устал. Иди поскорее отдыхать. Я попрошу твою нян приготовить тебе яйцо, чтобы восполнить твою потерянную энергию"

Бай Сяо Фэн показал улыбку на своем плоском лице: "Бабушка такая добрая. Ах да, я видел третью тетю по пути"

Старуха Бай быстро спросила: "Где ты её видел?"

"У входа в деревню, она и Ху Чан Линь шли вместе, отправляясь на восточную сторону деревни с улыбками"

Они жили на западной стороне деревни. Семья Ху Чан Линя жила на восточной стороне. Очевидно, она возвращалась с Ху Чан Линем.

Старуха Бай встала и посмотрела на Бай Эр Чжу и Бай Да Чжу: "Вы двое, переоденьтесь и умойтесь. Мы пойдем в дом Ху Чан Линя"

Бай Да Чжу и Бай Эр Чжу были озадачены. Но Бай Да Чжу взял на себя инициативу и спросил: "Нян, она поранила свою руку и не может работать в поле. Просто позволь ей пожить в доме Ху Чан Линя ещё несколько дней. Пусть вернется, когда вылечится. К тому времени мы сможем сэкономить ещё немного"

Миссис Лю неподалеку открыла свой рот: "Вы можете не знать, но сегодня мы ходили в дом Ху Чан Линя. И угадайте что? Эта Чжао Лань на самом деле пошла с Ху Чан Линем, чтобы работать в их поле. Она работала не на поле нашей семьи, а на чужом. Если может работать одной рукой, почему она должна оставаться в доме Ху Чан Линя?"

Только услышав это, Бай Да Чжу и Бай Эр Чжу тут же вскочили на ноги: "Что? Что ты сказала? Она работала на поле Ху Чан Линя? Как она может быть такой бесстыдной? Вдова и трус работают вместе, их отношения неясны. Она может пристыдить себя, но не должна позволять семье Бай терять лицо!"

http://tl.rulate.ru/book/16079/479227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ааа, семья Бай, сборище идиотов. Бывают в жизни такие, все им должны.
Спасибо!
Развернуть
#
Как же они меня бесят. Когда им уже вломят?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку