Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 302: Восемь Сердец и Стрел Меча Небесных Материалов

«Меч Небесных Материалов, вот он мой шедевр!» - Чэн Юй уверенно схватил зеленый меч.

Увидев этот меч, Фан Син слегка насторожилась. Она чувствовала что этот меч был особенным; в нем было что-то странное, что нельзя было описать словами.

Вскоре Фан Син поняла почему он был странным.

Этот меч был пустым, и совсем не содержал духа меча...

Это был духовный меч без духа меча, но он был сделан из высших материалов с высочайшим мастерством…

«Это идеальное тело меча которое я создал, но ему не хватает души.» - Чэн Юй медленно погладил меч, после чего меч выпустил внушительную ци меча.

Фан Син была поражена. После объединения заклинаний Белой Ночи и Бессмертного Режима, она достигла уровня Истинного Бессмертного и могла ощутить номологическую силу исходящую от этого меча.

Это был меч с номологическими способностями...

Смотря на него, она вспомнила как Глава Бессмертного Особняка говорил что-то о фамильярах, после чего ее внезапно осенило... Если ее предположение было верным, то того фамильяра можно было считать самым трагичным в истории - сделав так много для своего хозяина, ему было приказано убить себя...

«Самое главное заключается в том, что помимо огромной силы, в нем также есть номологическая сила, что делает его неразрушимым!» - Чэн Юй раскрыл ладонь и поднял меч. Присмотревшись, можно было понять что рукоять фактически была инкрустирована бриллиантами!

Ему понадобилось целых сто лет чтобы создать одну лишь рукоять. Они все являлись южноафриканскими духовными алмазами, которые являлись подлинными алмазами Восьми Сердец и Стрел(хз что это).

«С тех пор как он был сделан, этот меч еще не пробовал крови. Сегодня он попробует твою.» - Чэн Юй холодно и пугающе рассмеялся.

«Вперед!»

Затем Меч Небесных Материалов выстрелил вперед и стал нечетким пятном.

Его скорость была невероятной…

Паря в воздухе, Фан Син выпустила очередную вспышку ауры, и ее уровень снова повысился.

В прошлом она сдерживалась и сознательно избегала использования всех своих сил; но она ощущала сильную угрозу исходящую от меча.

Затем Меч Небесных Материалов пронесся мимо ее мочки уха, отрезав несколько дюймов ее черных волос.

Сталкиваясь с этим мечом, ее усиленный барьер ауры был совершенно бесполезен...

«Ты можешь даже не пытаться сбежать; независимо от того насколько быстро ты будешь бежать или как сильно будешь плакать, тебя никто не спасет.»

Услышав его слова, Фан Син выругалась в своем сердце – несмотря на то что ее защита была неуязвима, она все же находилась в чужом внутреннем духовном поле... Даже если она теоретически могла продолжать работать как вечный двигатель, это не означало что она вообще не потребляла духовную энергию...

Если она не сможет найти способ преодолеть эту проблему, то она вероятно исчерпает себя и умрет...

И поэтому пока она продолжала уклоняться от Меча Небесных Материалов, Фан Син думала о решении...

Затем она сделала руками печать лотоса, после чего перед ней материализовались десятки магических печатей и взорвались как фейерверк.

Затем чешуйки которые были инкрустированы в черную броню, превратились в десять теневых кинжалов, которые атаковали Меч Небесных Материалов.

Белая Ночь предназначалась не только для защиты; в отчаянной ситуации у пользователя также были способы атаки. Однако это являлось огромной слабостью, потому что как только чешуйки превращались в теневые кинжалы для атаки, защита тела значительно падала.

Но Фан Син также заметила что когда Чэн Юй контролировал Меч Небесных Материалов, он не мог свободно использовать другие духовные мечи.

Причина этого была проста - у Меча Небесных Материалов не было духа меча... Без контракта с духом меча, мечом было очень сложно управлять...

Поэтому когда он вынул Меч Небесных Материалов, Чэн Юй перестал активно использовать внутреннее духовное поле, так что теперь это была просто прочная граница которая удерживала Фан Син на месте.

Учитывая сложившуюся ситуацию, лучшей идеей которую она смогла придумать, было пожертвовать своей защитой и использовать теневые кинжалы чтобы остановить Меч Небесных Материалов, и попытаться напасть на владельца меча.

Но в следующее мгновение к удивлению девушки, Меч Небесных Материалов раскололся надвое. Затем одна часть меча остановила десять теневых кинжалов, а другая атаковала ее.

Это была ловушка!

Поняв это, Фан Син стиснул зубы. Она не ожидала что Чэн Юй так далеко все продумывал; он намеренно заставил ее снизить защиту Белой Ночи, тем самым создав разрыв в ее неуязвимой защите…

Выражение лица Фан Син резко изменилось, поскольку меч пронзил ее правую ключицу и прижал к вершине ледника...

После удара Меча Небесных Материалов, ее органы начала дрожать... Затем она проверила свой меридиан нефритового дворца, и поняла что ци меча потекла по пути циркуляции духовной энергии заклинаний Белой Ночи и Бессмертного Режима, нанося ей невероятный урон.

Она оказалась в дилемме - если она продолжит использовать свои заклинания, то ци меча постепенно разрушит ее тело. Единственным выходом из этой ситуации была деактивация обеих заклинаний, но тогда она не сможет больше сражаться...

Затем Фан Син упал на колени, стиснула зубы и деактивировала оба магических заклинания.

Темный свет вокруг нее постепенно рассеялся, и она снова стала молодым человеком...

«В конце концов ты все еще недостаточно зрел... ты слишком наивен.»

Чэн Юй довольно рассмеялся; с его точки зрения, все уже закончено: «Теперь когда мы наигрались, позволь мне нанести тебе последний удар!»

Но сразу после этих слов в пространстве перед Фан Синем неожиданно открылась трещина, после чего оттуда вышел ребенок в коричневой тунике и белой мантии.

Не делая никаких движений, ребенок просто посмотрел на меч.

Затем Меч Небесных Материалов который собирался нанести Фан Син последний удар, развернулся.

После чего бросился в сторону Главы Бессмертного Особняка...

http://tl.rulate.ru/book/16009/609754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку