Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299: Личность Фан Синя

Даже Глава Бессмертного Особняка не ожидал такого решительного поступка... Прежде чем он смог отправить следующее телепатическое сообщение, аура одной из старейшин исчезла...

Но самым удивительным было то, что это был еще не конец!

Фан Син был очень решительным человеком; собрав в своей ладони духовную энергию, он снова поднял руку и отрубил голову второй старейшины, за которой сразу же последовала третья...

После этого давление растворилось и три головы покатились по земле...

Можно было сказать что Фан Син был не только непоколебимым, но и также безжалостным человеком...

«Замечательно! А у тебя есть мужество!»

Яростный крик Главы Бессмертного Особняка пронзил внутреннее духовное поле, после чего крыша Павильона Линлан за пределами поля была сорвана.

Затем Фан Син взмахнул рукой и внутреннее духовное поле рассеялось.

После того как крыша павильона была сорвана, сверху появилось два человека - даос в красном и глава восточной ветви. Фан Син покачал отрубленными головами, после чего спокойно бросил их позади себя.

Даос в красном и глава восточной ветви стиснули зубы и были готовы взорваться.

На самом деле пока Фан Син сражался с тремя старейшинами, Глава Бессмертного Особняка наблюдал за ним из тени.

Увидев что Фан Син вызвал внутреннее духовное поле, он уже получил общее представление о силе Фан Синя - он определенно не был обычным человеком. Кроме того его аура действительно казалось знакомой... Вполне вероятно что это был потомок того с кем он сражался в прошлом…

«Это внутреннее духовное поле не твое, верно? Полагаться на то что тебе подарили, не заслуживает гордости…» - сказал даос в красном.

То что он сказал было правдой, и Фан Син не мог опровергнуть его слов; это внутреннее духовное поле действительно было не его. Его можно было считать реликвией, которая была выгравирована на его теле когда он родился.

В год когда ему исполнилось пять лет, он случайно открыл это пространство, и лишь спустя много лет он понял что это называется внутренним духовным полем.

Думая об этом, Фан Син почувствовал что его детство было довольно трагичным...

Несмотря на то что его приемные родители воспитывали его с большой любовью, он так и не смог простить парня который загнал его биологического отца в пропасть ради своей собственной выгоды...

История описывала его отца как отвратительного и мерзкого человека... правда это или нет, но Фан Син обладал своим собственным мнением.

Стоя в воздухе, Глава Бессмертного Особняка продолжал насмехаться: «Учитывая твою силу, если бы ты не втянул их в свое внутреннее духовное поле, то ты бы не смог даже тронуть их…»

«Какой смысл говорить об этом сейчас?»

Фан Син вздохнул в своем сердце, но затем на его лице снова появилась знакомая безобидная улыбка.

«То что ты с твоими способностями смог так развить внутреннее духовное поле... действительно заслуживает уважения. Но поскольку ты уже показал свой последний козырь, разве эта игра не окончена?» - зловеще рассмеялся даос в красном.

Раскрытие своего козыря вначале боя было огромной ошибкой... Одно использование внутреннего духовного поля наверняка было пределом Фан Синя... Три старейшины действительно составляли костяк Бессмертного Особняка, но Глава Бессмертного Особняка Чэн Юй считал что их смерть не была напрасной; по крайней мере они заставили этого молодого человека использовать его козырь и израсходовать немало духовной энергии, иначе с ним было бы действительно сложно справиться...

Чэн Юй не считал это потерей, ведь если он убьет Фан Синя и использует его секретный ключ чтобы войти во внутреннее духовное поле и найдет там исконные духи трех старейшин, то Бессмертный Особняк не понесет больших потерь...

Самым большим преимуществом Странствующего Бессмертного было то, что после уничтожения тела, изначальный дух человека мог продержаться более месяца, и кроме того они не боялись света!

Несмотря на то что Фан Син обезглавил трех старейшин, у него явно не было достаточного количества времени чтобы уничтожить их духи.

Вот почему Чэн Юй так быстро появился; если бы он задержался, то не смог бы спасти их духи...

Подумав об этом, Чэн Юй почувствовал что все это было как-то предопределено. Несмотря на то что появление Фан Синя можно было назвать неожиданным, его также можно было считать приятной неожиданностью...

В прошлом он присвоил почти все богатства Бессмертного Шэ Пи, за исключением некоторых ценных сокровищ таких как внутреннее духовное поле. Чэн Юй искал его все эти годы, и не ожидал что кто-то добровольно принесет его к нему...

Однако ход его мыслей был прерван двумя ослепительными лучами света.

Увидев их, Глава Бессмертного Особняка был ошеломлен. Ему было трудно поверить в то что этот юноша обладал таким количеством духовной энергией после боя с тремя старейшинами….

Он увернулся в сторону, после чего два ослепительных луча света попали в массивные каменные колонны которые удерживали дворец, после чего они мгновенно рухнули.

Чэн Юй не мог четко увидеть что это были за лучи света, но он мог абсолютно точно подтвердить что это не какой-то тип магии или магическое сокровище.

«Какое высокомерие!»

Глава восточной ветви стиснул зубы и сказал: «Глава, вы обязательно должны преподать ему урок!»

Фан Син посмотрел на него и улыбнулся: «Прости, но кто ты черт возьми такой?»

Затем он махнул рукой, после чего два луча света мгновенно отлетели назад.

На этот раз они пронзили тело главы восточной ветви...

Только после этого Глава Бессмертного Особняка наконец-то смог разглядеть их.

Как оказалось это были две чешуйки...

http://tl.rulate.ru/book/16009/609751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Раз он сын Шэ Пи, значит ему почти тысяча лет, тогда о каких приемных родителях может идти речь? Я допускаю, что тысячу лет назад у него были приемные родители, но сейчас?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку