Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270: Всем Мэньсао нравится использовать многоточие!

«Брат Ло уже видел эту формацию?» - спросил Бессмертный Метатель Гранат. На самом деле эта формация тоже казалась ему немного знакомой. Несколько лет назад в новостях мелькала фотография чего-то подобного, но он не мог вспомнить деталей...

«Бессмертный, ты помнишь инцидент в Небесной Начальной Школе, который произошел двенадцать лет назад?» - внезапно спросил Толстяк Ло.

Стоя в стороне, Бессмертный Метатель Гранат и Ле Мэнмэн сразу же поняли о чем он говорил; лишь Ван Лин казалось ничего не понимал.

Инцидент в Небесной Начальной Школе? Что это?

Дело в том что двенадцать лет назад... ему было всего четыре года...

«Это был крупный террористический акт - группу детей отправили в старую заброшенную начальную школу, где они оказались в ловушке иллюзии. Затем создатель формации заставил их убивать друг друга…»

Толстяк Ло нахмурился: «Я уверен что это та же формация что и в новостях. Кроме того у того инцидента и сегодняшнего события есть кое-что общее – родители всех вовлеченных детей были кузнецами! Более того Небесная Начальная Школа также была известным учебным институтом для кузнецов.»

Ле Мэнмэн вспомнил что этот инцидент произошел всего через несколько лет после того как он закончил университет: «Но в тот раз ведь были выжившие, верно?»

«Да, и это была учительница детей...» - сказал Толстяк Ло.

«Тогда как она сбежала?»

«Я слышал что попав в иллюзию, учительница сделала меч из грязи, и одним ударом разрезала пространство! Но жаль что это заняло слишком много времени, и поэтому она не успела спасти детей…»

Меч из грязи?

Ван Лин слегка приподнял брови, внезапно вспомнив о маленькой девочке о которой говорил Босс Тань…

Может это один и тот же человек?

...

Войдя на второй этаж, Ван Лин заметил что миньонов здесь было явно меньше чем на первом этаже. Вероятно это произошло из-за того, что граната которую использовал Бессмертный Метатель Гранат, выманила миньонов со второго этажа на первый этаж, где они и были убиты...

Но несмотря на это, на втором этаже все еще было три или четыре монстра...

Двигаясь вперед Ле Мэнмэн с любопытством наблюдал за их окружением при помощи камеры ночного видения, стараясь не пропустить никакие подсказки.

Увидев идущего впереди Ван Лина, он внезапно почувствовал любопытство и повернулся чтобы подойти к Толстяку Ло и Бессмертному Метателю Гранат: «Кстати, как брат Метатель Гранат, и этот толстый дядя познакомились с нашим Лин Лином?»

Губы Толстяка Ло дернулись: «Меня зовут Ло Чжуань… и на самом деле я того же возраста что и твой брат Метатель Гранат!»

На этот раз настала очередь Ле Мэнмэна дергать губами: «…» - Толстяк Ло выглядел слишком старым!

Затем исправив свое обращение, он снова спросил: «Тогда откуда брат Метатель Гранат и брат Ло знают нашего Лин Лина?»

В глазах Ле Мэнмэна, Ван Лин был довольно отчужденным и анти-социальным подростком; такие люди не могли легко заводить друзей…

«Ты слышал о дискуссионном форуме?» - Они знали Ван Лина еще до создания чата, поэтому это была довольно длинная история.

Бессмертный Метатель Гранат немного подумал и сказал: «Я помню что когда мы только основали форум, он был очень популярен в Интернете. Поскольку на форуме часто общались большие шишки, форум привлек очень много учеников. После этого некоторые школы даже купили у нас право использовать их разговоры, и превратили их в учебные материалы которые они затем раздали ученикам... Со временем многие рекламодатели начали спонсировать наш форум, и среди них был один маленький производитель продуктов питания, который продавал закуски из хрустящей лапши.»

«Теперь понятно…» - Ле Мэнмэн сразу же все понял.

«На самом деле Бессмертный Метатель Гранат и брат Лин уже давно близки; однаок я лишь недавно познакомился с братом Лином.» - рассмеялся Толстяк Ло, после чего посмотрел на Ле Мэнмэна – «Кстати что брат Сун думает о брате Лине?»

«Хм...»

Ле Мэнмэн почесал подбородок и немного подумал, после чего прошептал: «На самом деле я всегда думал что он Мэньсао(я не знаю что это значит). Каждый раз когда я пиши ему в Интернете, он всегда посылает мне многоточия… Брат Метатель Гранат, тебе не кажется все Мэньсао любят использовать многоточия?»

Бессмертный Метатель Гранат был полностью с ним согласен, и поэтому начал кивать как курица клюющая рис.

«Кроме этого, наш Лин Лин на самом деле довольно хороший ребенок. Он красив, имеет длинные ноги и довольно умен. И кроме того его единственное требование от жизни, это закуски хрустящей лапши... Единственный его недостаток кроется в том, что вы не можете неосторожно касаться его, иначе вы потревожите его перья…» - Глядя на спину Ван Лина, Ле Мэнмэн вздохнул - «Если бы он был котом, я бы обнимал его каждый день!»

Бессмертный метатель гранат: «…»

Толстяк Ло: «…»

После этой речи, вокруг воцарилась мертвая тишина.

Примерно через две минуты, Бессмертный Метатель Гранат подражал Ле Мэнмэну и прошептал ему на ухо: «Эй… позволь мне кое-что сказать тебе.»

Ле Мэнмэн: «???»

Бессмертный Метатель Гранат: «Несмотря на то что мы довольно далеко от брата Лина, на таком расстоянии… он все равно слышит все что мы говорим…»

«…»

Затем Ле Мэнмэн посмотрел в сторону Ван Лина, и внезапно понял что последний ускорил свой темп!

И самое главное, этот парень оставил на земле шесть кровавых следов, которые идеально образовывали многоточие...

http://tl.rulate.ru/book/16009/456153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Кхм
Развернуть
#
Мэньсао... Это о них говорят в тихом омуте черти водятся, и конкретно в Китае это о человеке, который с виду oчень спокоен и тих, а внутри полон бурных чувств, которые он просто не выражает или не умеет показывать. Прикол в том что под бурными чувствами часто имеется в виду сексуальное влечение.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку