Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252: Вечный двигатель?!

Потрепанный внешний вид, мягкое сердце и острые наблюдательные навыки - это было первое впечатление Ван Лина о Толстяке Ло.

Честно говоря он был поражен увидев ящик забитый закусками. Затем он понял что несмотря на то что Толстяк Ло не находился в чате, у него был такой же доступ к информации как и у остальных, поскольку он даже знал о том какая еда нравилась Ван Лину...

Кроме того Толстяк Ло также был очень силен!

Ван Лин заметил это как только вошел в магазин.

Несмотря на то что аура Толстяка Ло была очень хорошо спрятана, она все равно не могла избежать восприятия Ван Лина...

Когда настоящие эксперты хотели узнать насколько высок уровень другого человека, они обычно не обращали внимания на внешнюю ауру... Вместо этого они обращали внимание на то что они чувствовали своими духовными восприятиями.

Если в качестве меры исчисления взять Дхармараджу без наследия божественного грома, то сила Толстяка Ло была равна 1.5 Дхармараджам!

...

Ван Лину не пришлось долго ждать.

После серии операций, Овца прямо светилась! Ее розовые волосы стали ярче, две маленькие косички на голове были такими же мягкими и милыми как пудинг, а ее и без того красивое лицо теперь начало отражать свет!

«На этот раз я покрыл ее более прочным слоем краски и духовного воска. Овца слишком быстрая, поэтому материалы использованные в прошлый раз не выдержали постоянных нагрузок... Я думаю что это техническое обслуживание должно продержаться подольше.» - сказал Ло Схуан.

Ван Лин кивнул и поблагодарил его.

«Во время своего звонка Бессмертный Метатель Гранат сказал что заплатит за это обслуживание, однако поскольку мы братья и я впервые встречаюсь с Лин Чжэньжэнем, на этот раз я не возьму с тебя денег. Несмотря на то что это недешево, я могу покрыть такую сумму ради моих братьев.» - затем Толстяк Ло махнул веером из пальмовых листьев и улыбнулся - «Однако у меня есть одна просьба.»

«Говори.» - телепатически сказал Ван Лин. Выражение его лица оставалось спокойным, потому что он с самого начала знал что все не будет так просто...

Этот толстяк мог выглядеть безобидным, но он был очень хитрым и умным…

Затем Толстяк Ло рассмеялся: «Этот магазин металлоизделий передался мне от моих предков. В дополнение к управлению им, Лин Чжэньжэнь вероятно также слышал о моей личности как кузнеца.»

Ван Лин кивнул; конечно же он знал личность Толстяка Ло как кузнеца... Даже если бы Бессмертный Метатель Гранат не рассказывал ему об этом, он бы сразу же понял это…

В конце концов все кузнецы были очень сильными.. Несмотря на то что лицо толстяка Ло было пухлым, однако под его белой майкой были сплошные мускулы!

«Я являюсь кузнецом уже в течение сотен лет, поэтому я мечтаю когда-нибудь создать свое собственное магическое оружие и сделать его семейной реликвией.» - затем Толстяк Ло сложил кулаки в сторону Ван Лина и сказал - «Я давно слышал о том что у Лин Чжэньжэня есть меч, и мне очень интересно посмотреть на него. Позволишь ли ты мне взглянуть на него?»

Ох... так он хочет взглянуть на Цзинкэ.

Подумав об этом, в руке Ван Лина появилась вспышка духовного света, после чего Толстяк Ло увидел меч из персикового дерева.

На самом деле позволить другому человеку взглянуть на твой духовой меч было довольно личным, поэтому толстяк Ло думал что Ван Лин откажет ему; именно поэтому он удивился согласию Ван Лина!

Затем Толстяк Ло уставился на Цзинкэ и был ошеломлен.

Он больше не мог отвести от него свой взгляд.

Несмотря на то что это был всего лишь деревянный меч, он был изысканным.

Толстяк Ло не мог не протянуть руку, но прежде чем он успел дотронуться до Цзинкэ, он почувствовал невидимую ци меча которая окружала меч.

«Самозащита?» - Толстяк Ло побледнел от шока. Он видел бесчисленное количество духовных мечей, но никогда не сталкивался с мечом который мог постоянно генерировать защитную ци меча, без использования духовной энергией хозяина!

Неужели это легендарный... Вечный двигатель(хз к чему это)?!

Рука Толстяка Ло застыла в воздухе, и он почувствовал беспрецедентный трепет в своем сердце.

«Лин Чжэньжэнь, можешь ли ты положить меч на поднос?» - Толстяк Ло был невероятно взволнован.

Ван Лин кивнул и положил Цзинкэ на поднос.

После того как Ван Лин положил Цзинкэ на поднос, Толстяк Ло отложил веер из пальмовых листьев в сторону и надел пару белых перчаток, после чего зажег ладан.

«Этот ладан оказывает успокаивающее воздействие на дух меча. Я получил его от своего друга по фамилии Гу; его семья производит благовония на протяжении нескольких поколений… Если у меня будет такая возможность, то в следующий раз я познакомлю вас... В любом случае большое спасибо за предоставленную возможность, Лин Чжэньжэнь.»

Затем он встал перед Цзинкэ, и почтительно поклонился: «Прошу прощения за мои оскорбления, лорд Цзинкэ.»

Затем Ван Лин заметил как Толстяк Ло сглотнул, после чего медленно протянул руки чтобы дотронуться до Цзинкэ.

Толстяк Ло уже давно так не чувствовал себя... За свою жизнь он видел бесчисленное количество духовных мечей и магических сокровищ, но он впервые видел духовный меч который с первого взгляда захватил его дух!

«Хороший меч!» - взяв Цзинкэ, Ло Схуан наполнился похвалой. Он изо всех сил старался контролировать свое возбуждение, и пытался подавить дрожь в руках...

Затем взяв миниатюрную лупу, он начал осматривать меч, как будто тщательно изучал произведение искусства. Он смотрел на него в течение пяти минут, после чего положил Цзинкэ обратно на поднос и вздохнул: «Как и говорят слухи, тело лорда Цзинкэ идеально и безупречно... На нем почти нет дефектов…»

Затем Толстяк Ло любопытно поднял голову и спросил: «Если я могу быть настолько смелым чтобы спросить, но есть ли у лорда Цзинкэ ножны?»

Затем Толстяк Ло снял свои белые перчатки и снова взял веер: «Превосходство меча связано не только с самим мечем! Его ножны также являются очень важным компонентом.»

«Если сам меч это душа, тогда ножны это плоть! Тело лорда Цзинкэ постоянно находится под защитой ци меча, но без защиты ножен в будущем неизбежно возникнут проблемы.»

Ножны…

Услышав вопрос Толстяка Ло, Ван Лин кое-что вспомнил.

На самом деле отец Ван покупал Цзинкэ с ножнами.

Но затем однажды у Ван Лина зачесалась рука, и он случайно сломал их...

В тот раз «выжило» лишь тело Цзинкэ...

http://tl.rulate.ru/book/16009/448885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку