Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246: Маниакальный Коллекционер Духовных Мечей

Несмотря на то что они уже догадались о том что Босс Тань был каким-то образом связан с этим мужчиной из Бессмертного Особняка, однако они не ожидали что их отношения будут настолько близкими...

Бра… брат?

Бессмертный Метатель Гранат моргнул и почувствовал будто смотрит мелодраматическую мыльную оперу...

Потому что с точки зрения телосложения или внешнего вида, Босс Тань и мужчина на полу были совершенно не похожи друг на друга...

Босс Тань был среднего телосложения с четко очерченными мышцами, но он вообще не шел в сравнение с высокой и крепкой фигурой мужчины на полу...

Увидев как мужчина забился в угол, бровь босса Тань дернулась, после чего он положил руку на свой лоб, как будто у него появилась головная боль: «Разве я не говорил тебе уйти? Почему ты все еще дурачишься там?»

Мужчина выглядел немного обиженным: «Глава сказал мне что после того как я выполню еще одно задание, я стану руководителем ветви! Вскоре после это я планировал уйти на пенсию…»

Босс Тань мгновенно потерял дар речи: «…» - Его младший брат все еще был таким наивным! Он верил во что угодно, даже в такую чушь как пенсия!

Затем Босс Тань вспомнил как он принял решение покинуть секту после того как увидел скупость Главы Бессмертного Особняка! В то время заработная плата босса Таня была намного меньше чем сейчас!

Конечно же это была лишь одна из причин по которым Босс Тань ушел - самая главная заключалась в том, что Бессмертный Особняк был слишком сложным.

Кроме того он также понял насколько извращенным был Глава Бессмертного Особняка…

«Сколько времени прошло с тех пор как вы поймали моего брата?» - Босс Тань вздохнул и спросил.

«Вероятно менее двух часов.» - ответил Дхармараджа.

«Если я не ошибаюсь, то в Бессмертном Особняке есть обычная процедура проверок. Независимо от того была миссия успешной или нет, если в назначенное время отчета о проделанной работе не поступит, то миссия будет считаться провальной.» - Босс Тань прищурился. Он прекрасно понимал что как только Бессмертный Особняк определит что миссия провалена, человек которому была назначена эта миссия очень быстро станет целью для уничтожения...

Затем Босс Тань молча достал телефон из кармана мужчины на полу, нажал на кнопку обратного вызова и приложил его к уху мужчины: «Ты ведь знаешь что нужно сказать, верно?»

Мужчина выглядел обиженным: «Брат...»

Выражение лица босса Таня было суровым, после чего он нажал на голову мужчины: «Заткнись! Веди себя хорошо, или я раздавлю твою голову между моих бедер!»

Мужчина: «…»

Вскоре из трубки раздался голос: «Алло? Маленький Тань, как проходит миссия?»

Немного помолчав, мужчина наконец ответил: «Докладываю шеф, я столкнулся с небольшими проблемами, но это не имеет никакого значения.»

«Ох, может тебе нужно подкрепление?»

«… Нет, я справлюсь.»

«Очень хорошо, тогда я жду новостей о твоей победе.»

После этого Босс Тань положил трубку и вздохнул: «Простите за все это… Позвольте мне представить его вам - это мой биологический брат - Тань Цянь.»

«Неудивительно.» - сказал Бессмертный Метатель Гранат - «Я почувствовал что его духовная энергия была очень похожа на твою... Кроме того когда вы только что разговаривали, я подумал что ваши голоса очень похожи... Неужели этот младший брат Тань и Босс Тань - близнецы?»

«Да, мы близнецы.» - сказал Босс Тань - «Вы наверное думаете что наша внешность и телосложение отличаются? Все потому что он культивирует Боевые Искусства Бессмертного Паньу... Эта техника восполняет любой недостаток врожденного таланта, и после ее культивирования человек становится выше и сильнее, а его внешность меняется... Однако у нее есть один недостаток, она сокращает продолжительность жизни человека…»

«В прошлом я своими глазами видел как те кто культивирует эту технику в течение сотен лет, становятся гигантами высотою в десятки метров…»

Губы Бессмертного Метателя Гранат и Дхармараджи дернулись: «...»

«Знаешь ли ты что происходит с такими людьми дальше?» - Босс Тань многозначительно посмотрел на своего младшего брата.

«Шеф говорил что те кто культивируют боевые искусства Бессмертного Паньу, назначаются на высокие должности и начинают работать за кулисами, в Источнике Цветения Персика.» - ответил Тань Цянь.

«Похоже что ты вообще ничего не знаешь…» - Босс Тань рассмеялся, но выражение его лица было печальным - «Людей которые культивируют эту технику действительно в конечном итоге отправляют в место под названием «Источник Цветения Персика»… Но правда заключается в том что это место является одной из секретных баз для казни Бессмертного Особняка... Каждый человек находящийся на поздней стадии боевых искусств Бессмертного Паньу, должен быть казнен... после чего их тела становятся источниками огромной силы…»

«Как это возможно…»

Тань Цинь был ошеломлен - он ничего не знал об этом.

Бессмертный Метатель Гранат и Дхармараджа покрылись холодным потом. Это правда что после того как культиваторы умирали, их тела могли стать мощными источниками энергии. Но для чего Главе Бессмертного Особняка нужно было так много энергии?

«К сожалению я смог узнать только это... Я не знаю зачем они это делают...»

«Тогда Босс, может у тебя есть какие-то догадки?»

Бессмертный Метатель Гранат нахмурился. Если Босс Тань говорил правду, то Бессмертный Особняк был гораздо хуже чем он предполагал...

«У меня есть одно предположение.» - Босс Тань продолжил - «Насколько я знаю, Глава Бессмертного Особняка является маниакальным коллекционером духовных мечей. Ему принадлежит две трети духовных мечей в историческом списке мечей! Кроме того основываясь на подсказках которые я собрал, похоже что он пытается создать идеальный божественный меч, способный сокрушить все остальные мечи в списке...»

Бессмертный Метатель Гранат внезапно кое-что понял: «Человек из Бессмертного Особняка который вызвал шум у меня дома, искал создателя каменной маски. Это как-то связано с этим?»

«Вполне возможно.» - Босс Тань кивнул - «Если они хотят создать идеальный божественный меч, то им нужно найти сильного кузнеца.»

«Бессмертный, что ты собираешься с ним делать?» - Босс Тань посмотрел на Тань Цяня, после чего на Бессмертного Метателя Гранат - «Он вероятно знает не больше меня... Если ты отпустишь его, то я расскажу вам все что захотите, и ничего не утаю.»

«Поскольку он твой младший брат, то мы можем обсудить что делать дальше.» - ответил Бессмертный Метатель Гранат.

«Это хорошо.» - Босс Тань выдохнул - «Но Бессмертный, у меня есть одна просьба.»

Бессмертный Метатель Гранат кивнул: «Босс Тань, не стесняйся.»

«Все говорят что ты знаешь очень много странных техник. Я хотел узнать, может ты знаешь как заставить человека забыть то что он культивировал?» - затем Босс Тань посмотрел на Тань Цяня и сказал - «Он еще не достиг высокого уровня в боевых искусствах бессмертного Паньу, но эта техника вызывает привыкание… От нее довольно трудно отказаться…»

Бессмертный Метатель Гранат понял о чем говорил босс Тань.

Однако попытка избавиться от одного конкретного клочка памяти была слишком сложной!

Кроме того воспоминания связанные с культивированием касались глубин человеческого разума, и были самыми трудными для извлечения воспоминаниями...

Босс Тань: «Бессмертный, есть ли у тебя какие-нибудь идеи?»

Бессмертный Метатель Гранат почесал свою голову и указал на Тань Цяня: «Что если... я попробую ударить его?»

Босс Тань, Тань Цянь и Дхармараджа: «…»

http://tl.rulate.ru/book/16009/446713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку