Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244: Если я когда-нибудь смогу полежать на кровати Лин Чжэньжэня...

Во время допросов, Бессмертный Метатель Гранат всегда использовать особые методы для особых людей… Конечно это может показаться чем-то вроде незаконной пытки, но для того чтобы справиться с темными силами которые любили действовать за кулисами, методы допроса Бессмертного Метателя Гранат были ничем…

После того как мужчина услышал слова Бессмертного Метателя Гранат, он не мог не покрыться холодным потом.

Однако затем мужчина тупо уставился на Дхармараджу: «Ты... потомок клана Гром?»

«Верно.» - Дхармараджа кивнул.

Мужчина из Бессмертного Особняка: «…»

Он не ожидал что этот человек который все это время стоял перед ним и выглядел как извращенный дядя, на самом деле был потомком клана Гром - одного из двенадцати древних кланов!

Однако он совсем не выглядел как потомок знаменитого клана Грома, и полностью отличался от того что он себе представлял! - Даже если ты не можешь выпускать сто тысяч вольт, разве ты не должен хотя бы соответствовать образу подросткового кумира с остроконечными светлыми волосами покрытыми молниями(отсылка на Dragonball)?!

Мужчина из Бессмертного Особняка не мог подавить появившееся в его сердце сильное желание яростно высмеять Дхармараджу.

Сидящая на мужчине Овца заметила выражение потери на его лице.

Она также заметила что его глаза потускнели…

...

«Так получается что этот человек твой фанат?» - Бессмертный Метатель Гранат скрестил руки, и на его лице появилось странное выражение.

Дхармараджа был польщен: «…» - У меня действительно есть поклонники?

«Это имеет смысл, в конце концов – «Последний потомок клана Гром, который также может использовать свою духовную энергию для того чтобы активировать священную реликвию - наследие божественного грома!», очевидно звучит как великая легенда. Имя клана Гром все еще знаменито на весь мир...» - Бессмертный Метатель Гранат скривил губы глядя на Дхармараджу - «Если ты продолжишь работать на клан Сяо в качестве электросварщика, то ты просто потеряешь все что осталось от репутации твоего клана...»

Дхармараджа покраснел от стыда.

«Давным-давно клан Грома защищал наших предков, поэтому мы - младшие, всегда ценим этот клан.» - мужчина из особняка стиснул зубы и сказал - «Но то что передо мной стоит потомок клана Грома, не означает что я расскажу вам что-либо...»

«Так ты преданный человек.»

Бессмертный Метатель Гранат вздохнул. Мгновение спустя он махнул рукой и сказал: «Ладно, мы никуда не спешим. Давайте сначала покушаем, мы ведь не можем упустить тушеный суп Старшего Вана!»

Дхармараджа немного удивился: «Что? Разве вы не хотели чтобы я ослепил его своим наследием божественного грома?»

«В любом случае он твой фанат, или ты думаешь что сможешь сделать это с ним?» - Бессмертный Метатель Гранат рассмеялся.

Как и ожидалось, Дхармараджа действительно колебался. Затем он посмотрел на мужчину на полу и еще немного подумал, после чего все же решил отпустить. Он также заметил что Бессмертный Метатель Гранат выглядел очень уверенно, поэтому он понял что у него скорее всего уже есть план.

...

Несмотря на то что настало время обеда, отец Ван и Ли Мэнмэн не спустились вниз, так как они все еще были заняты оживленной дискуссией в кабинете.

Поняв это, Бессмертный Метатель Гранат лично доставил им еду, после чего мужчина из Бессмертного Особняка был ошеломлен его благоговейным отношением.

Он понял что не мог использовать логику чтобы понять ситуацию внутри этой виллы - потому что пока, здесь похоже не было ни одного нормального человека!

Он очевидно не мог ощутить никаких колебаний духовной энергии от домовладельца, но будь то Великий Искатель Смерти или Молниеносный Дхармараджа - потомок клана Грома, они оба проявили почтение к хозяину дома и даже называли его «великий старший».

Мужчина даже поставил под сомнение свою способность чувствовать духовную энергию…

Пока они ели, мужчина из Бессмертного Особняка тоже не прохлаждался; несмотря на то что он был прочно связан, он все еще думал о способах уведомить Бессмертный Особняк о его нынешней ситуации.

После веселого обеда с матерью Ваном и дедушкой Ваном, Бессмертный Метатель Гранат занес мужчину наверх.

Мужчина был довольно тяжелым, но Бессмертный Метатель Гранат поднял его всего одним пальцем, как будто он поднимал курицу... Затем поднявшись наверх, он бросил его в комнату Ван Лина.

Сев на край кровати Ван Лина, Бессмертный Метатель Гранат скрестил ноги и вяло посмотрел на мужчину перед собой: «Можешь даже не пытаться, как только ты вошел в здание, Овца и другие полностью ограничили тебя... Любые колебания магического оружия и коммуникационные сигналы не работают внутри этого дома…»

«А? Такое вообще возможно?» - Дхармараджа снова был ошеломлен. С тех пор как он пришел на виллу семьи Ван, он чувствовал себя дураком испытывая один шок за другим...

Затем он проверил свой телефон, и заметил что у него и правда не было сигнала! Не удивительно что он не получил никаких телефонных звонков с тех пор как приехал сюда.

«Я забыл попросить Овцу снять ограничение с тебя... В следующий раз когда ты придешь сюда, ты больше не будешь ограничен.» - сказал Бессмертный Метатель Гранат.

«А что насчет вас?» - спросил Дхармараджа.

Бессмертный Метатель Гранат: «Я здесь постоянный гость, поэтому они уже давно сняли с меня все ограничения.»

Пока Бессмертный Метатель Гранат говорил, Дхармараджа понял что тот уже лежал на кровати Лин Чжэньжэня! Более того его локоть даже слегка касался Цзинкэ… но Цзинкэ не возражал и не делал ни малейшего движения!

Увидев это, Дхармараджа потерял дар речи.

В конце концов это была кровать, подушка и меч Лин Чжэньжэня...

Даже если он побывает здесь сто раз, Дхармараджа не думал что у него когда-нибудь хватит смелости так растянуться на кровати Лин Чжэньжэня…

Затем он посмотрел на мягкую односпальную кровать Ван Лина и сглотнул.

Если он когда-нибудь сможет полежать на кровать Лин Чжэньжэня... будет ли это означать что его отношения с Лин Чжэньжэнем продвинулись на шаг вперед?

http://tl.rulate.ru/book/16009/446711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Полку фанатов_извращенцев прибыло😁
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Говорят что сила привлекает женщин. Чтож это верно, но к сожаления аура сильного привлекает больше мужчин, чем женщин.
Развернуть
#
Появляется неуемное желание увидеть Ван Лина в бешенстве, и не из-за хрустящей лапши
Развернуть
#
Я с нетерпением жду момента, когда они узнают правду о гг. Надеюсь это когда-нибудь случится.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку