Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242: Просветленные шишки

Если бы Дхармараджа не видел этого своими собственными глазами, он никогда бы не поверил в то что помимо трех старших, на этой маленькой вилле также пряталось такое количество больших шишек! Особенно это касалось той маленькой девочки с розовыми косичками в форме фрикаделек – она была просто ужасна! Она походила на вспышку света - даже Ультрамен не мог сравниться с ней!

Кроме того нельзя было забывать и о тех двух мускулистых мужчинах рядом с ней! Один из них носил соломенную шляпу, а другой - доспехи. Они походили на две могучие горы, и излучали подавляющей чувство угнетения…

Затем Дхармараджа повернулся и посмотрел на старика: «Старший Ван... могу ли я спросить кто эти три старших?»

«Ох, ты имеешь в виду их?» - Старик почесал голову - «Эти предметы были преобразованы и просвещены Лин Лином. Тот у которого соломенная шляпа на голове первоначально был ластиком, а тот что в доспехах первоначально был ручкой... Что касается той маленькой девочки, то она изначально была грузовым трехколесным велосипедом(так стоп, я забыл. Она все же велосипед или мотоцикл?)… Лэй Лэй недавно красил и смазывал ее.»

Дхармараджа был ошеломлен: «...»

Неудивительно что эта маленькая девочка все время держала в руках шину…

Пока Дхармараджа общался с дедом Ваном, Овца уже притащила этого мужчину из Бессмертного Особняка к входной двери виллы. После того как Цзинкэ запечатал его акупунктурные точки, он стал слабее даже обычных людей…

После того как его втащили внутрь здания, мужчина открыл рот и изо всех сил попытался что-то сказать, но все что выходило из его рта походило на нечленораздельные звуки… Увидев это, Дхармараджа немного запутался: «Почему он не может говорить?»

«Ох, я также запечатал его язык.» - ответил Ластик - «Допрос следует оставить Бессмертному Метателю Гранат, поскольку мы всего лишь любители…»

Дхармараджа еще раз удивился: «Вы вызвали Бессмертного Метателя Гранат?»

«Верно, Маленький господин Лин говорил что Бессмертный Метатель Гранат расследует Бессмертный Особняк... Он предполагал что Бессмертный Особняк придет сюда в поисках неприятностей, поэтому он заранее предупредил нас. Маленький господин даже сказал нам что после того как мы встретим кого-то из Бессмертного Особняка, мы должны поймать его и помочь Бессмертному Метателю Гранат.»

«Понятно…»

Дхармараджа кивнул, в то время как его уважение к Ван Лину возросло. Чего и следовало ожидать от Лин Чжэньжэня, его предвидение было божественным!

«Ох точно, сказал ли Бессмертный Метатель Гранат еще что-нибудь?» - немного успокоившись, Дхармараджа улыбнулся потому что думал что Бессмертный Метатель Гранат похвалит его за то что он пришел сюда!

Ластик замолчал; изначально он планировал промолчать, потому что знал что Бессмертный Метатель Гранат просто шутил. Однако поскольку он спросил, Ластик рассказать ему.

Немного подумав, Ластик прямо сказал: «Бессмертный Метатель Гранат сказал что вы должны покинуть чат. Он сказать что это слишком позорно – еще до боя пострадать от отдачи ауры.»

Щеки Дхармараджи покрылись слезами: «…»

...

Вскоре с кухни раздались шипящие звуки жарки - дедушка Ван и мама Ван начали готовить. Узнав о том что к ним придет Бессмертный Метатель Гранат, старик решил стушить брокколи которые тот принес в прошлый раз, и приготовить суп.

В гостиной маленькой виллы семьи Ван сидело довольно много людей. Изначально, после выполнения задания Ручка и Ластик планировали вернуться в свои первоначальные формы, но их задание нельзя было считать полностью выполненным до прибытия Бессмертного Метателя Гранат, поэтому они решили остаться в своих человеческих формах.

Старик никогда не рассматривал этих «гоблинов» как посторонних, поэтому он тепло пригласил их пообедать вместе с ними.

В результате чего атмосфера в гостиной семьи Ван была очень оживленной.

Ластик, Ручка, Овца и Дхармараджа играли в карточную игру «Оборотни Миллеровской Лощины», а Овца тем временем сидела на связанном мужчине из Бессмертного Особняка как на живой подушке...

«Помимо вас троих, на вилле должны быть и другие старшие, которые были просвещены Лин Чжэньжэнем, верно?» - посмотрев на свои карты, Дхармараджа воспользовался этой возможностью чтобы задать свой вопрос.

«Мы не смеем называть себя старшими, мы всего лишь преобразованные гоблины Маленького господина Лина... Мы не можем культивировать, поэтому наши уровня полностью зависят от нашего господина. Господин Дхармараджа, вы сами шаг за шагом достигали своего нынешнего уровня, поэтому это ты великий старший.»

Смиренно сказал Ластик: «Но конечно мы трое не единственные кто был просвещен на этой вилле, но кроме нас лишь немногие могут принять человеческий облик... Помимо нас есть еще Господин Бессмертная Ручка и Господин Ма.»

«А они...?» - нерешительно спросил Дхармараджа.

«Их способности немного отличаются от наших. Господин Бессмертная Ручка может рисовать круги и отправлять людей в любую точку мира, но это место должно быть известным и настоящим... С другой стороны, пространства с которыми связан Господин Ма все опасны и даже могут быть альтернативными измерениями... Поэтому как только вы попадете в одно из них, вы никогда не сможете вернуться!» - пояснил Ластик.

Услышав это, Дхармараджа был поражен.

Лин Чжэньжэнь был настолько сильным, что даже магические сокровища которые он случайно просветил, обладали такими мощными способностями...

«У меня есть еще один вопрос…»

Дхармараджа сделал глубокий вдох; ему казалось что он поднимает какую-то деликатную тему, однако он просто не мог сдержать свое внутреннее любопытство: «Знаете ли вы происхождение лорда Цзинкэ?»

«Ох, я уже подумал что старший Дхармараджа собирается спросить что-то странное…» - Ластик громко рассмеялся.

Происхождение Цзинкэ никогда не было секретом... Даже Бессмертный Метатель Гранат знал об этом…

«Отец маленького господина Лина купил лорда Цзинкэ на птичьем рынке…» - кратко ответил Ластик.

Дхармараджа: «... И все?»

«Да...» - Ластик кивнул и добавил - «Кроме того он даже смог сбить цену!»

«…»

Дхармараджа потерял дар речи.

...

Вскоре мама Ван и дедушка Ван закончили готовить обед. Посмотрев на время, Дхармараджа понял что Бессмертный Метатель Гранат уже должен был скоро прибыть. Затем он посмотрел наверх и спросил: «Может нам стоит позвать господина Бессмертную Ручку и господина Ма?»

«Ох, это не обязательно.» - Ластик покачал головой - «Главная проблема господина Бессмертная Ручка заключается в том что он очень любит спать, поэтому его лучше не беспокоить.»

Дхармараджа: «Тогда... что насчет Господина Ма?»

Услышав это, на лицах Ручки, Ластика и Овцы появились слегка испуганные выражения: «Дхармараджа, вы что действительно хотите кушать с туалетом?»

Дхармараджа: «…»

http://tl.rulate.ru/book/16009/445607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
(так стоп, я забыл. Она все же велосипед или мотоцикл?) Всегда велосипедом была.
Развернуть
#
Тяжкая жизнь у господина Ма.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку