Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236: Наследник Сун Цай

Ван Лин понимал что Бессмертный Тоя хотел помочь ему, но это был первый раз когда другой парень так притягивал его в свои объятия… Подумав о том как это выглядит со стороны, он сразу же подумал о знаменитом блюде матери Хуан - карри гей гей!

Услышав слова Бессмертного Тои, Генерал И с сожалением посмотрел на Ван Лина: «Так он уже твой ученик?»

Бессмертный Тоя: «Да, старший. Я уже давно принял его в качестве своего прямого ученика.»

Этот ответ мог показаться обычным, но Бессмертный Тоя приложил немало усилий чтобы придумать его; если бы он указал какой-то конкретный срок, то генерал И мог бы найти дыру в его истории... Поэтому такая фраза как «давно», была чрезвычайно полезна в этой ситуации...

«Эх, поскольку он твой ученик, я не могу забрать его силой…» - Генерал И вздохнул - «Кроме того я только сейчас понял, что после того как Старый Дьявол вернется со мной, у меня куча волокиты поэтому у меня не будет времени на него...»

«Но твоя сила тоже неплоха, а твои достижения в алхимии превзошли даже клан Сяо, который является экспертами в этой области! Если он последует за тобой, то у этого маленького парня должно быть светлое будущее…» - глядя на Бессмертного Тою сказал генерал И.

Лицо Бессмертного Тои слегка покраснело: «Вы мне льстите, старший.»

«Нет, это правда. На самом деле в этом мире не так уж и много младших которых я признаю…» - сказал генерал И, после чего сложил руки и продолжил- «Но мне очень любопытно – поскольку он твой ученик, почему ты не делаешь это публичным?»

Этот вопрос заставил Бессмертного Тою покрыться холодным потом.

Однако Бессмертный Тоя быстро ответил: «Эм… если я сделаю это публичным, то это действительно может помочь ему в академическом развитии и в поступлении в университет, но последствия этого также плохо скажутся на его росте…»

Услышав это, глаза генерала И загорелись; он был доволен этим объяснением: «Мм, твои слова вполне разумны... В данный момент в мире слишком много младших, которые слишком нетерпеливы чтобы достичь великих целей…»

Бессмертный Тоя улыбнулся и посмотрел на генерала И: «Поэтому я прошу старшего скрыть этот вопрос от остальных...»

«Поскольку ты попросил об этом, то конечно же этот старик сделает это.» - Генерал И кивнул, после чего неохотно посмотрел на Ван Лина - «Парень, если мы снова встретимся в будущем, я надеюсь что к тому времени ты добьешься большого прогресса... Но у тебя даже сейчас неплохие достижения – уровень Золотого Ядра в таком возрасте, ты уже намного сильнее чем твой старший Од Чжо!»

Ван Лин: «…»

Бессмертный Тоя покрылся потом: «...»

Какой к черту уровень Золотого Ядра! Какой культиватор Золотого Ядра может голыми руками закрыть Врата Между Мирами?

«Тогда я пойду, у меня еще куча дел... Что касается соревнования, то все на тебе.» - сказав это, Генерал И начал уводить Старого Дьявола.

Бессмертный Тоя сложил ладони и почтительно сказал: «До свидания, старший!»

«Мм.»

Затем Генерал И махнул рукой, открыл пространство и вошел туда вместе со старым дьяволом.

Однако когда пространственная трещина была на грани закрытия, из нее внезапно вылетел духовный свет и приземлился в руки Ван Лина.

«Парень, я ведь обещал что дам тебе кое-что…»

Это был блестящий и теплый рунный камень, со сложными надписями на нем... Он был размером с ладонь, и немного походил на морскую раковину…

«Старший Лин... что это?» - Бессмертный Тоя тупо уставился на этот предмет.

Уголок рта Ван Лина слегка дернулся, потому что этот рунный камень был источником силы этого маленького мира!

«Рунный камень который контролирует источник силы маленького мира?» - Бессмертный Тоя был удивлен - «Ядовитый туман генерируется системой в зависимости от ситуации, но с этим рунным камнем… он станет центром последней волны газа…»

Ван Лин: «…»

Бессмертный Тоя: «То есть с его помощью, вы сможете контролировать круг!»

Ван Лин: «Эй… может ты сначала отпустишь меня …»

«Ах! Извините старший Лин!»

Бессмертный Тоя быстро опустил руку.

Ох... подождите!

Черт!

Неужели Лин Чжэньжэнь только что открыл рот?!

Бессмертный Тоя тщательно вспомнил, и в дополнение к его изначальному удивлению, на его лице появилось опьяненное выражение - Ах, голос Лин Чжэньжэня такой приятный…

...

После трехчасового перерыва, соревнование наконец возобновилось.

Находясь в большом супермаркете, Хэ Буфэн, Маленький Арахис и Герой Го напряженно ждали. Недавно, боковой вход в супермаркет был разбит несколькими учениками клана Сяо из старшей школы Божьего Видения.

На их стороне было всего около десяти человек, число участников сократилось более чем вдвое с начала соревнований...

«Что нам теперь делать?» - спросил ученик из старшей школы № 59.

«До появления последней волны ядовитого тумана осталось совсем немного времени... Поэтому мы должны как можно скорее найти подходящее место…» - Хэ Буфэн нахмурился.

«Сейчас мы все еще находимся в кругу, но нет никакой гарантии что следующая безопасная зона будет расположена в нашу пользу... Однако если мы сейчас покинем супермаркет, мы просто станем мишенями... Есть ли вас какие-нибудь идеи, старший Хэ?» - спросил Маленький Арахис.

«Мы в очень плохом положении... Если мы хотим победить, то нам необходимо сменить место...» - Затем Хэ Буфэн подумал, после чего в его глазах появился загадочный свет - «На самом деле у нас есть еще последний вариант...»

Затем он повернулся и посмотрел на подростка в очках, после чего сказал всем остальным: «Позвольте мне представить вам одноклассника Сун Цай! Он наследник астрологической семьи Точуциканьцзицзи в 13 поколении!»

http://tl.rulate.ru/book/16009/443795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку