Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230: Тебе удалось привлечь мое внимание!

На самом деле личность генерала И было не трудно угадать, поэтому если бы генерал И сказал обычному ученику что он примет его в качестве своего ученика, то тот вероятно начал бы прыгать от радости.

Но Ван Лин не был обычным учеником, и поэтому лучшее что он мог сделать сейчас - это сохранять молчание... На самом деле в прошлом он уже думал о том чтобы найти себе «шифу», для использования его в качестве щита... Но генерал И был старшим в мире культивирования, а также одним из десяти генералов-основателей… Сделав кого-то вроде него своим учителем, это привлекло бы к Ван Лину слишком много внимания...

Поэтому Ван Лин заключил что его встреча с генералом И была ошибкой... и ему нужно было быть более осторожным.

Кроме того поскольку около него появился такой старший, его план найти Старого Дьявола был полностью разрушен… В конце концов он ведь не мог раскрыть свою истинную силу...

Поэтому Ван Лин решил подождать и посмотреть каким будет следующий шаг генерала И…

Однако его молчание вообще не расстроило этого старика; и даже наоборот, он стал еще более заинтересованным…

Глаза генерала И казалось начали сиять: «Я действительно недооценил тебя. Обычный ученик уже начал бы прыгать от радости, верно?»

Ван Лин: «…»

Генерал И: «Ты очень хорош! Тебе удалось привлечь мое внимание!»

«…»

Затем генерал И сделал шаг вперед и положил руку на плечо Ван Лина: «Мне кажется что ты еще недостаточно хорошо меня знаешь... Поэтому почему бы нам не сделать несколько больших поступков вместе? Как насчет того чтобы попытаться улучшить наши отношения? Не волнуйся, это не остановит твое участие в соревновании... Это не займет слишком много твоего времени...»

Ван Лин снова решил промолчать: «...»

Какие еще у него были варианты?

Генерал И не был особо высоким, и на самом деле походил на Цзинкэ. Поэтому чтобы положить руку на плечо Ван Лина, ему пришлось немного взлететь...

Ван Лин был поражен тем что он мог парить в воздухе без использования каких-либо магических артефактов. В конце концов для этого требовался уровень истинного бессмертного!

«Я собираюсь поймать старого врага, и на этот раз я должен поймать его лично.»

Сказав это, генерал И посмотрел в сторону и сказал: «Может ты сможешь угадать где он прячется?»

...

Будучи старым противником дьявольского императора Гуа Пи, можно сказать что понимание генерала И о старом дьяволе выходило за рамки воображения Ван Лина...

«Учитывая то что я знаю о дерьмовой личности того парня, если я не могу почувствовать его на поверхности маленького мира, то есть всего одна вероятность…» - сказав это, Генерал И пристально посмотрел на землю под их ногами.

Три минуты спустя, он голыми руками вырыл яму в которой могли поместиться минимум три человека…

Генерал И: «Я уверен что он сбежал под землю, и использует защиту магического сокровища чтобы скрыть свою ауру…»

«…» - Ван Лин с недоумением посмотрел на дыру в земле и подумал – а почему именно голыми руками?

«Этот парень очень осторожен. Если мы используем такие талисманы как например талисман путешествия в земле, то даже малейшее колебание привлекут его внимание… Поэтому лучший способ найти его, это рыть при помощи голых рук.»

Сказав это, он запрыгнул внутрь и помахал в сторону Ван Лина: «Запрыгивай…»

Ван Лин безразлично посмотрел на глубокую яму, после чего спокойно прыгнул внутрь. В конце концов будет невежливо отказываться от приглашения…

Генерал И был широко известен, и честно говоря Ван Лин сильно нервничал.

Он понимал что сейчас ему важно поддерживать этот темп, и вести себя как простой младший...

Он не хотел прибегать к «последней инстанции» - он не хотел вырубать этого старшего, а затем принудительно стирать его воспоминания...

...

Сразу после того как Ван Лин запрыгнул внутрь, генерал И использовал заклинание чтобы закрыть верхнюю часть ямы, из-за чего они оказались в закрытом пространстве.

На самом деле Ван Лину было очень любопытно, что собирался делать этот старик.

Затем Генерал И выпустил свою духовную энергию, после чего его тело покрылось защитным бессмертным светом, который полностью осветил закрытое пространство. Затем он начал осторожно искать ауру Старого Дьявола, после чего уверенно улыбнулся: «Как я и ожидал, этот парень действительно находится под землей. Более того он планирует поглотить жизненные силы тысяч учеников чтобы обработать скелет и реконструировать себе тело, таким образом воскресив себя…»

Ван Лин был удивлен. Это звучало так, как будто это был очень тайный и продуманный план, но почему генерал И так много знал о нем?

«Ты задаешься вопросом почему я знаю даже это?» - Генерал И рассмеялся.

«Несмотря на то что в прошлый раз ему удалось сбежать, он был неосторожен и облажался, из-за чего запечатался в каменную маску… Из-за странной комбинации факторов, он смог использовать маску чтобы сбежать...»

«Но он даже подумать не мог, что когда я нанес ему свой последний удар, я установил в его душу наблюдательный чип! Следовательно я все эти года следил за его движениями…»

Ван Лин: «…»

«Но к сожалению пока мы думали над планом как его поймать, этот старик убил двадцать доставщиков... Из-за этого план по его захвату был ускорен…»

«Что касается тех невинных доставщиков, то я уже лично позвонил в отдел страхования, чтобы они быстрее пропустили этот вопрос, и пострадавшие могли как можно скорее восстановить свои тела... Что касается формации для поглощения жизненной силы, который собирается использовать этот старик, то на самом деле он с самого начала никогда не должен был сработать...»

«Ключом к этой формации для поглощения жизненных сил и восстановления тела является скелет. Но выбранный им скелет на самом деле является фальшивкой.»

Ван Лин: «…»

Генерал И: «Когда страна Хуасю только была основана, мы были лучшими в производстве подделок!»

Ван Лин: «…»

«Поэтому скелет который нашел этот старик, на самом деле является качественной подделкой… Но когда я предложил этот план, меня чуть не осудили…»

Генерал И глубоко вздохнул и продолжил: «Ты ведь знаешь про хрустальный саркофаг в Национальном дворце Хуасю, верно? Каждый год школы организуют туда поездки и поклоняются тому старому старшему… На самом деле скелет в том саркофаге является качественной подделкой, а настоящий скелет уже был давно спрятан в надежном месте…»

Хрустальный саркофаг?

Ван Лин: «…»

Генерал И: «Глядя на твое выражение лица, ты наверное уже догадался. Верно… скелет который использует этот старик, является тем самым поддельным скелетом из хрустального саркофага…»

Ван Лин был ошеломлен: «...»

http://tl.rulate.ru/book/16009/443082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
"мы были лучшими в производстве подделок!". Ну хоть в чем-то автор честен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку