Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212: Патриарх Опора

Можно ли считать военную тренировку крупномасштабной операцией или нет, зависит от суммы денег которую в нее вложили, а также от количества руководителей которые пришли понаблюдать за процессом.

На этот раз собралось довольно много руководителей. Од Чжо был здесь как представитель Главного управления 100 школ, а секретарь Дакан был представителем Альянса десяти тысяч школ. Кроме того здесь также собрались директора всех шести школ.

Количество участвующих учеников было довольно большим. Несмотря на то что военная тренировка была очень важна, безопасность учеников была приоритетом.

В полдень Бессмертного Тою вызвали на встречу руководителей. Будучи главным инструктором, он также нес ответственность за обеспечение безопасности учеников.

В конференц-зале собрались секретарь Дакан, Од Чжо, директор Цзинь из старшей школы № 59, директор Чэнь из старшей школы № 60, директор Цянь из старшей школы Строительных Материалов, директор Сунь из старшей школы Божьего Виденья и директор Хун из старшей школы Важная Оценка.

«Где директор старшей школы Опоры?» - Сидя посреди конференц-зала, недовольно спросил секретарь Дакан.

«Я слышал что Патриарх Опора только вышел из уединения и в данный момент направляется сюда.» - будучи союзником старшей школы Опоры, директор Хун выступил посредником.

«Я так и знал что этот сопляк обязательно опоздает...» - Старый секретарь вздохнул - «В прошлом он всегда был маньяком уединения. Еще до создания старшей школы Опоры, этот парень основал Секту Опоры и нашел подходящую гору. Затем он собрал нескольких старейшин, после чего вошел в уединение. Когда он вышел из уединения через несколько сотен лет, он даже не знал сколько учеников было в его секте…»

Директора: «...»

«Неужели секретарь Дакан и Патриарх Опора принадлежат к одной и той же секте? Откуда вы знаете столько всего?» - с любопытством спросил Бессмертный Тоя.

«Как мы можем быть из одной секты? Я знаю это из-за создания старшей школы Опоры… Именно из-за проблемы с его старшей школой, у меня было много контактов с этим парнем…» - Старый секретарь сжал губы - «Вы ведь знаете что наш Альянс десяти тысяч школ должен одобрить все школы в стране Хуасю, верно?»

Все кивнули: «Конечно.»

Старый секретарь: «Это одобрение естественно требует время на обработку, поскольку оно должно пройти через правительственные департаменты. После подачи заявки на создание школы, процедура обследования и одобрения занимает пятнадцать рабочих дней.»

Директор Чэнь кивнул: «Верно, кроме того директор школы подающий заявку на создание школы, должен лично явиться чтобы подписать и предоставить отпечаток пальца, а также зарегистрировать адрес школы. Только после этого заявка утверждается.»

«Вот где и возникла проблема.»

Секретарь Дакан горько улыбнулся: «Каждый раз как Патриарх Опора подавал документы, он сразу же уходил в уединение, и каждый раз это длилось не менее ста лет...»

Директора: «...»

Секретарь Дакан: «Основная проблема заключалась в том, что этот парень после каждого выхода из уединения еще раз подавал документы, а затем сразу же возвращался обратно... таким образом наш Альянс десяти тысяч школ получил шесть заявления, и для окончательного одобрения старшей школы Опоры потребовалось шестьсот лет... Если бы не эти шестьсот лет, этой школе была бы уже тысяча лет...»

Директора: «...»

Примерно через пять или шесть минут тишины, мобильный телефон Ода Чжо наконец-то зазвонил: «Это новости от Патриарха Опоры! Это смс!»

Секретарь Дакан: «О? И что он сказал?»

«Он сказал...»

Увидев содержание смс, выражение лица Ода Чжо стало очень неприглядным. Немного подумав, он в конце концов зачитал послание Патриарха Опоры: «Черт возьми! Я только что вышел из уединения, почему мне никто не сообщил о встрече? Сколько там собралось людей? Есть ли там моя любимая Цайлянь Чжэньжэнь? Я слышал что Бессмертный Тоя тоже сегодня там? Мне очень нравится этот талантливый младший. Я уже в пути, поэтому скоро увидимся, мха мха!»

После того как Од Чжо закончил читать, все присутствующие сделали резкие вдохи.

«...» - Бессмертный Тоя вытер пот со лба. Услышав о том что Патриарх Опора имел о нем хорошее впечатление, он почувствовал себя немного польщенным: «Директор Чжо... это действительно сообщение от Патриарха Опоры?»

Од Чжо открыл профиль отправителя, и кивнул в ответ на всеобщее недоверие: «Это абсолютно верно.»

«...»

Великий Патриарх Опора на самом деле был таким нетрадиционным человеком! Может все потому что интернет-сигнал на горе Опора был слабым?

«Вам не нужно сомневаться, это без сомнения он.» - Уголок рта секретаря Дакана дернулся - «Несмотря на то что он маньяк уединения, его местом для уединения является его родной город – Деревня Опоры. Интернет-сигнал в этой деревне действительно не очень хороший…»

Все: «...»

...

Прошло еще десять минут, но директор Юэ из старшей школы Опоры так и не появился…

Од Чжо проверил свой телефон, и заметил что Патриарх Опора отправил ему второе сообщение: «Патриарх Опора долгое время находился в уединении, и поэтому не знал о том что сейчас действует нечетно-четное положение о номерных знаках. Похоже что он мчался на своем летающем мече и был арестован. В данный момент он все еще разбирается в полицейском участке…»

Все: «...»

Старый секретарь который уже потерял терпение, взял на себя инициативу и решил начать встречу. Затем он повернулся и посмотрел на директора Хун: «Давайте начнем нашу встречу. Маленький Хун, твоя старшая школа и старшая школа Опоры находятся в союзе, поэтому ты будешь отвечать за передачу ему всей информации.»

«Хорошо секретарь.» - Директор Хун кивнул.

После этого встреча официально началась.

Затем старый секретарь посмотрел в свою записную книжку. Там он записал ряд вопросов, которые они должны были обсудить. В конце концов эта тренировка выживания была пилотной программой где участвовало шесть школ, поэтому в ней все еще было много дыр. Во время этого обсуждения они должны были найти эти дыры и заполнить их.

«Генерал И придает большое значение этой тренировке. Три месяца назад он изготовил большое количество магических артефактов, которые должны быть размещены на карте для использования учениками. Это проверит способности учеников к адаптации, а также их гибкость во время использования магических артефактов.»

«Однако учитывая тот факт что некоторые из магических артефактов требуют более сложного подхода, ученикам будет непросто использовать их, и их изучение может занять много времени. Наша группа экспертов считает что это может значительно замедлить темп тренировки, а что вы думаете по этому поводу?»

http://tl.rulate.ru/book/16009/386963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку