Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197: Щекотка...

Уверенность Дхармараджи не была необоснованной; удар с использованием наследия божественного грома не просто обладал огромной разрушительной силой - самое важное заключалось в том, что после того как божественный гром входит в тело цели, он сразу же притупляет нервы. Поэтому в этом мире было очень мало людей которые могли принять прямой удар божественного грома и остаться на ногах.

Конечно сила самого Дхармараджи не была чем-то важным, но поскольку у него было наследие божественного грома, его нельзя было недооценивать. Бессмертный Метатель Гранат в свое время недооценил его, и после прямого удара пролежал в постели целых два дня...

«В тот раз когда я сражался с Бессмертным Метателем Гранат, я использовал всего шестьдесят процентов силы наследия божественного грома. Я давно слышал об огромной силе Лин Чжэньжэня, и именно поэтому я уже давно думал об этом вызове.» - сказав это, Дхармараджа серьезно поклонился Ван Лину.

Услышав это, Бессмертный Тоя наконец-то понял: «То есть ты хочешь чтобы Старший Лин стал целью, на которой ты сможешь испытать всю силу божественного грома?»

«Триста лет назад я узнал о том что эта священная реликвия будет передана мне, и мне потребовались все эти триста лет чтобы полностью унаследовать ее. Но к сожалению даже спустя столько лет, я еще не видел насколько же сильно это наследие божественного грома!»

Сказав это, Дхармараджа вздохнул с сожалением: «Как последний потомок клана Гром, мое единственное заветное желание – это лично увидеть эту силу; после этого у меня больше не останется сожалений.»

Ван Лин задумался над словами Дхармараджи. Это было не так-то просто; в конце концов это проверит его способность контролировать свою отдачу...

Но по сравнению с ситуацией с убийцей Теневого Потока были некоторые различия. По крайней мере на этот раз на нем была целая печать – она поможет ему лучше контролировать отдачу.

Подумав об этом, Ван Лин в конце концов согласился на просьбу Дхармараджи. На самом деле ему и самому были любопытны священные реликвии эпохи Великой боевой Ци.

Следует упомянуть что многие из священных реликвий уже утратили свою эффективность...

Это было связано с тем, что их источником энергии была боевая ци... Например Небесное Пламя клана Сяо на самом деле было священной реликвией, но без боевой ци ее превратили в роскошный фейерверк и огонь используемый для приготовления барбекю... Тем не менее наследие божественного грома было немного особенным; оно смогло перестроиться на энергию неба и земли, из-за чего работало даже в этой эпохе.

«Поскольку старший Лин не имеет возражений, тогда я посмотрю на это шоу. Дхармараджа, ты знаешь место где мы сможем провести это соревнование? Вы ведь не можете драться в этом офисе, верно?» - спросил Бессмертный Тоя.

«Конечно же знаю!» - Дхармараджа быстро кивнул.

После этого он воспользовался служебным телефоном и вызвал транспортное средство, которое отвезло их на пустую площадь.

«Эта площадь также является живописным местом, но в данный момент оно находится на ремонте, поэтому посторонним вход воспрещен.» - Дхармараджа вышел из машины и описал это место - «В эпоху Великой боевой Ци, это была тренировочная площадка клана Сяо.»

Сказав это, он указал на маленькую черную точку в пятистах метрах от них.

Взглянув в ту сторону, Ван Лин понял что эта «маленькая черная точка» на самом деле была табличкой из черного камня. Ее поверхность потрескалась и была покрыта мхом, и даже фундамент таблички был обмотан виноградными лозами... Она выглядела очень старой…

«Это испытательный магический камень, который клан Сяо использовал для проверки своих учеников. Мы уделяем особое внимание его защите, и поэтому он покрыт защитной пленкой которая предотвращает коррозию и эрозию.» - сказал Молниеносный Дхармараджа.

«Разве ты не можешь использовать свое наследие божественного грома чтобы восстановить его?» - спросил Бессмертный Тоя.

Дхармараджа беспомощно покачал головой: «В этой каменной табличке нет ни следа металла; она полностью сделана из нефрита, и поэтому наследие божественного грома бесполезно.»

Так вот в чем дело ...

Бессмертный Тоя и Ван Лин кивнули.

Увидев что Ван Лин был готов, Бессмертный Тоя отошел в сторону и начал издалека подбадривать: «Старший Лин, удачи!»

Увидев что Ван Лин готов, Дхармараджа поклонился и надел свои очки.

«Старший Лин, будьте осторожны...» - Сила его наследия божественного грома была почти мгновенной.

Сразу после этих слов, в его левой руке резко появилось электричество; оно было настолько ослепительным, что могло ослепить людей.

Увидев силу наследия божественного грома, Ван Лин подумал о движении Солнечной Вспышки(техника из Dragonball). Но свет наследия божественного грома был гораздо пронзительнее чем Солнечная Вспышка. Тем не менее такая вспышка была бесполезна против высшего Небесного Глаза.

Затем божественный гром семь раз пульсировал в левой руке Дхармараджи; это означало что он с самого начала использовал 70% своей силы.

Он не смел сразу же использовать всю силу; когда он в прошлый раз использовал всего шестьдесят процентов силы, Бессмертный Метатель Гранат не мог встать с постели в течение двух дней...

«А вот и я!» - Как только сила божественного грома достигла седьмого уровня, Дхармараджа внезапно сделал большой шаг вперед и поднял свой левый кулак, внезапно нанося удар в грудь Ван Лина!

Однако Ван Лин просто стоял на месте.

Этот удар действительно был очень сильным, и хотя казалось что ничего не происходило, Ван Лин делал все возможное чтобы сдержать свое Золотое Тело и подавить отдачу.

После того как молния рассеялась, Дхармараджа тупо уставился на мальчика перед собой.

Он понял что Лин Чжэньжэнь был намного сильнее чем он думал! Семислойное наследие божественного грома не оказало на него ни малейшего влияния!

После того как божественный гром вошел в его тело, первое что почувствовал Ван Лин, было не болью или онемением... а щекоткой!

http://tl.rulate.ru/book/16009/384413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку