Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192: Да здравствует Лин Чжэньжэнь

Первое противостояние между Ван Лином и Дьявольским Императором Гуа Пи закончилось тем, что Третьего Святого привезли в полицейский участок для допроса.

Приехав в полицейский участок, два полицейских сели перед Третьим Святым, в то время как руки последнего были в наручниках сдерживания бессмертных.

Затем один из полицейских поднял глаза и посмотрел на третьего святого: «Имя?»

Третий Святой: «Вы можете звать меня А Сань(хз что это значит).»

Полицейский: «Я спрашиваю ваше настоящее имя, а не даосское...»

Третий Святой кивнул: «Ох… тогда зовите меня Юэ Фэй.»

Полицейский: «…»

Другой полицейский который все это время записывал, вдохнул и посмотрел на Третьего Святого: «Товарищ, пожалуйста не шутите так! Вы вообще знаете где вы находитесь? Пожалуйста будьте немного серьезнее!»

На что Третий Святой просто достал свой паспорт; оба полицейских были ошарашены увидев его паспорт, потому что в нем действительно были эти два чертовых иероглифа «Юэ Фэй»...

Конечно же этот паспорт был поддельным… После того как Третий Святой передал Бессмертному Метателю Гранат улики указывающие на то что Замок Бессмертного Мо производит наркотики отравляющие учеников, последний помог ему создать поддельную личность.

Затем полицейские сомнительно ушли чтобы проверить подлинность, но в итоге потеряли дар речи... согласно дисплею сканера, его действительно звали Юэ Фэй!

Пока Третий Святой боролся с полицейскими, Ван Лин и Бессмертный Тоя которые покинули место происшествия, также были заняты.

Включая брата Тушеную курицу с рисом, которого они спасли из магазина, всего в бутылке Бессмертного Тои был двадцать один человек из тридцати двух пропавших доставщиков. Несмотря на то что выжившие люди были в порядке, это было лишь временно решение... Поэтому они начали обсуждать эту тему в чате.

Бессмертный Метатель Гранат отправил вздыхающий эмодзи: «Мы можем подтвердить что эти доставщики пропали из-за Главы Теневого Потока... Мы смогли спасти всего двадцать одну душу, в то время как души остальных сгорели из-за солнца…»

«Эх, но мы сделали все что могли…» - сказав это, Цайлянь Чжэньжэнь отправила несколько свечей.

После непродолжительной тишины, Бессмертный Метатель Гранат снова сказал: «У нас также есть некоторые плохие новости… основываясь на расследовании брата Лина и брата Тои, мы можем подтвердить что другая каменная маска находится у Главы теневого потока... Кроме того старый дьявол запечатанный в маске, уже заключил с ней какое-то соглашение...»

Как только он обнародовал эту информацию, в чате сразу же заговорило много обычно молчащих людей.

Среди них также был Девять раз за ночь: «Что?! Этот старый дьявол на свободе? Это правда?»

Это были огромные новости!

Легендарный Дьявольский Император Гуа Пи, который однажды возглавлял армию Гуа Пи и чуть не разрушил страну Хуасю, вернулся в мир спустя тысячу лет… если об этом узнают средства массовой информации и распространят эти новости, то вся страна Хуасю вероятно впадет в панику…

Все члены чата были братьями которых Бессмертный Метатель Гранат строго проверил прежде чем позволить им присоединиться. Поэтому ему не нужно было беспокоиться об утечке этой информации.

«Судя по тону Бессмертного Метателя Гранат, похоже что это правда.» - Бессмертный Булан не сомневался в словах Бессмертного Метателя Гранат.

Молниеносный Дхармараджа вздохнул и сказал: «Но даже если эта новость распространится, никто скорее всего не поверит в нее, верно? За эти годы было довольно много слухов о том что этот старый дьявол уже вернулся и тайно готовит контратаку…»

«В этом то и вся проблема!» - сказал Бессмертный Метатель Гранат - «Если эта новость действительно распространится, то люди могут подумать что это очередная пустышка, и в конце концов никто не поверит… Но вам не нужно беспокоиться. В данный момент этот старый дьявол может только полагаться на тело Главы Теневого Потока, и может выйти только посредством обмена душ. Кроме того он также не может надолго покидать маску...»

«Итак…» - продолжил Молниеносный Дхармараджа – «возможно это наш шанс? Пока старый дьявол не в своей пиковой форме, если мы объединимся, то у нас безусловно должно быть достаточно сил чтобы побороть его.»

«Возможно, но существует проблема... У этого старого дьявола слишком много магических сокровищ. Во время боя он внезапно вытащил одно из них, что застигло нас врасплох… Во время боя со Старшим Лином, этот старый дьявол использовал Фиолетово-золотую тыкву чтобы сбежать…» - сказал Бессмертный Тоя.

Цайлянь Чжэньжэнь: «Фиолетово-золотая тыква? Фиолетово-золотая тыква Бессмертного Чжэньюаня? Это же одно из легендарных Трех Благоприятных Сокровищ... У меня дома даже есть один поддельный набор…»

Молниеносный Дхармараджа вздохнул: «Но Бессмертный Метатель Гранат, откуда ты все это знаешь?»

Бессмертный Метатель Гранат: «Конечно же мне рассказал брат Лин! Прежде чем брат Лин сразился с ним, старый дьявол уверенно вынул свой древний магический клинок и пригрозил разрезать его на куски. Но в конце концов брат Лин с легкостью заставил его сбежать.»

Затем в чате появились восклицания: «Неужели Лин Чжэньжэнь настолько крут?»

Бессмертный Тоя сказал: «Конечно, я видел это своими собственными глазами! Лин Чжэньжэнь сокрушил древний магический клинок старого дьявола сразу после того как тот его вынул!»

Сказав это, он даже скинул фото разбитого древнего магического клинка.

Бессмертный Булан отправил несколько вспотевших эмодзи: «Ты уверен что это был древний магический клинок?»

Девять раз за ночь: «Черт! Старший Лин Чжэньжэнь действительно классный! Да здравствует Лин Чжэньжэнь!»

Молниеносный Дхармараджа послал несколько пальцев вверх: «Чего и следовало ожидать от представителя силы нашего чата, лидера нашего поколения! Лин Чжэньжэня!»

Бессмертный Метатель Гранат довольно кивнул: «Мм, все должны сказать несколько слов похвалы нашему Лин Чжэньжэню, он наверняка прячется среди нас! Возможно он будет настолько счастлив, что даже внезапно появится и отправит многоточие!»

Сидя перед своим экраном, Ван Лин задумался и отправил многоточие: «...»

http://tl.rulate.ru/book/16009/383821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
И в правду счастлив.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку