Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189: О Боже...

Стоя перед магазином, Ван Лин увидел как женщина находящаяся внутри подняла рольставни; почти в ту же секунду из созданного отверстия вырвался черный дым.

В течении последних двух дней, дьявольский император Гуа Пи много раз использовал этот метод чтобы вырубить всех своих жертв. Стоя вдали, Бессмертный Тоя был ошеломлен; черный дым был настолько быстрым, что даже он не мог уследить за ним при помощи своих Небесных Глаз.

«Старший, берегись!»

Бзз!

В следующее мгновение большое облако черного тумана окутало Ван Лина.

Окутав свою жертву, Дьявольский Император Гуа Пи обрадовался; он чувствовал что эта свежая и молодая плоть была полна энергии.

«Какой приятный аромат!»

Аромат который источало это тело, вызывал такую же зависимость как наркотики…

Однако Ван Лин все это время оставался равнодушным. Будучи окруженный черным туманом, он не видел ничего вокруг себя и слышал лишь старый бормочущий голос.

Затем он внезапно увидел среди тумана маску.

Каменная маска?

Ван Лин прищурился чтобы подтвердить увиденное.

Но... откуда она здесь?

Находясь в тумане, Дьявольский Император Гуа Пи не мог сдержать насмешки. В конце концов это был всего лишь младший, может он уже намочил штаны? Он продолжал стоять на месте как дерево, боясь сделать хоть один шаг вперед!

«Младший, твое тело теперь мое...» - после этих слов, каменная маска накрыла лицо Ван Лина, после чего крючки по бокам безжалостно атаковали его щеки.

Однако неожиданно для дьявольского императора Гуа Пи, далее не последовало привычного чувства прокалывания кожи... потому что крючки были заблокированы!

С того момента как он начал управлять каменной маской, такое происходило впервые! Эта маска была сделана из изначального черного кристалла, самого твердого вещества во вселенной!

Что происходит?

Пока дьявол был озадачен, тело молодого человека внезапно засияло золотым светом, который с легкостью пробивался сквозь черный туман. Затем при помощи невидимой силы, он с легкостью рассеял весь туман!

«Золотое Тело?!»

Дьявольский Император Гуа Пи наконец-то понял почему его крючки не смогли проколоть лицо этого парня!

Блять! Этот парень на самом деле является мастером с телом мудреца?! То есть теперь даже эксперты с Телом Мудреца работают доставщиками?!

После того как черный туман рассеялся, каменной маске было негде спрятаться... После непродолжительной тишины, вокруг раздался голос дьявольского императора Гуа Пи: «Ваше Превосходительство, кто ты черт возьми такой...?»

Несмотря на то что Ван Лин ничего не говорил, дьявольский император Гуа Пи прекрасно понимал что этот человек определенно не был Паровой Булочкой о котором рассказывала Цзян Лююэ…

Это было тело мудреца, к которому стремились бесчисленные культиваторы… Невозможно было сосчитать сколько людей стремилось достичь этого уровня...

Это был идеальный щит! Тело Мудреца невозможно сломать, или поранить какой-либо техникой...

Дьявольский Император Гуа Пи внезапно почувствовал что Цзян Лююэ обманула его... даже он сам никогда не достигал такого уровня!

Он понимал что учитывая Тело Мудреца, он не мог сравниться с этим человеком в своем нынешнем состоянии.

Поскольку все так, то у него был всего один вариант!

Быстро сформировав еще одно облако черного тумана, он бросился к Цзян Лююэ. В конце концов они заключили договоре – если они столкнутся с кризисом, то она охотно отдаст ему свое тело.

Затем Ван Лин увидел как каменная маска слилась с Цзян Лююэ.

Позаимствовав тело Цзян Лююэ, дьявольский император Гуа Пи снова встал с земли.

«Я не ожидал что после такого длительного заточения в маске, я смогу встретить мастера с телом мудреца...» - дьявольский император Гуа Пи прищурился.

Затем он вытянул свою правую руку и закричал: «Клинок, приди!»

В следующий момент окружающий воздух внезапно завибрировал, после чего в нем появилась трещина. Затем из этой трещины появился черный кинжал и упал в руку дьявольского императора Гуа Пи.

В прошлом вся страна Хуасю боялась мощных способностей этого старого дьявола; он даже мог спрятать свой клинок в пространстве которое мог открыть только он...

Эта техника выходила далеко за пределы уровня Формирования Души.

Ван Лин посмотрел на этот черный кинжал и заметил странный узор который был выгравирован на серебряном клинке.

Затем дьявольский император Гуа Пи раскрыл ладонь, после чего черный кинжал начал парить. Посмотрев на Ван Лина, он сказал всего одно слово: «Руби!»

В следующее мгновение черный кинжал исчез и превратился в тень меча.

Мерцающая как статическое электричество, эта тень свирепо атаковала Ван Лина!

Затем в кармане Ван Лина что-то двинулось!

В следующий момент эту тень встретил коричневый свет меча.

Дьявольский Император Гуа Пи усмехнулся: «Это бесполезно. Мой клинок - это древнее магическое оружие которое я нашел в старой могиле. Это священное оружие высшего класса! Его самое большое преимущество заключается в том, что он может разрушить даже Золотое Тело! Я могу пересчитать на своих пальцах количество мечей, которые могут сравниться с ним.»

Однако как только он закончил говорить, два меча столкнулись. Свет и тень немного поборолись, пока свет коричневого цвета постепенно не поглотил черный свет.

В следующее мгновение этот свет превратилось в сильный поток, который затем врезался в дьявольского императора Гуа Пи!

Эта отдача была невероятно сильной; Дьявольский Император Гуа Пи вытянул свои руки и схватил этот шар коричневого света. Ему потребовалось приложить все его силы, чтобы окончательно разорвать этот мощный поток.

Тем не менее он уже был покрыт потом; он только что чуть не умер...

После того как свет коричневого цвета вернулся в руку Ван Лина, дьявольский император Гуа Пи недоверчиво уставился на него - какого черта! Это ведь был деревянный меч!

Что это была за шутка?!

«Сегодня один из нас умрет!» - яростно взревел дьявол.

Отозвав свой черный кинжал, он лично ринулся в сторону Ван Лина.

Выражение лица Ван Лин было спокойным, и он не обращал ни малейшего внимания на сердитый вопль дьявола. Он просто стоял на месте и наблюдал за каждым движением своего противника, которые в его глазах казались очень медленными...

Десять метров...

Восемь метров...

Шесть метров...

Затем Дьявольский Император Гуа Пи агрессивно замахнулся своим древним кинжалом.

Однако когда он находился всего в четырех метрах от Ван Лина, его тело утратило равновесие из-за яростно качающихся сисек...

Ван Лин даже заметил намек на смущение на лице дьявольского императора Гуа Пи.

Затем с внезапным криком - «О боже~» - этот древний дьявол рухнул на землю…

Ван Лин: «...»

http://tl.rulate.ru/book/16009/383818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку