Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186: Жаль что он гей!

Будучи одним из немногих близких друзей Ван Лина, Бессмертный Метатель Гранат хорошо его понимал.

Тщательно подумав, Ван Лин все же решил согласиться.

Он чувствовал что в этом инциденте было что-то странное, и изображение которое показал его Небесный Глаз, немного нервировало его.

...

На календаре было 11 июня, суббота седьмой недели семестра.

Ван Лин и Бессмертный Тоя договорились встретиться в парке расположенном неподалеку от этого роскошного дома, на подземной парковке которого был расположен подозреваемый магазин. Когда Ван Лин прибыл на место, он еще издалека увидел худого и красивого мужчину в старомодной одежде с большой бутылью из тыквы на спине.

Эта большая бутыль была слишком привлекательной, и поэтому довольно много девушек которые проходили через парк, не могли не остановиться.

«Здравствуйте, могу ли я сфотографироваться с вами?» - перед тем как Ван Лин приблизился к нему, он увидел как одна из девушек набралась смелости чтобы задать Бессмертному Тое вопрос. Мужчина немного посмотрел на девушку, после чего кивнул.

Получив разрешение, девушка пришла в восторг и сделала с ним несколько селфи. Остальные девушки смотрели на нее с завистью.

Затем девушка просмотрела сделанные фото и покраснела... чем больше она смотрела, тем красивее этот мужчина становился! Если она разместит эти фотографии в своем WeChat, они определенно заставят ее младших сестер завидовать.

После этой фотосессии, Бессмертный Тоя увидел как издалека к нему приближается юноша. Юноша был одет в белую футболку и держал руку в кармане штанов. Бессмертный Тоя немедленно вытащил фотографию которую ему дал Бессмертный Метатель Гранат, и тщательно сравнил их... Хмм, черные волосы, глаза мертвой рыбы и естественное каменное лицо. Это без сомнения Лин Чжэньжэнь!

Остальные девушки тоже хотели сфотографироваться с ним, однако заметили что Бессмертный Тоя внезапно двинулся и подошел к мальчику.

В следующее мгновение все девушки были ошеломлены - Черт! Что не так с этим парком, почему они в такую рань встретились с двумя красивыми мужчинами?!

Затем девушки увидели как эти двое немного поговорили друг с другом, после чего пошли куда-то вместе.

Девушка которая сделала фотографии также смотрела на спины Ван Лина и Бессмертного Тои; ее сердце не могло не почувствовать боли и она вздохнула - он такой красивый… жаль что он гей!

...

Наконец-то встретился с легендарным Лин Чжэньжэнем - подумал Бессмертный Тоя... на самом деле это был второй раз когда он видел Ван Лина. В первый раз это было несколько лет назад, когда Ван Лин и Бессмертный Метатель Гранат выполняли задание и он видел его издалека.

На самом деле в тот раз то был лишь клон Ван Лина.

Уже в то время Бессмертный Тоя считал что Лин Чжэньжэнь не был естественно молодым, и теперь он еще больше был убежден в этом.

Независимо от того как культиваторы пытались сохранить свою молодость, будь то лечебные ванны или поддерживающие молодость эликсиры, их юношеская бодрость постепенно уменьшалась с возрастом. Однако Ван Лин все еще был в состоянии поддерживать такую невероятную бодрость!

Как он этого добился?

Каждый квадратный метр в этом роскошном доме в центре города стоял двадцать тысяч юаней. Будучи элитным домом, охрана в этом месте также была очень строгой, и посторонним вход был воспрещен. Большая бутыль на спине Бессмертного Тои была несколько показушной, поэтому как только они достигли главного входа их остановил охранник.

Охранник уставился на них: «Цель вашего прибытия?»

«Мы кое-кого ищем.» - честно ответил Бессмертный Тоя.

Охранник вежливо ответил: «Если вы кого-то ищете, то владелец квартиры должен позвонить нам и сообщить.»

«Тогда владелец квартиры ведь может войти напрямую, верно?» - спросил Бессмертный Тоя.

Охранник кивнул: «Конечно!»

«Ох.» - Бессмертный Тоя достал свой телефон, и его тонкие пальцы нажали несколько раз. Три минуты спустя, он показал охраннику экран - на нем был список покупок.

Всего за три минуты, Бессмертный Тоя купил квартиру за тридцать миллионов юаней...

Ван Лин: «...»

...

Пройдя через главный вход, они обнаружили проход ведущий вниз.

«Благовония собирающие души лучше всего работают когда они свежие. Я принес все необходимые материалы, и мне потребуется около пяти минут чтобы сделать его. Если эти доставщики действительно были убиты здесь, то я соберу их души в эту бутыль и духовная вода внутри нее гарантируют что их души не рассеются.» - Бессмертный Тоя опустил бутыль и посмотрел на Ван Лина.

Ван Лин кивнул; в то же время его взгляд прошел через несколько стен и он уставился на подозрительный заброшенный магазин. Он был совершенно уверен что внутри кто-то есть, и что это был эксперт.

Он видел что за пределами магазина был установлен барьер, и через него не могло проникнуть обычное духовное восприятие. Конечно он мог легко проникнуть внутрь силой, но это насторожит противника.

Глава Теневого Потока которая потеряла 600 культивирования, просто не могла создать такой сильный барьер...

«Люди в чате были правы; это действительно непростое задание.» - Бессмертный Тоя тоже смотрел на магазин. Пять чувств алхимиков были намного острее чем у обычных людей, поэтому он мог почувствовать мерзкую ауру исходящую изнутри.

«Старший, сначала надень эту одежду и осмотрись.» - говоря это, Бессмертный Тоя достал униформу доставщика.

На спине униформы был огромный иероглиф «Ми», что мгновенно напомнило Ван Лину о форме старшей школы № 60...

Он подумал что эти две формы вероятно были разработаны одним и тем же человеком.

Переодевшись в форму доставщика, он сгладил складки.

Затем Бессмертный Тоя осмотрел Ван Лина, и почувствовал что ему все еще чего-то не хватает: «Эм... старший ведь принес какую-нибудь еду?»

В конце концов будет очень подозрительно если человек в форме доставщика будет с пустыми руками...

Конечно Ван Лин все подготовил - в его правой руке вспыхнул духовный свет, после чего в ней появился пластиковый пакет.

В пластиковом пакете лежала хрустящая лапша со вкусом клецек которые лично приготовил дедушка Ван.

«...»

Глядя на хрустящую лапшу которая была завернута в полиэтиленовую пленку, Бессмертный Тоя задумался.

http://tl.rulate.ru/book/16009/382651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку