Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172: Те кто не едят хрустящую лапшу, определенно не дружелюбные люди

Цзян Лююэ в агонии сжала грудь, стиснула зубы и изо всех сил попыталась восстановить свое дыхание. Пронзительная боль вызванная разрушением ее глиняного клона, нанесла беспрецедентный урон ее настоящему телу. Ей было настолько больно, что цвет ее лица стал синим... Терпя острую боль, она использовала духовный талисман – А Ин, поторопись и ответь!

Это был жизненный талисман который был связан с душой Цзян Люин. Используя его, она могла общаться с ее сестрой.

Она надеялась что ее сестра не на пути в штаб-квартиру Теневого Потока, поскольку она уже была захвачена группой котов...

Но по прошествии нескольких минут, из талисмана не было никакого ответа... Поняв это, глава Теневого Потока обиженно ударила по земле... уже было слишком поздно!

...

Монах взял с собой группу кошек и обыскивал штаб-квартиру Теневого Потока; однако потратив кучу времени, они смогли найти лишь несколько эликсиров и одноразовых магических сокровищ. Эти магические сокровища использовались убийцами Теневого Потока для выполнении заданий, и на самом деле были довольно бессмысленными для котов Независимого Полка.

Помимо этого они также нашли сундуки с деньгами. Десятки больших сундуков были забиты банкнотами по сто юаней; в некоторых из них даже было несколько золотых слитков и антиквариат. Монах грубо подсчитал, и пришел к выводу что в целом тут было как минимум несколько миллиардов юаней.

Ван Лин был потрясен таким состоянием. В конце концов это считалось дурным тоном.

Несмотря на то что в стране Хуасю юани по-прежнему использовалась в качестве стандартной валюты, и на них можно было купить много чего; но культиваторы использовали юани только для повседневной жизни. Обычно если они хотели купить магическое сокровище, то его было проще и удобнее обменять на эликсиры или магические сокровища эквивалентной стоимости. В конце концов было довольно трудно носить и считать миллионы или десятки миллионов наличных...

«Командир полка, мы сорвали куш!» - Когда Монах принес военные трофеи к Чжэн Таню, его лицо было наполнено радости.

«Мм, хорошо. Отныне все коты нашего Независимого Полка смогут когда захотят пить молоко и есть рыбу!» - Чжэн Тань с гордостью сложил лапы на свои бедра.

«Но командир, мы нашли кое-что очень странное.» - сказав это, Монах приказал котам принести каменный сундук.

Этот каменный сундук был небольшим, но он был очень тяжелым. Его могли поднять лишь два кота на уровне Возведения Фундамента…

Глядя на каменный сундук, Монах сказал: «Мы нашли эту штуку в самой внутренней комнате штаб-квартиры Теневого Потока. Он выглядит довольно старым. Командир, вы знаете что это может быть?»

Ван Лин и Чжэн Тань одновременно начали осматривать этот каменный сундук. Он был квадратной формы, с закругленными углами. Все четыре стороны сундука были украшены аккуратным узором. Причина по которой он привлек внимание Монаха и других котов, заключалась в том что от этого каменного сундука слегка пахло кровью.

«Эта штуку явно соприкасалась с кровью раньше, но я не знаю что это может быть.» - Чжэн Тань нахмурился глядя на каменный сундук, после чего перевел взгляд на Ван Лина – «Бессмертный Мяу, у вас есть идеи?»

Глаза Ван Лина слегка сверкали. Осмотрев весь каменный сундук, он с удивлением обнаружил что он был пуст – эта штука на самом деле была формой! И судя по этой форме, она очень напоминала каменную маску...

Затем он понял что декор этого каменного сундука был слегка похож на каменную маску.

В конце концов Ван Лин забрал каменный сундук себе, поскольку считал что возможно он сможет предоставить Бессмертному Метателю Гранат множество новых подсказок.

Конечно коты Независимого Полка не были против чтобы Ван Лин забрал каменный сундук себе.

В конце концов это был Бессмертный Мяу.

Даже если бы Бессмертный Мяу попросил их передать все их военные трофеи, они также не были бы против!

Однако на самом деле Ван Лин не был заинтересован в этом. Кроме того ему было трудно принять тот факт, что в штаб-квартире Теневого Потока не было ни одной упаковки хрустящей лапши!

Неудивительно что люди считали их террористической организацией!

...

Чжэн Тань и его коты разберутся с убийцами Теневого Потока, поэтому Ван Лин не волновался. Эта группа людей потеряла способность сражаться, и он считал что они еще долго не проснутся.

Тем не менее перед уходом Ван Лин использовал заклинание на входе в штаб-квартиру Теневого Потока; это был простой телепортационный массив, который вел прямо в первую тюрьму города Сунхай...

Вскоре после этого Чжэн Тань и его кошачья армия быстро ушла.

Однако вскоре после их ухода, к холму быстро приблизилась грудастая молодая девушка в бейсболке и маске.

Однако когда она была на полпути вверх по склону, она внезапно почувствовала что что-то не так; она не видела ни одного человека, и у нее было странное ощущение что штаб-квартира Теневого Потока была слишком мирной.

«Мо Ли же сказал что старшая сестра очень сильно хотела увидеть меня, так почему же сейчас тут никого нет?» - Девушка чувствовала что это было очень странным; кроме того у нее не было другого способа связаться с Цзян Лююэ. Когда она сбегала из тюрьмы, она случайно потеряла жизненный талисман. Вероятно он был смыт когда она проходила через канализацию…

Поэтому у нее не было выбора кроме как добраться до вершины и посмотреть; возможно старшая сестра просто была на собрании.

С этой мыслью девушка продолжила подниматься наверх. Но чем ближе она приближалась к вершине, тем подозрительнее она становилась – она даже ощущала в воздухе запах пороха!

«Старшая сестра!»

Почувствовав беспокойство, Цзян Люин бросилась к вершине. Затем она быстро нашла вход в штаб, открыла крышку колодца и спрыгнула вниз...

Однако затем она поняла что ее обманули!

Но было уже слишком поздно…

Прыгнув в колодец, девушка почувствовала что она попала в пространственный туннель.

К тому времени когда свет и головокружение исчезли, девушка появилась в новом месте.

Она появилась около несравненно толстого барьера и высокой стены...

Первая тюрьма города Сунхай!

В этот момент Цзян Люин почувствовала отчаяние.

http://tl.rulate.ru/book/16009/379996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку