Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169: По-крайней мере объединитесь

Ли Юаньба хлопнул себя по бедру: «Передайте мой приказ - немедленно соберите всех! Используйте тактику преследования без потерь, и сделайте все возможное чтобы задержать эту группу убийц Теневого Потока!»

Офицер штаба: «Командир, может нам подождать инструкций от высшего руководства…?»

Уголки рта Ли Юаньба дернулись: «Инструкций? На это нет времени… во время боя, возможности являются мимолетными! Старые лидеры очень заняты, поэтому не беспокой их! Чтобы не упустить такую возможность… нам нужно нанести решительный удар! Даже если эта группа убийц отправляется чтобы поздравить их Главу с днем рождения, мы не должны пропустить их!»

Офицер кошачьего штаба замолчал: «...»

На самом деле все коты понимали что основываясь на отношениях Ли Юаньбы и Чжэн Таня, Ли Юаньба полностью поддержит любое действие Чжэн Таня. Эти два кота сформировали это понимание еще во времена когда их готовили три кошачьих тирана. Эта железная связь и дружба не могли быть осознаны обычным котами.

Офицер кошачьего штаба стоящий рядом с Ли Юаньба вздохнул в своем сердце. После того как Ли Юаньба сделает ход, весьма вероятно что в полках в соседних городах последует цепная реакция; после чего все бездомные коты будут в полном беспорядке.

Кроме того, ноль жертв... это вообще возможно?

Конечно у Чжэн Таня был не только один брат. Все знали что четыре небесных стража когда-то были подготовлены тремя великими кошачьими тиранами, Тан Ши, Сун Ци и Юань Цюй. Чжэн Тань был солдатом под руководством молниеносного тигра Тан Ши, а Ли Юаньба был под руководством тигренка Юань Цюй. Что касается последнего красивого тигра Сун Ци, то он подготовил двух оставшихся небесных стражей - Юнь Фэя и А Хуана.

Судьба Юнь Фэя и Чжэн Таня была связана цветом их меха - они оба были черными котами; однако грудь и лапы Юнь Фэя были белыми. В прошлом Юнь Фэй и Чжэн Тань много тренировались и вместе выполняли миссии, и таким образом создали глубокую связь.

Сейчас Чжэн Тань был командиром Независимого Полка, в то время как Юнь Фэй возглавлял полк под номером № 358.

Это число имело особое значение для Юнь Фэя; поскольку это было количество миссий которые он выполнил вместе с Чжэн Танем - триста пятьдесят восемь.

358 Полк Юнь Фэя располагался ближе всего к Независимому Полку Чжэн Таня; они оба находились в городе Сунхай. Чжэн Тань использовал дыру в дереве в качестве штаба, в то время как Юнь Фэй жил на вилле любящего человека. Эта большая вилла также была штаб-квартирой 358 полка; кошачьи домики аккуратно расположенные на заднем дворе, были заполнены подчиненными Юнь Фэя. Конечно пространство внутри этих кошачьих домов также было расширено.

После того как Чжэн Тань покинул город Сунхай, а Ли Юаньба отдал приказ о поддержке, Юнь Фэй стал третьим котом узнавшим об этой масштабной военной кампании.

В штабе 358 полка, Юнь Фэй смотрел на карту: «… Кто это достаточно наглый чтобы в одиночку отправиться в бой?»

Офицер штаба Юнь Фэя: «Судя по нашим наблюдениям, только Независимый Полк Чжэн Таня может собрать достаточно сил, вооружиться и войти в столицу чтобы начать атаку. Судя по местоположению на карте, это место - штаб-квартира Теневого Потока. Изначально эти координаты были просто слухом, но кто бы мог подумать что командир Чжэн Тань соберет силы и начнет штурм…»

Юнь Фэй слегка нахмурился, после чего потер свою морду: «Это нехорошо; Цзинхуа, Дунбэй и Сунхай... повсюду идут сражения. Вся армия Южного Хуасю впала в беспорядок - этот Чжэн Тань слишком безрассуден!»

Офицер штаба: «Командир, что нам делать?»

Юнь Фэй: «Что еще мы можем сделать... конечно мы должны помочь остановить врага! Скажи артиллерийскому батальону чтобы они приготовились! Имейте в виду что убийцы Теневого Потока довольно сильны. Нам просто нужно как можно больше их задержать - дымовые шашки; световые и шумовые бомбы… используйте все что нужно!»

Офицер штаба: «Ах! Включая даже световую бомбу бренда Малыш Лю?»

Юнь Фэй: «Мм… используйте их с самого начала! Даже если бы эту операцию начал не Чжэн Тань, мой 358 полк все равно помог бы!»

Офицер штаба: «…»

Последним из четырех небесных стражей услышавшим эту новость, был А Хуан - желтый полосатый кот, который был довольно жалким поскольку его владелец при рождении кастрировал его. В какой-то момент он сильно страдал от депрессии, и именно Чжэн Тань помог ему выйти из этой психологической тени, поэтому у них была глубокая и верная дружба.

Полк А Хуана находился в Наньяне, между Цзинхуа и Сунхай.

В данный момент он потягивал вино в канализации, слушая доклад.

Начальник штаба стоящий рядом с ним серьезно докладывал о ситуации: «Мы только что получили новости от связиста - армия Ли Юаньбы и несколько других групп бездомных котов поблизости вступили в бой…»

А Хуан: «А?»

Начальник штаба: «… Даже 358-й полк Юнь Фэя вмешался без каких-либо указаний со стороны руководителей; мы понятия не имеем что происходит.»

А Хуан: «Хахахаха! Это должно быть Чжэн Тань! Этот парень снова создает проблемы!»

Начальник штаба: «Командир думает что это командир Чжэн Тань? Похоже что он напал на координаты штаб-квартиры Теневого Потока. Лидеры еще не издали никаких приказов, но этот парень на самом деле сделал ход?»

«Кто знает о чем думает этот парень... у него очень плохие отношения с Теневым Потоком. Возможно он хочет нанести упреждающий удар...»

А Хуан взмахнул хвостом и рассмеялся: «Атака этого парня также мотивировала меня!»

В квартире в центре города Цзинхуа, предводитель котов Тан Ши говорил по телефону, и он был настолько зол что его мех встал дыбом: «Какого черта происходит?! Если вы не можете четко различить дивизию и бригаду, то на что вы вообще способны?!»

Выражение морды тигренка Юань Цюя было болезненным: «Что происходит? Даже не позвонив по телефону, они все пошли в бой? Кто возглавляет эту битву?! Блять… по крайней мере объединитесь прежде чем начать сражаться!»

«Кто-то скажет мне что происходит? О всемогущий Бессмертный Мяу! Если бы только вы были здесь…» - Сун Си беспомощно вздохнул.

Именно в этот момент, со вспышкой духовного света и тумана перед тремя тиранами появился белоснежный персидский кот.

Ван Лин превратившийся в этого белого персидского кота, парил в воздухе. Увидев трех кошачьих тиранов, он выдохнул.

Он задержался поскольку ему пришлось попросить Маленького Черного определить местонахождение трех кошачьих тиранов, поэтому он расслабился найдя их.

http://tl.rulate.ru/book/16009/379516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Интересно, но ужасно сильно путаюсь в китайских именах
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку