Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161: Стрижка должна быть свежей и оригинальной

Изначально Луппи не собирался убивать этих двоих, однако они ворвались на виллу семьи Ван и замышляли что-то зловещее... если Маленький господин Лин узнает об этом, он определенно будет недоволен. Луппи мало интересовался душами этих двоих, но он также не хотел отпускать их, поэтому лучшим выходом было позволить ручке и ластику разобраться с ними.

Двое мужчин были полностью обездвижены, и понятия не имели что с ними сделают эти два мускулистых брата. Они были напуганы до такой степени что хотели описаться, но к сожалению заклинание заморозки ауры было настолько сильным, что даже их гениталии замерли...

Ручка: «Хочешь убить их?»

Ластик: «Забудь об этом, если мы прольем здесь кровь, Маленький господин точно будет недоволен.»

Если так, тогда у них был всего один вариант...

Два мускулистых брата посмотрели на уборную, после чего повели туда двух мужчин.

Ручка: «К счастью для вас, нашему Маленькому господину нравятся порядок и чистота, поэтому мы не прольем вышей крови...»

Два культиватора из Замка Бессмертного Мо были сильно напуганы: «Что вы планируете делать?»

Хе-хе, что?

Ластик хрустнул костяшками пальцев, после чего поднял крышку унитаза и схватил ногу одного из мужчин. Затем он быстро засунул его тело в унитаз и смыл. Вскоре мужчина был подхвачен водой и исчез.

Ван Лин сделал так, что этот туалет вел в какое-то инопланетное пространство, и никто точно не знал куда именно. Но теоретически говоря, как только эти двое спустятся в унитаз, они по существу исчезнут из этого мира...

Другой культиватор из Замка Бессмертного Мо покрылся потом: «Вы...»

Ластик поставил ногу на сиденье унитаза и высокомерно указал на него: «Ты сам пойдешь, или мне помочь?»

Культиватор: «...»

...

На самом деле в четверг произошло довольно много событий. Когда Ван Лин пришел в класс, Маленький Арахис с горьким выражением лица раздавал школьное уведомление.

«Что это?» - Герой Го посмотрел на уведомление.

Уведомление было связанно с военной подготовкой в середине месяца. В уведомлении были перечислены предметы необходимые для подготовки, а также важные пункты. Все ученики быстро прочли содержимое, и вскоре все мальчики закричали.

«Блять! Нам нужно побрить наши головы?» - Супер Чэнь был против; он много сил потратил на выращивание своей чёлки! Кроме того... почему девочки получили особое обращение?!

Супер Чэнь считал что это была серьезная дискриминация по половому признаку!

Герой Го сказал холодным и обиженным голосом: «Все, успокойтесь... и не говорите о половой дискриминации. Позвольте мне спросить вас, что важнее - челки или чайники(пенисы)?»

Все мальчики на мгновение задумались и замолчали...

Увидев это, Герой Го довольно кивнул: «Верно... на самом деле короткая стрижка также неплоха, поскольку сейчас лето и жара. После это нам будет намного прохладнее! В прошлом у меня тоже была челка, но после тщательных размышлений, я понял что это не имеет значения. В конце концов самое важное это талант!»

Услышав это, все парни почему-то внезапно подумали о цитате: он однажды был королем. Позже он сказал «Забудьте об этом»(цитата какого-то рэпера)...

«...» - Ван Лин чувствовал что кожа Героя Го была слишком толстой...

Для Ван Лина, стрижка была мелочью; в конце концов он мог направить свою духовную энергию в кожу головы, чтобы стимулировать быстрый рост волос.

Эта техника фокусировалась на стабильном контроле духовной энергии и внутреннем направлении ее в определенную точку; на самом деле любой культиватор Золотого Ядра мог сделать это. Однако после того как Ван Лин использовал эту технику, его волосы росли гораздо быстрее чем у обычных людей.

Было даже время когда он был одержим различными прическами, после чего он наконец пришел к осознанию.

На самом деле прическа была не главным...

Поэтому с того для Ван Лин стригся очень просто – под ежика.

...

...

После школы Ван Лин пошел в небольшую и недорогую парикмахерскую. Несмотря на то что она была маленькой, атмосфера и оборудование все же были довольно хорошими; кроме того для учеников тут была предусмотрена специальная цена.

Конечно поблизости было много других, более крупных парикмахерских, но их цены были слишком дорогими, и Ван Лин не мог позволить их себе со своими карманными деньгами... это ведь была простая прическа, не так ли? Какая разница где он будет стричься?

Думая об этом, он вошел в парикмахерскую «Алиса».

Войдя внутрь, он услышал жужжание фена.

Боссом этой парикмахерской был мужчина средних лет с уложенными назад волосами. Его лицо было слегка пухлым, и он носил маленькие очки в стальной оправе. Когда он увидел Ван Лина, он сразу же все улыбнулся: «Красавчик, ты пришел к какому-то конкретному парикмахеру?»

Ван Лин немного помолчал, после чего покачал головой.

Глаза босса загорелись: «Красавчик, у нас есть первоклассные парикмахеры за тридцать юаней, парикмахеры за шестьдесят юаней и главные парикмахеры за сто пятьдесят юаней... если ты оформишь нашу карту и пополнишь ее на пятьсот юаней, то ты сможешь пользоваться услугами наших главных парикмахеров со скидкой в 90% - то есть всего за пятнадцать юаней!»

Ван Лин снова покачал головой. Он оглянулся и наконец его взгляд упал на молодого человека.

Этот молодой человек помогал другому парикмахеру с желтой завивкой.

«...Кто это?» - Голос Ван Лина прозвучал в голове босса, поразив последнего.

Однако босс быстро восстановил самообладание.

Его парикмахерская обычно обслуживала обычных людей; даже ученики старших школ Заложения Фундамента выбирали более крупные парикмахерские, поэтому появление Ван Лина было для него неожиданностью.

Культиваторы были богатыми! Они ничего не думали о материальном богатстве, и тратили деньги как воду... они могли даже потратить несколько миллионов юаней на телефонные счета!

Босс обрадовался в своем сердце и быстро объяснил: «Этот младший брат новый ученик, однако ни один клиент еще не посмел позволить ему подстричь их. На данный момент он просто тренируется на париках; но если вы оформите карточку, я попрошу его учителя - мастера Кевина, подстричь вас! Он лучший парикмахер в нашем заведении!»

«Нужно ли мне платить?»

Ван Лин поднял бровь и телепатически спросил.

«Красавчик, если ты оформишь карточку, то работа мастера Кевина будет стоить всего пятнадцать юаней.»

Ван Лин покачал головой и посмотрел на молодого человека, после чего снова спросил: «Я имел в виду его...»

Босс был ошеломлен, понимая что все плохо: «Ну, он ученик... так что это бесплатно.»

Ван Лин кивнул, после чего указал на молодого человека - Тогда я выберу его!

Босс: «...»

http://tl.rulate.ru/book/16009/378338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку