Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155: Развратная женщина

Поскольку А Ю была убита, Сун Циншу может спать спокойно.

Однако месть Замка Бессмертного Мо фактически только началась. Сун Циншу хорошо знал что поскольку он сильно ранил А Цзо и убил А Ю, Леди Замка не отпустит его. Вероятно в будущем к нему придут более сильные убийцы, однако ему уже больше нечего было бояться... в конце концов он был в длинных джинсах!

Кроме того его духовная метка была стерта стиральным порошком OMO из дома старшего Вана, поэтому Замку Бессмертного Мо будет намного сложнее найти его.

«Если бы я знал об этом раньше, я бы никогда не присоединился к темной стороне.» - Сун Циншу вздохнул в своем сердце, после чего достал бутылку наполненную фиолетовой жидкостью. Это была бутылка с жидкостью растворяющей тело.

Затем он вылил всю жидкость на тело А Ю... в следующее мгновение воздух наполнился вонючим запахом, а разорванное платье на трупе начало разлагаться. Изначально это платье было бессмертными доспехами, но даже оно не могло противостоять сильному разъедающему эффекту жидкости растворяющей тело. Тем не менее у жидкости были свои пределы - она смогла легко растворить платье, но тело осталось совершенно нетронутым...

Сун Циншу был сбит с толку. Жидкость растворяющая тело могла мгновенно растворять тела культиваторов на уровне Зарождения Душ, однако кто бы мог подумать что она не подействует на культиватора Формирования Души...

Конечно различие между телами культиваторов Зарождения Души и культиваторов Формирования Души были огромными...

«Есть ли у тебя еще?» - спросил Бессмертный Метатель Гранат.

Сун Циншу поднял бутылку: «Еще одна...»

«Дай сюда.» - затем Бессмертный Метатель Гранат взял бутылку, после чего открыл ее и засыпал внутрь мелкий порошок.

Лицо Сун Циншу наполнилось удивлением: «Старший... могу ли я спросить что это за порошок?»

Бессмертный Метатель Гранат: «Конечно же это стиральный порошок ОМО.»

Сун Циншу: «...»

После того как стиральный порошок полностью растворился в жидкости растворяющей тело, Бессмертный Метатель Гранат облил труп получившимся раствором. На этот раз труп женщины сразу же начал дымить и шипеть. Кроме того отвратительный запах также исчез, и его заменил аромат мыла!

Сун Циншу восхищенно посмотрел на Ван Лина; Старший Белый Кролик действительно был потрясающим!

Затем они просто стояли и ждали пока труп А Ю полностью не растворится. Однако затем рядом с трупом внезапно вспыхнул духовный свет, после чего появилось несколько предметов.

Эти предметы изначально хранились в пространстве сережек А Ю, но после того как жидкость растворяющая тело разъела внутреннее пространство сережек, вещи хранившиеся внутри выпали наружу.

Возможно из-за того что это было быстрое задание или чего-то еще, но женщина взяла с собой лишь несколько предметов.

Среди этих предметов было черное оружие необычной формы - оно выглядело как волшебный меч с рукоятью, однако тело меча было очень странным, поскольку оно состояло из семи черных шаров соединенных вместе.

Подняв этот меч, Сун Циншу был ошеломлен: «Неужели женщины-культиваторы на уровне Формирования Души настолько непристойны, что даже носят с собой вибраторы?!»

Ван Лин: «...»

Однако Бессмертный Метатель Гранат узнал эту штуку: «... Это Меч Семи Звезд.»

«Меч Семи Звезд?»

«Я видел его описание в старой книге. Это священное оружие первого класса, а также одно из трех магических предметов которые использовал Бессмертный Чжэньюань, наряду с тыквой фиолетового золота и Веревкой Золотого Навеса. Я не ожидал что у нее есть такой предмет.» - сказал Бессмертный Метатель Гранат.

Бессмертный Чжэньюань...

Услышав это имя, Сун Циншу не мог не сжать свою шею.

Это была легендарная фигура с той же эпохи что и легендарный император Гуа Пи. В первый раз когда на земле появились Врата Между Мирами и люди доблестно сражались против расы демонов, именно Бессмертный Чжэньюань нашел способ закрыть их.

Бессмертный Метатель Гранат дотронулся до своего подбородка: «Легенда гласит что Меч Семи Звезд обладает способностью двигать горы и может использовать силу Земли.»

Сун Циншу: «Тогда почему она не использовала его?»

«Священное оружие первого класса является невероятно редким сокровищем; для культиваторов Формирования Души, использование священного оружия четвертого или пятого класса уже является верхним пределом...» - сказал Бессмертный Метатель Гранат - «Нам нужно выяснить откуда у нее появился этот Меч Семи Звезд.»

Говоря об этом, они посмотрели на другие предметы на земле.

Помимо Меча Семи Звезд, на земле лежали какие-то незнакомые эликсиры, а также бутылка с фиолетовым зельем.

Это фиолетовое зелье было жидкостью растворяющей тело. Первоначальный план женщины очевидно заключался в том чтобы убить Сун Циншу, а затем уничтожить его труп.

Осмотрев все предметы, Бессмертный Метатель Гранат понял что в этой куче не было других ценных вещей. Потеряв свой интерес, он снова посмотрел на Меч Семи Звезд и начал внимательно изучать.

Меч Семи Звезд был единственным неожиданным бонусом.

Спросив мнение Ван Лина, Бессмертный Метатель Гранат без колебаний положил его в свой карман.

Ван Лин не обращал внимания на такие незначительные священные предметы - его тело уже давно стало святым, и в этом мире почти не существовало магического оружия способного причинить ему вред...

Однако среди вещей разбросанных на земле, был еще один объект который Сун Циншу и Бессмертный Метатель Гранат проигнорировали, однако который привлек внимание Ван Лина.

Увидев его, Ван Лин махнул пальцем, после чего этот предмет влетел в его руку.

Это была бронзовая медаль размером с ладонь, и толщиною всего с монету. На медали был выгравирован цветок лотоса, который по мнению Ван Лина символизировал личность женщины, или организацию к которой она принадлежала.

Затем он вспомнил как женщина говорила о том что она из Бессмертного Особняка...

Был ли это жетон Бессмертного Особняка?

Однако у Ван Лина не было способа подтвердить свою догадку; Сун Циншу был слишком жестким и заставил ее мозг взорваться. В противном случае Ван Лин смог бы использовать свое Заклинание Извлечения Памяти.

Посмотрев на бронзовую медаль в руке Ван Лина, Сун Циншу спросил: «Старшие, знаете ли вы что это за Бессмертный Особняк?»

Ван Лин нахмурился; у него было предчувствие что эта организация не была простой...

Его шестое чувство никогда его не подводило.

«Я думаю что слышал об этой организации; мне кажется что причина по которой эта женщина обладает Мечом Семи Звезд, вполне вероятно связана с этой организацией.» - Бессмертный Метатель Гранат прищурился - «Я расследую это дело более подробно, однако перед этим я хотел бы спросить брата Лина...»

Ван Лин: «?»

«Есть ли у тебя еще такие длинные джинсы? Поскольку я твой брат, поторопись и дай мне две штуки!»

http://tl.rulate.ru/book/16009/377477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Новая мода на джинсы😆
Развернуть
#
Блин, я снова запутался в их уровнях культивации. Попробую сформулировать снова:
1. Конденсация ци
2. Формирование основания
3. Золотое ядро
4. Зарождение души
5. Формирование души
6. Обработка пустоты
7. ... ?
8. ... ? (теоретический уровень гг)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку