Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Божественные джинсы

Ах Цзо облокотилась на стену и стиснула зубы от боли в груди. Она не ожидала что в портфеле Сун Циншу будет находиться такое сильное магическое сокровище; оно не только отразило ее атаку, но и сила которая была в несколько раз сильнее ее удара, отразилась обратно!

Эта отдала сломала два ее ребра, и казалось что у нее было легкое сотрясение мозга, поскольку она чувствовала легкое головокружение: «Что это за магическое сокровище...»

Сун Циншу поднял брови, после чего вытащил светящиеся длинные джинсы: «... это пара длинных джинсов.»

Ах Цзо: «...»

Затем Сун Циншу увидел логотип бренда, и внезапно осознал что эти длинные джинсы были сделаны Nokia!

Не удивительно что они были такими крепкими!

«Ты думаешь что сможешь убежать?» - Ах Цзо сжала свою грудь - «Несколько лет назад был эксперт на уровне Зарождающейся Души, который как и ты думал что он очень умен и разыграл свою смерть. После этого он попытался вернуть свое физическое тело, но к его сожалению, Господин Замка поставил на него клеймо. Это клейно не позволяет человеку использовать какой-либо способ чтобы забрать тело. У каждого кто присоединяется к Замку Бессмертного Мо есть это клеймо, поэтому ты не сможешь убежать...»

Сун Циншу нахмурился и опустил голову чтобы посмотреть на длинные джинсы в своих руках.

Они были из той маленькой виллы на пустынной окраине. В тот раз пугающее духовное давление домовладельца напугало подчиненного Сун Циншу, заставив его обмочить свои штаны, поэтому «добросердечный» домовладелец дал ему пару длинных джинсов. После этого за пределами этой виллы Сун Циншу встретил Великого Искателя Смерти, и тоже испугался... вот почему он был тем у кого оказались эти длинные джинсы...

В этот момент он глубоко задумался.

И с удивлением осознал, что все его неудачи казалось начались с той скромной маленькой виллы…

Кроме того, Великий Искатель Смерти был тесно связан с той семьей... Сун Циншу все больше и больше начинал верить в том, что хозяин той виллы определенно был не обычным человеком.

Даже пара длинных джинсов может быть превращена в магическое сокровище и высвобождать такую удивительную силу... Если бы он украл кухонный нож с той виллы, разве он не смог бы расколоть им небо и землю?!

«Мисс Ах Цзо, поскольку вы ранены, я думаю что вам лучше вернуться и вылечить ваши травмы! Я надеюсь что мы никогда больше не встретимся!» - Твердо держа длинные джинсы, Сун Циншу поднял свой портфель с пятью маленькими дырочками и повернулся.

Несмотря на то что мисс Ах Цзо была ранена, Сун Циншу не думал что сможет убить ее...

Она была компетентной подчиненной Леди Замка; кто знал какое еще магическое сокровище было у нее в рукаве?

Однако как только Сун Циншу открыл дверь в коридор и помахал на прощание, мисс Ах Цзо неожиданно схватилась ее грудь и медленно поднялась с пола.

«Ты хочешь убежать?» - В этот критический момент Ах Цзо достала разноцветный камень. В следующее мгновение из камня вышла духовная энергия, часть которой превратилась в силу которая остановила Сун Циншу, и не позволяла ему двигаться вперед!

«Камень Уцзи!?» - Сун Циншу с первого взгляда узнал этот камень.

«Это магическое сокровище специально разработанное Господином Замка. Поскольку ты носишь клеймо Господина, ты не сможешь избежать наказания Камня Уцзи. Я волновалась что что-то может пойти не так, поэтому позаимствовала его у Леди...» - Ах Цзо не ожидала что ей действительно придется использовать Камень Уцзи чтобы остановить кого-то…

Этот камень Уцзи был очень мощным магнитом, который прочно удерживал Сун Циншу на месте. Он изо всех сил пытался противостоять его силе, но не мог сделать ни шага вперед.

Держа в руках камень Уцзи, Ах Цзо начала постепенно приближаться к нему: «Я же сказала что ты не сможешь сбежать!»

После предыдущей атаки, ногти на ее правой руке сломались.

Но у нее все еще была левая рука...

«Я не знаю как тебе удалось превратить это магическое сокровище в пару длинных джинсов, но на этот раз я атакую изо всех сил и отправлю тебя в ад одним ударом!» - Ах Цзо вытерла кровь из уголка своего рта.

Терпя мучительную боль от сломанных ребер, она безжалостно ударила в сторону Сун Циншу.

Сусянь Циншу хотел сказать что это не магическое сокровище в виде джинсов, а самые что ни на есть, настоящие джинсы...

Но глядя на беспощадную атаку этой женщины, Сун Циншу тоже разозлился.- Ах ты сука! Этот отец никуда не бежит!

Несмотря на то что он не мог убежать, этот камень Уцзи был как магнит - он мог лишь ограничить его движение вперед, а не по-настоящему обездвижить его!

Поэтому Сун Циншу стиснул зубы, после чего он посмотрел на женщину перед ним и зарычал: «Тогда мы умрем вместе!»

На этот раз сила удара Ах Цзо была явно более свирепой чем раньше, поскольку ее атака подняла сильный и разрушительный ветер.

Это была обычная атака которая не использовала какой-либо техники, однако поднятый ею ветер мгновенно разбил все стекла на этаже…

Сталкиваясь с этой неизбежной опасностью, единственное что он мог сделать, это дрожащими руками поднять светящиеся длинные джинсы!

Бум!

В следующую секунду на семнадцатом этаже раздался звук взрыва.

Однако после того как атака Ах Цзо врезалась в джинсы, она создала лишь копну искр... затем ее атака снова была отбита назад!

Бум!

Затем раздался очередной взрыв!

И эта женщина взлетела вверх!

Глядя на дыру в стене семнадцатого этажа, сердце Сун Циншу все еще дрожало от страха...

После этого столкновения весь семнадцатый этаж понес огромный ущерб, как будто после судного дня... К счастью на этом этаже был лишь один житель, иначе Сун Циншу не мог себе представить что было бы, если бы пострадали невинные люди…

«Эх ты там внизу! Почему ты такой шумный! Черт! Нам всем завтра на работу! Я немедленно позвоню управляющему! Просто жди!» - сердито закричал житель сверху.

Вздрогнув, Сун Циншу пришел в себя и понял что пора бежать!

Затем он схватил свой портфель и джинсы, после чего поспешно побежал по коридору...

.....

С другой стороны, Ах Цзо – убийца посланная Леди Замка, вылетела из здания из-за огромной отдачи. Она пролетела приблизительно тысячу метров, после чего упала как падающая звезда, и врезалась в зеленый пояс возле шоссе.

Ах Цзо была нокаутирована!

Ее ребра были сломаны, обе ее руки были сломаны, все ее ногти сломаны, и она кровоточила из всех отверстий... однако она все еще не умерла!

Эти длинные джинсы были усилены Ван Лином, но она смогла пережить целых две отдачи...

Если бы Ван Лин увидел это, то он бы определенно подумал бы что это было чудо!

http://tl.rulate.ru/book/16009/375017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку