Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Невозможно есть и не толстеть

На календаре было 1 июня, вторник.

Сегодня был всемирный день защиты детей. Из-за праздника, по дороге в школу Ван Лин заметил гораздо больше хулиганов на улицах.

Когда он прибыл в класс, Герой Го уже закончил списывать домашнее задание и начал устраивать шоу, делая вид что гладит свою бороду и вздыхает: «... Эх, я старею, старею! Мы даже не можем праздновать День защиты детей! Знаете ли вы, что в соответствии с последними возрастными классификациями Организации Объединенных Наций, в нашем возрасте... мы уже вошли в кризис среднего возраста!»

Услышав это, Супер Чэнь почувствовал неописуемую скорбь. Изначально он думал что выглядел довольно молодо… Поскольку он каждый день занимался фитнесом и спортом, у него было мускулистое тело, которому многие завидовали.

Сексуальные мускулы и линии повышали привлекательность любого мужчины!

Но несмотря на это, когда сегодня утром он сел в метро, четырех или пятилетний милый шота назвал его дядей!

Дя... дя...

В тот момент Супер Чэня как будто ударила молния, и все его тело сгорело!

Это чувство было таким же ужасным, как когда твоя девушка схватила тебя за воротник и серьезно спросила кого ты спасешь первым если она и твоя мать упадут в воду одновременно!

Но затем Супер Чэнь понял что это не совсем подходящая аналогия...

Все потому, что у него нет девушки!

И поэтому...

Супер Чэнь и Хозяин Допи все утро были мрачными.

Говоря о мышцах... Ван Лин тайно прикоснулся к своему животу.

Хм... он был мягким и очень эластичным.

Затем Ван Лин проанализировал причину этих жировых отложений.

В основном они появились из-за того, что ограниченная хрустящая лапша со вкусом говяжьего рамена, которую привез старик, была слишком вкусной! Он не смог остановиться и съел целую коробку за одну ночь...

Поэтому это была цена за его отсутствие контроля!

Но в наше время было много молодых людей, которые не понимали значения самоконтроля; Ван Лин считал что он был типичным примером.

Несмотря на то что ему не нужно было есть, бывали времена когда его рот ощущал зуд.

Мир гурмана не был чем-то что мог понять каждый!

Тем не менее Ван Лин не нужно было беспокоиться о наборе веса. Он мог просто подождать возвращения дома, где мог легко избавиться от лишнего жира на своем теле; это и было причиной, почему он никогда не толстел.

...

Вскоре настало два часа дня; это было время для физических занятий, но когда все уже приготовились ринуться на спортивную площадку и подышать свежим воздухом, учитель физ-ры появился у дверей их класса. Увидев обиженное и несчастное выражение его лица, все сразу же поняли что сегодняшний урок физкультуры скорее всего снова будет заменен!

Урок дао талисманов учительницы Пань, урок английского учительницы Хань Мэймэй и урок математики учителя Лу Цзымина... никто не смел претендовать на эти предметы, поэтому если в школе проводились какие-либо праздничные мероприятия, то зачастую заменяли уроки физ-ры…

У учителя физкультуры Е Хана были светлые и естественно вьющиеся волосы, и он был высоким и сильным мужчиной. Благодаря своей способности читать мысли, Ван Лин также знал что у Учителя Е было особое хобби, которое заключалось в том чтобы складывать полотенце между бедер и многократно тянуть его взад-вперед. Ходили слухи что это был фирменный прием легендарного отца физической философии – Херрингтона, и что он имел магический эффект укрепления тела и поддержания хорошего кровообращения!

Учитель Е как правило был скромным и никогда не боролся за уроки с другими учителями... каждый раз когда кому-то нужно было заменить урок физ-ры, достаточно было просто попросить его! Он был так называемым «честным человеком, которым всегда легко пользовались»…

Старшая школа № 60 приняла рекламу от Замка Бессмертного Мо, поэтому директор Чэнь приказал всем классным руководителям показать ученикам видео, чтобы прорекламировать Замок Бессмертного Мо.

Учитывая личность Учительницы Пань, она конечно не желала использовать свои собственные уроки... поэтому Учитель Е как обычно попал под раздачу...

Взойдя на помост, Учитель Е беспомощно положил синий ноутбук. Изначально, сегодня он планировал провести тест на тысячу метров; и те кто не смог бы преодолеть их за десять секунд, провалились бы!

Всего в третьем классе первого года было пятнадцать учеников, поэтому их тест не занял бы много времени. Тем не менее Учительница Пань все равно нашла его и попросила чтобы он показал обучающее видео-лекцию предоставленное Замком Бессмертного Мо во время урока физкультуры.

«Ученики, вы должны понимать что я ничего не могу с этим поделать…»

Услышав ворчание Учителя Е, все мальчики тоже начали жаловаться; лишь Маленькому Арахису было все равно.

Затем Учитель Е начал транслировать так называемое учебное видео через проектор. Учащиеся присутствующие в этом элитном классе, уже были хорошо знакомы с тем как работает реклама частного учебного заведения - в середине видео или в последние несколько минут, учебное заведение определенно начнет продвигать свою вторичную продукцию.

И как и ожидалось, в последнем разделе видео, женщина-телеведущая внезапно сказала: «Далее давайте аплодисментами поприветствуем главу исследований Замка Бессмертного Мо, и он расскажет нам о кое-чем особенном.»

Затем на видео появился толстяк с пятиполосым символом на плече. Несмотря на то что он выглядел довольно посредственно, все узнали этого толстяка! - Это был Тань Цзямин, человек занявший первое место на прошлогодних вступительных экзаменах в колледж, который затем поступил в главный колледж № 211, с супер-высокой оценкой в сто девяносто семь тысяч баллов! Люди даже дали ему прозвище «Пятиполосый Лидер»!

В то время все средства массовой информации говорили о нем, потому что он получил государственную субсидию в размере трех духовных эликсиров! Целых три духовных эликсира были высшей наградой. Ходили даже слухи о том, что этот великий лидер потратил всего один эликсир чтобы достичь середины уровня Золотого Ядра...

Поднявшись на помост, лидер поделился своим так называемым секретным методом обучения; в его руке появился духовный свет, после чего он показал всем бутылку с жидкостью: «Вот оно! Вода Бессмертного Мо! Это мой секретный метод обучения!»

Ван Лин сразу же понял что эта штука является зельем мутации! Однако присмотревшись, он с удивлением обнаружил что это была улучшенная версия! Раньше она была черного цвета, но теперь стала разноцветной!

Самым пугающим было то, что после слов великого лидера, ведущая продемонстрировала документ качества, совместно заверенный четырьмя экспертами!

Это были четыре легендарных эксперта и гиганта которые отвечали за все продукты сферы здравоохранения!

Бог медицины хамелеон - Лю Хунбинь...

Божественный врач диабета - Ли Чжимин...

Король ревматизма - Ван Чжицзинь...

И Император Почечной Недостаточности - Гао Чжэньчжун...

Ван Лин: «...»

http://tl.rulate.ru/book/16009/374459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Лучшие легендарные эксперты
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку