Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143: Знаете ли вы кто является владельцем?

Получив некоторую информацию во Второй больнице, Бессмертный метатель гранат и Ван Лин спустились вниз. Спускаясь вниз, Бессмертный метатель гранат был нахмурен; он не мог расслабиться с тех пор как вошел в это здание.

«Директор Ли, пожалуйста позаботься об этих детях. Я - Лэй Моужэнь, обязательно тщательно расследую это дело.»

«Бессмертный, можете быть спокойны по этому поводу. Даже если бы вы не попросили меня об этом, я все равно сделал бы все возможное. Эта группа спекулянтов слишком ненавистна!»

Директор Ли кивнул. Он знал что это дело будет нелегко расследовать, потому что у другой стороны были очень обширные финансовые ресурсы…

Когда они достигли выхода, директор Ли поклонился: «Пожалуйста будьте осторожны, силы стоящие за этой группой людей - огромны… мой учитель знает что вы сами исследуете это дело, поэтому он очень обеспокоен. Если вам нужна будет помощь, то вы должны сказать об этом в чате. Если все объединятся, то проблем точно не возникнет!»

«Это слова Брат Тои?» - спросил Бессмертный метатель гранат.

«Да! Это слова моего учителя!» - кивнул Директор Ли.

«Скажи брату Тое чтобы он не волновался. Если я действительно не смогу разобраться с этим вопросом, то я обязательно попрошу о помощи.» - затем Бессмертный метатель гранат улыбнулся - «На самом деле я очень толстокожий человек.»

«Сделайте все возможное, старший!» - Директор Ли кивнул, после чего поклонился: «У меня все еще есть дела, поэтому я оставлю вас!»

Бессмертный метатель гранат кивнул: «Мм, хорошо. Не стесняйся звонить мне если раскроются какие-либо новые повороты.»

...

Пока они покидали больницу, бессмертный метатель гранат продолжал вздыхать.

После их расследования, он понял что эти дети возможно и не хотели пить зелье, и скорее всего их заставили или обманули... В конце концов образовательным учреждениям было слишком легко продавать свои так называемые продукты улучшающие мозг...

Изначально Ван Лин намеревался оставить этот инцидент, но было очевидно что владелец был глубоко обеспокоен последующими событиями. Ван Лин никогда раньше не видел чтобы Бессмертный метатель гранат носил такое подавленное выражение лица.

Замок Бессмертного Мо был слишком загадочной и любящей разжигать неприятности организацией... Бессмертный метатель гранат не мог справиться с этой проблемой просто полагаясь на свой опыт и чувство праведности...

И самым важным было то, что эта организация уже несколько раз посягала на его собственную жизнь…

...

Вернувшись на стоянку, Ван Лин обнаружил следы драки.

Использование духовного талисмана оставляет уникальный запах который не могут обнаружить другие люди, однако его обоняние было очень чувствительным.

Его зрачки расширились, после чего сцена перед ним начала отматываться. Небесный Глаз обладал способностью отмотки времени, которая могла позволить Ван Лину узнать что произошло на месте за последние полчаса, но 30 минут были пределом.

Затем Ван Лин отправил полученные изображения в голову Бессмертного метателя гранат, и тот был поражен: «Черт возьми! Брат Лин, твой велик умеет говорить?»

Эм... это не главное.

Главным было то, кем был этот мужчина в костюме? Почему он хотел разбить его трехколесный велосипед?

Выражение лица Бессмертного метателя гранат начало меняться по мере того как он тщательно изучал воспоминания которые ему передал Ван Лин. Затем его глаза внезапно расширились - Он вспомнил! Он уже видел этого мужчину! Это был человек из Замка Бессмертного мо! Подчиненный директора!

«За нами следят?»

Бессмертный метатель гранат яростно сжал кулаки. Неужели в этом мире не существовало места, куда эта кучка кретинов не могла забраться?

Затем главный охранник увидел их, после чего подошел к ним и указал на маленький трехколесный велосипед: «Господа, эта тележка ваша, верно? Пока вас не было, этот трехколесный велосипед погнался за Майбахом… Я не знаю как, но он только что сам вернулся…»

Бессмертный метатель гранат: «…»

Слушая слова главного охранника, Бессмертный метатель гранат понял что он все еще был слишком наивен! Он думал что этот трехколесный велосипед был обычным транспортным средством…

«…»

Главный охранник беспомощно сказал: «Даже если вы друзья директора Ли, этот трехколесный велосипед и Майбах задели другие машины на нашей парковке… господа, что мы будем с этим делать?»

В этот момент к ним подошел здоровенный мужчина в темных очках. Из-за отмотки Небесного Глаза, Ван Лин и Бессмертный метатель гранат сразу же поняли что это был владелец машины в которую влетел мужчина в костюме.

«Это вы повредили мою машину?» - спросил мужчина в солнечных очках.

«Нет... твой автомобиль был поврежден мужчиной из Майбаха. Как ты можешь обвинять нас?» - говоря это, Бессмертных метатель гранат посмотрел на черный суперкар этого мужчины... лимитированная версия Bugatti! Однако в этот момент фары автомобиля были разбиты…

Ван Лин считал что он и Бессмертный метатель гранат были очень похожи в одном аспекте - они были очень экономными…

«Мне все равно. Этот парень сбежал, и я не могу догнать его. Но вы также несете косвенную ответственность за это!» - Мужчина в солнцезащитных очках скрестил руки, из-за чего его бицепс начал выпирать, натягивая белую рубашку - «На самом деле я не владелец, а простой водитель... знаете ли вы чья это машина? Если я скажу вам, то это напугает вас до смерти!»

«А? Напугает меня до смерти?» - Бессмертный метатель гранат почувствовал что это было довольно забавно.

«Знаете ли вы секретаря Сунь из Альянса десяти тысяч школ? Он один из десяти генералов-основателей!» - Мужчина в солнцезащитных очках слегка усмехнулся - «Мой господин является легендой старшей школы № 60, который еще в молодом возрасте достиг уровня Золотого Ядра.»

Услышав это, у Ван Лина появилось плохое предчувствие...

«Он является человеком который благодаря своей проницательности, предотвратил два убийства Теневого Потока… а теперь он стал любимчиком секретаря Сунь… самый молодой директор Главного управления 100 школ в истории – Од Чжо!»

«…»

http://tl.rulate.ru/book/16009/372875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку