Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Мистические глаза отца Вана

Ван Лин редко заводил друзей, и Бессмертного метателя гранат можно было считать одним из немногих друзей с которыми он подружился за шестнадцать лет своей жизни.

Во-первых это было связано с хорошим впечатлением которое на него произвел Бессмертный метатель гранат; он всегда был переполнен чувством праведности, и всегда выступал против зла. А во-вторых Ван Лин считал что в их дружбе было что-то мистическое... вроде бессмертной судьбы, о которой часто говорили культиваторы.

Однажды он подсчитал, и оказалось что совпадение его бессмертной судьбы с судьбой Бессмертного метателя гранат, неожиданно достигло семидесяти процентов! Это также было одной из главных причин почему Ван Лин признал этого человека.

Но из-за того что их бессмертные судьбы совпадали на семьдесят процентов, он не смог избежать обмана Бессмертного метателя гранат…

После того как бессмертный метатель гранат обманул его и вынудил стать консультантом спецподразделения, он старался меньше контактировать с ним. Но кто бы мог подумать что Ван Лин будет опять связан с бессмертным метателям гранат, на этот раз из-за каменной маски…

...

После того как Ван Лин договорился с бессмертным о времени встречи, в этот несколько неудобный момент зазвонил дверной звонок виллы семьи Ван.

Используя свое духовное восприятие, Ван Лин сразу же увидел двух мужчин из Пейзажного Поместья...

Кроме того, на этот раз их «искренность» была уже не маленьким кожаным чемоданом, а массивным чемоданом на колесиках, достаточно большим чтобы в нем мог поместиться взрослый человек...

После того как отец Ван открыл дверь, двое мужчин в костюмах переобулись, после чего низко поклонились ему: «Здравствуйте мистер Ван!»

Отец Ван был ошеломлен их чемоданом: «...»

Согласно его первоначальным визуальным оценкам, если этот чемодан был забит наличными, то в нем должно было быть не менее тридцати миллионов юаней!

«После наших последних дружеских переговоров с мистером Ваном, наш Господин строго отчитал нас. Поэтому на этот раз мы пришли с еще большей искренностью, и хотели бы еще раз поговорить с мистером Ваном.» - Двое мужчин в костюмах показали профессиональные улыбки, из-за чего отец Ван слегка задрожал.

Затем он обнаружил проблему; на этот раз эти двое принесли с собой мечи, что заставило отца Вана быть немного осторожнее.

Затем он посмотрел в сторону спальни Ван Лина, после чего слегка успокоился; он знал что Ван Лин должно быть уже заметил что здесь происходит.

«Мистер Ван, можем ли мы войти и поговорить?»

«Мм... входите.» - Отец Ван сделал жест приглашения.

После их прошлого визита, двое мужчин уже были знакомы с планировкой маленькой виллы семьи Ван; поэтому подойдя к дивану в гостиной, они положили чемодан на пол.

Увидев что они вот-вот откроют его, отец Ван многозначительно посмотрел на маму Ван, после чего она отвлекла старика от просмотра телевизора и они поднялись наверх. Если даже сам отец Ван не мог не волноваться увидев столько денег, то такая куча денег могла вызвать сердечный приступ у старика.

Двое мужчин в костюмах были рациональными людьми, и не открывали чемодан пока мама Ван не помогла старику подняться наверх.

После того как они открыли его, изнутри начали выпадать пачки денег.

Когда отец Ван увидел пачки ярко-красных денег, его глаза невольно загорелись.

«Здесь сорок миллионов.» - Один из мужчин посмотрел на отца Вана – «Что вы думаете о нашей искренности на этот раз, мистер Ван?»

Отец Ван поджал губы; на самом деле он был немного искушен. Для него это была всего лишь старая маска; если бы он мог продать ее, он бы это сделал. Но он также прекрасно понимал что у Ван Лина должно быть были свои причины не продавать маску.

Это был предмет о котором беспокоился даже его сын...

Затем отец Ван откинулся на диван и скрестил ноги. Подкурив сигарету и сделав глубокую затяжку, он выдохнул дым прямо на кучу денег: «Это маска моего сына, и он сейчас отдыхает. Я не могу принять этого решения.»

Двое мужчин в костюмах сразу же все поняли.

Они поняли что отец Ван использовал Ван Лина в качестве предлога для тактичного отказа.

Затем двое мужчин сжали кулаки, после чего высокий мужчина внезапно положил обе руки на кофейный столик, глядя отцу Ван прямо в глаза: «Мистер Ван, я надеюсь что вы тщательно обдумаете наше предложение. В конце концов вы просто обычная семья. Ваша жена простая домохозяйка и не имеет дохода; у вашего отца слабоумие, и трудно гарантировать какой будет его дальнейшая жизнь. Кроме того, ваш единственный сын только на уровне Возведения Фундамента... и вы, несмотря на то что вы популярный веб-романист, наверняка не сможете заработать столько денег даже если будете работать всю оставшуюся жизнь…»

Слова мужчины были переполнены между строчными угрозами.

Стоя в своей спальне, Ван Лин слышал каждое его слово.

Отец Ван приподнял свои очки: «Могу ли я расценивать это как принуждение?»

«Эта каменная маска очень нужна нашему Господину, поэтому я надеюсь что мистер Ван передумает. Я верю что кроме нашего Пейзажного Поместья, больше никто не сможет предложить вам такую высокую цену.» - сказал высокий мужчина.

Затем он улыбнулся и схватил рукоять своего меча: «Конечно же если мистер Ван продолжит упрямиться, мы не против использовать другие методы...»

Как только мужчина схватился за рукоять меча, отец Ван почувствовал духовное давление. Однако оно быстро исчезло, потому что как только мужчина выпустил свое духовное давление, Ван Лин также выпустил свою ауру и окружил ею отца Вана...

Затем двое мужчин в костюмах начали обильно потеть!

Очевидно что перед ними сидел обычный мужчина средних лет на уровне Конденсации Ци, поэтому двое мужчин в костюмах не ожидали что его аура неожиданно начнет расти, после чего начнет давить на них.

Какого черта?!

Затем двое мужчин почувствовали что их колени согнулись, и они не могли продолжать стоять прямо.

... Как это вообще было возможно?!

Согласно данным полученным в результате их расследования, этот Ван Цзяо был лишь на уровне конденсации ци! Как он мог подавить их обоих, они ведь оба были на поздней стадии Золотого Ядра? Блять! Мошенник!... Этот парень определенно был мастером на уровне Зарождения Души!

Затем взгляд отца Вана начал светиться, после чего ноги обоих мужчин ослабли, и они дюйм за дюймом были вынуждены лечь на пол...

Десять секунд спустя, высокий мужчина с трудом сказал: «... Старший брат, я был неправ! Если ты продолжишь смотреть на меня, я описаюсь!»

Лежа рядом с ним, низкорослый парень был на грани слез: «Чёрт! Я уже описал свои штаны, что мне делать?!»

Отец Ван: «...»

Ван Лин: «...»

http://tl.rulate.ru/book/16009/359970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот гад, обоссал ковер.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку