Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Интернет-магазин для культиваторов

Затем Ван Лин вернулся за свой стол и задумчиво посмотрел на солнце за окном. Он целенаправленно избегал поля зрения Маленького Черного; все потому, что если бы он увидел его лицо, то «Великое заклинание защиты» перестало бы работать.

Но к счастью этот придурок даже не смел смотреть на него, давление Ван Лина напугало его настолько, что он чуть не описался.

Теперь он мог гарантировать что этот Маленький Черный не посмеет больше создавать ему проблемы. Но с другой стороны, Од Чжо продолжал оставаться большой проблемой.

Подумав об этом, Ван Лин вздохнул. Ему действительно нужно было найти решение этой проблемы.

Но после недавних событий, он нашел некоторое вдохновение.

Ему пора купить маску.

Великое заклинание защиты работало только в том случае, если люди никогда не видели его настоящего лица. Однако изменение его внешности с помощью Великого Заклинания Преображения было бесполезным, поэтому ношение маски было относительно хорошей защитой.

Дело не в том что он не думал об этом раньше, просто он не хотел ее покупать. Дело в том, что его карманные деньги были очень ограничены; Отец Ван был похож на деспотичного лавочника, который давал ему очень жалкую сумму денег в месяц. Кроме того, он также выдумал всевозможные способы списания денег.

Минус сто юаней за сломанную ложку...

Минус пятьдесят юаней за сломанные палочки для еды...

Всего в элитном классе Ван Лина было пятнадцать учеников; поэтому если его оценки ставили его на восьмой ранг или выше, то с него вычитали пятьсот юаней!

Если учесть все что он случайно разбивал и ломал каждый месяц... то его карманные деньги даже не успевали нагреться в его руке, прежде чем отец Ван использовал разные предлоги чтобы отнять их.

Ван Лин даже был вынужден думать над тем как сэкономить, чтобы купить свои любимые закуски из хрустящей лапши...

Однако в первые три месяца, новый талисман печать была очень сильна, поэтому в краткосрочной перспективе отец Ван не сможет найти оправдание чтобы забрать карманные деньги Ван Лина.

Следовательно в эти три месяца у него будет больше карманных денег.

Что касается масок, то он считал что ему подойдет любая которая сможет закрыть его лицо.

Но в Интернете было огромное количество масок разнообразных стилей... а поскольку Ван Лин был человеком которому было трудно сделать выбор...

Несмотря на то что он считал что ему подойдет любая маска, он не смел использовать низкосортную маску, иначе она сломается от одного его дыхания...

Вскоре Ван Лин начал искать маску.

Он выбрал два варианта, «возможность поторговаться» и «бестселлер». В одно мгновение, количество доступных товаров резко сократилось.

Затем ему нужно было использовать свои глаза чтобы выбрать подходящую маску.

Во время выбора маски, Ван Лин мог использовать свой Небесный Глаз чтобы осмотреть материалы из которых были изготовлены маски.

- Дзынь-дзынь!

Пока он осматривал доступные маски, внизу неожиданно всплыло окно чата.

Затем он открыл окно; название чата звучало так: «Магазин масок нового века».

Было очевидно что этот магазин установил какое-то программное обеспечение для автоматической отправки личного сообщения клиентам, просматривающим их продукты.

Как только он собирался закрыть окно, сотрудник отдела поддержи клиентов магазина быстро послал ему улыбающийся смайлик с розой во рту и сообщение «Товарищ, пожалуйста подожди!»

Ван Лин практически инстинктивно ответил многоточием: «...»

Увидев ответ Ван Лина, сотрудник отдела поддержки клиентов обрадовался и ответил: «Похоже что вы ищите маску. Я могу заверить вас, что цены на маски в нашем магазине самые низкие в Интернете, и мы гарантируем качество. Какой тип маски вы ищите? У нас есть все! (Это сообщение набрано вручную и не является автоматическим ответом, пожалуйста не сомневайтесь в нашей искренности!)»

«...»

Увидев это сообщение, Ван Лин потерял дар речи, и прежде чем он успел ответить, сотрудник отдела поддержки клиентов отправил еще одно сообщение: «Товарищ, я понимаю что вы возможно все еще в замешательстве. Тогда позвольте мне быстро представить вам некоторые из наших последних и самых популярных масок!»

Затем сотрудник отдела поддержки клиентов прислал ему первую фотографию, на которой была немного странная зеленая маска. На ней были четкие черты лица, которые казалось были флуоресцентными.

Ван Лин спросил: «Что это?»

«Товарищ, вы огорчены тем что у вашего любовника есть дела на стороне? Вы ищите способ вернуть любовь своего супруга? Тогда наша последняя маска «Зеленый свет прощения» может помочь восстановить вашу самоуверенность и вернуть любовь!»

Ван Лин: «...»

«Ах... если вам не нравится, то у нас есть другие.»

Сказав это, сотрудник отдела поддержки клиентов прислал еще одну фотографию.

Эта маска была серебряного цвета и обычной во всех отношениях, за исключением того что подбородок маски был необычайно острым.

«Товарищ, вы боитесь ходить ночью? Вы часто работаете сверхурочно? В этой мужской маске «Духовная Змея Лю(отсылка на какой-то китайский мем)» используется новейшая технология интеграции, которая смешивает гиалуроновую кислоту с металлом; эта маска не только увлажняет и питает ваше лицо, подбородок маски также имеет вставку из черного алмаза, которая во время опасности может послужить оружием!»

«...»

Ван Лин очень долго не отвечал.

Поэтому сотрудник отдела поддержки клиентов отправил Ван Лину вопросительный смайлик: «Товарищ?»

«... Есть ли у вас маска которая предназначена просто для сокрытия лица, и сделанная из достаточно крепких материалов?»

На этот раз настала очередь сотрудника отдела поддержки клиентов отправлять многоточие: «...»

В настоящее время большинство масок были разработаны с помощью комбинации разных заклинаний и науки, и являлись функциональными. На самом деле очень редко можно было найти магазины, которые продавали маски для скрытия лица... Конечно не то чтобы их вообще не было, однако маски которые не выполняли никакой функции, были в основном декоративными и поэтому часто продавались по очень дорогим ценам... но Ван Лин хотел что-то хорошее за дешево...

Это очевидно было настоящей головной болью для сотрудника отдела поддержки клиентов. Примерно через десять минут, сотрудник наконец-то отправил еще одну фотографию. На фотографии была слегка грубая призрачная маска, с глазами которые выглядели так, как будто они были сделаны из чего-то вроде смолы. Несмотря на то что она выглядела немного старомодно, в целом маска казалась довольно приличной.

«Товарищ… честно говоря дешевую маску для скрытия лица очень трудно найти. В нашем магазине не так много товаров которые соответствуют вашим требованиям, но мы нашли эту качественную, дешевую... и не слишком уродливую маску.»

Затем Ван Лин посмотрел на фотографию присланную сотрудником отдела поддержки клиентов, и подумал что в этой маске есть все что ему было нужно.

Самым важным было то, что когда он использовал свой Небесный Глаз чтобы посмотреть на материалы маски...

Ван Лин увидел в этой призрачной маске первобытный черный кристалл.

Это был самый твердый материал известный человечеству!

http://tl.rulate.ru/book/16009/351705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку