Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Заместитель директора высшего уровня

Затем Сунь Юй была насильно утащена старым дворецким.

Дворецкие компании Водная Завеса Хуаго не были людьми, с которыми можно было шутить, и это было верно для старого дворецкого Линь - Линь Сань. Он лично наблюдал за тем как растут эти две молодые мисс. В те времена у компании Водная Завеса Хуаго еще не было их нынешнего успеха.

Линь Сань провел в компании много лет, и много чего видел; именного из-за своего многолетнего опыта, этот старый дворецкий все еще оставался в компании, несмотря на то что он не был особо силен.

«Дядя Линь! Отпусти меня! Позволь мне сразиться с этими двумя братьями!»

Это было последнее что сказала девушка, прежде чем Линь Сань утащил ее.

Таща ее, он вздохнул в своем сердце - вторая мисс еще слишком молода и наивна.

Основываясь на его многолетнем опыте, Старый дворецкий Линь понял что в этой маленькой вилле на окраине города, живет какой-то ужасный человек.

Два лысых мужчины уважительно стояли и провожали Линь Сань взглядом.

«Мы не переборщили? Господину же нравится вести себя сдержанно. Если они расследуют его…»

Но прежде чем он договорил, его перебили: «Ты что забыл о Великом Заклинании Защиты нашего господина?»

«Точно!» - Резиновый мужчина сразу же вспомнил этот факт.

«Это не имеет к нам никакого отношения... Наш господин уже почти закончил просматривать материалы. Теперь нам нужно помочь ему с домашней работой.»

...

Ван Лину потребовалось полчаса времени чтобы выучить все необходимые материалы. В то же время он также выучил учебный материал на два следующих месяца.

Ему очень нравился процесс учебы, но он ненавидел тот факт, что ему нужно было так мало времени на то чтобы все выучить…

Пока Ван Лин занимался домашним заданием, отец Ван не сидел без дела. После телефонного звонка с Ли Мэнмэн, он быстро продолжил писать свой роман.

Он был очень быстрым и решительным человеком, особенно когда он испытывал муки вдохновения.

И пока он был наполнен вдохновением и свободно писал, его наручные часы неожиданно зазвонили.

Он слегка нахмурился - он ненавидел чувство прерывания. Но когда он посмотрел на наручные часы и понял что это был Ли Мэнмэн, его настроение изменилось, и он ответил на звонок.

«Привет, Почти Эксперт(китайцы так называют человека, который успешен в чем-то), у тебя что-то срочное? Просто я сейчас пишу.» - Другие авторы любили называть Ли Шоу «Ли Мэнмэн», но у отца Ван было особое прозвище для него, и он предпочитал называть его «Почти эксперт».

После того как Ван Лин закончил делать уроки и вынул затычки для ушей, его уши наполнили окружающие звуки. И первое что он услышал, это был разговор между отцом Ван и Ли Мэнмэн.

«Брат Сыту... твоя книга убьет их всех!» - На другом конце раздался громкий взволнованный голос Ли Мэнмэна.

«Я недавно загрузил твою первую главу на VIP сайт. И угадай что? Менее чем за два часа, количество кликов уже превысило триста тысяч! Первая глава имеет восемьдесят семь процентов положительных отзывов!» - радостно закричал Ли Мэнмэн.

В глазах посторонних людей, эта статистика были ничем. Поэтому нужно объяснить, что на этом отдельном VIP-сайте созданном Читательской Сетью, было зарегистрировано семьсот тысяч читателей-ветеранов с опытом чтения более ста лет. И из семисот тысяч пользователей веб-сайта, половина уже прочитала новый роман отца Ван! Кроме того, рейтинг превзошел нормальный уровень, полностью шокировав всю редакцию!

Отец Ван конечно же был счастлив услышав эту новость, но учитывая его характер, он никогда не покажет этого: «Какой смысл в большом количестве кликов, путь короля – это хорошие продажи.»

«Брат Сыту, не будь таким скромным... скажи мне правду, ты из будущего?!» - Этот вопрос был очень загадочным.

Отец Ван был ошеломлен: «Что?!»

«Сначала была «Отпустите эту мокрую медсестру», а теперь твоя книга «Стримерская жизнь Бессмертного Короля» вероятно также станет большим хитом и может снова побить рекорды сайта! Я читал несколько книг о плагиаторах из будущего, которые вернулись в прошлое! Не говори мне что ты один из них?!» - удивленно сказал Ли Мэнмэн.

«Почти Эксперт, если ты снова будешь так шутить... я перестану писать!»

«Не надо! Я не шутил!»

Чжу Гэ уже ушел; если Ван Сыту также уйдет, то сайт вскоре умрет.

Затем Ли Мэнмэн тайно улыбнулся: «У меня для тебя есть еще одна хорошая новость.»

Слушая редактора Сун, выражение лица отца Ван постепенно стало странным: «Что?! Какой-то фанат дал мне награду? А также сразу же узнал мой альтернативный аккаунт в разделе рецензии? Мы с тобой только решили начать новую книгу, плюс загрузили черновик на VIP-сайт лишь сегодня утром. Об этом никто не знает, даже мои старые читатели.»

«Это очень странно... наш веб-сайт исследовал этого пользователя, и обнаружил что эта учетная запись фактически была неактивной в течение очень долгого времени. Но в два или три часа утра, кто-то неожиданно вошел через эту учетную запись и изменил ник. Мы подозреваем что эта учетная запись не передавалась в семье, а была куплена через другие каналы .»

Отец Ван нахмурился. Два или три часа ночи? Затем он вспомнил что в то время он был на стриме Маленькой Сюань, думая над темой для своего нового романа.

Тогда... мог ли этот человек также быть на стриме?

Отец Ван немного запутался. Никто не мог знать что он в тот же день закончит черновик первой главы и загрузит его на веб-сайт под чужим ником, даже его старые читатели, так как же он узнал?

Ли Мэнмэн успокоился и сказал: «Брат Сыту, знаешь ли ты сколько этот читатель подарил тебе? Целых сто миллионов монет!»

«Так много...» - отец Ван никогда раньше не встречал такого экстравагантного читателя. Сто миллионов монет равнялись миллиону юаней. После раздела с сайтом, он сможет заработать пятьсот тысяч!

Услышав что кто-то подарил ему столько денег, отец Ван сделал глубокий вдох и спросил: «Какой ник у этого читателя?»

«Эм... Заместитель директора высшего уровня.» - ответил Ли Мэнмэн.

Услышав это, лицо отца Ван внезапно потемнело, после чего его пристальный взгляд устремился в комнату Ван Лина: «Хм… я кое-что понял, я тебе перезвоню.»

Сказав это, отец Ван положил трубку и сказал: «Ван Лин! Иди сюда!»

Ван Лин: «...»

http://tl.rulate.ru/book/16009/351241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Детектив Отец Ван😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку