Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Держание за бедра

Од Чжо в очередной раз прославился... на этот раз тем, что первым в мире схватился за бедра секретаря Дакана(выражение «держаться за бедра», означает подлизываться к кому-то с более высоким положением.).

Эта историческая сцена навсегда останется в памяти каждого присутствующего человека!

Не каждый был достоин держаться за бедра старого секретаря. Этот известный старший, совершивший бесчисленные выдающиеся подвиги для страны, теперь неожиданно сидел на плечах младшего...

Как только старый секретарь был утащен этой силой, два директора, а также сотрудники службы безопасности подбежали чтобы защитить его.

Ван Лин никогда не забудет эту сцену до конца своей жизни.

Затем под взглядами сотен людей, старый секретарь стряхнул пыль со своего тела и медленно встал на ноги. Затем со слегка развевающимися на ветру волосами, он повернулся и сказал Од Чжо: «Маленький Чжо-цзы, найди меня после окончания мероприятия!»

Все были ошеломлены! - Он на самом деле не разозлился?!

Все из присутствующих знали его личность секретаря Альянса десяти тысяч школ. Это была властная позиция. В сочетании с личностью Од Чжо в качестве заместителя директора Главного управления 100 школ, а также его недавними достижениями и результатами общественного опроса... многие люди подумал, что эта казалось бы странная сцена была фактически создана старым секретарем как намек на то, что он нашел себе подходящего преемника!

«... Старый секретарь, вам больно?» - Два директора были напуганы до безумия, так как не ожидали что такое несчастье случится в конце встречи.

«Больно? Почему мне должно быть больно?»

Затем старый секретарь улыбнулся: «Я не ожидал что взмах меча Маленького Чжо-цзы будет таким сильным! Даже мои штаны были разорваны в клочья... но это нормально, я просто их поменяю! Это вполне нормально что твоя духовная энергия вышла из-под контроля при использовании чужого меча. К счастью Маленький Чжо-цзы был достаточно умен чтобы направить эту гравитационную волну на меня. В противном случае ученики были бы в опасности!»

Так все это было реакцией Ода Чжо на чрезвычайную ситуацию...

«Не волнуйтесь, я не сержусь. Напротив, я даже думаю что вам следует искренне поблагодарить Маленького Чжо-цзы.» - сказал старый секретарь - «Насколько я знаю, после того как он приступил к работе, у него редко была возможность прикоснуться к духовному мечу. И поэтому я изначально планировал чтобы он показал меч разделяющий небеса. Но... вы настояли на том чтобы он показал Летающий меч ста шагов! Видите, его духовная энергия вышла из-под контроля.»

«...»

«Это хорошо что здесь был я. Несмотря на то что эта волна не сильно повлияла на меня, она была бы катастрофичной для учеников. После этого события, вы должны уяснить что бывают моменты, когда вы не должны заставлять людей делать что-то сверх их способностей, понимаете?»

«Старый секретарь прав! Мы обязательно примем это к сведению, и поразмышляем над вашими словами!»

«Только благодаря своевременной реакции Маленького Чжо-цзы нам удалось избежать катастрофы.»

«...»

Од Чжо был ошеломлен услышав слова старого секретаря.

Неужели... я снова выиграл ничего не делая?

«...»

Стоя в стороне, Ван Лин прикрыл лицо руками. Кто бы мог подумать, что старый секретарь сможет объяснить такой странный инцидент…

...

После неожиданной неудачи в самом конце, занавес наконец-то упал на четырехдневный обмен учениками. Несмотря на то что за последние несколько дней произошло много несчастных событий, в общем Тан Цзинцзэ считал что это было незабываемое воспоминание.

Все это событие было в новинку для Ван Лина. Он не привык жить в группе; даже в начальной школе и в младших классах, он находил всевозможные оправдания чтобы не участвовать в весенних экскурсиях. Но из-за странного сочетания факторов, он приехал в старшую школу № 59 чтобы принять участие в этом четырехдневном обмене.

Хотя во время этого события было много проблем, Ван Лин был доволен тем что смог со всем справиться...

Стоя у ворот старшей школы № 59, люди из старшей школы № 60 спокойно ждали своего автобуса.

Тан Цзинцзэ и его команда долго думали, после чего все же поняли что они должны провести их. Несмотря на то что они и проиграли, будучи представителями школы которая была кандидатом в главные школы города, они обязаны были появиться.

Будучи представителем старшей школы № 59, Тан Цзинцзэ протянул руку в сторону Лотус Сунь. Но Герой Го перехватил его на полпути: «У незнакомых мужчин и женщин не должно быть близких контактов. Тебе нужен билет чтобы пожать руку ученицы Лотус; тридцать тысяч за билет, это справедливая цена!»

Тан Цзинцзэ оттянул руку назад: «...Так дорого?»

«Если ты хочешь просто попрощаться, то ты можешь пожать руку мне. Я представитель политических наук! Я приехал сюда чтобы представлять стремления людей обеих школ!» - сказал Герой Го.

Услышав его слова, уголки губ нескольких человек слегка дернулись; в последнее время этот толстяк становился все лучше и лучше в своей чуши. Ван Лин всегда считал что самой сильной чертой Хозяина Допи, был его гнилой рот, который был даже сильнее чем его «любовь к сплетням».

Первоначально Тан Цзинцзэ просто хотел попрощаться, но внезапно был взбешен отношением Героя Го. Поэтому взявшись за руку Героя Го, он сделал глубокий вдох и сказал: «Наши формации сбора духовной энергии уже исправлены, поэтому мы ждем вас снова!»

Хозяин Допи: «Мы победили!»

Тан Цзинцзэ: «На этот раз наши формации были усилены, они стали в пять раз сильнее чем раньше!»

Хозяин Допи: «Мы победили!»

Тан Цзинцзэ: «Наша школа планирует расширить школьное общежитие! Установить лифты!»

Хозяин Допи: «Мы победили!»

Тан Цзинцзэ: «Можешь ли ты прекратить просто использовать результаты сегодняшнего соревнования... это не хорошо для отношений между нашими школами!»

Хозяин Допи: «Ваш завуч Се влюбилась в нашего учителя истории!»

Тан Цзинцзэ: «...»

Хозяин Допи: «Учитель Од Чжо из Главного управления 100 школ, который сегодня был на сцене, окончил нашу старшую школу № 60.»

Тан Цзинцзэ: «...» - ублюдок!

http://tl.rulate.ru/book/16009/350190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Добил. Фаталити.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку