Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Путь саппорта

Тем временем, на спортивной площадке горело множество экранов, которые показывали что происходило в игре. Более тысячи учеников собралось на спортивной площадке, чтобы посмотреть этот матч между двумя командами.

Некоторые из них смотрели за происходящим молча, а некоторые перешептывались друг с другом.

Обычно, такие соревнования комментировались профессиональными комментаторами, но этот обмен был пробной версией. Поэтому в роли комментатора выступала ведущая.

В данный момент соревнование находилось на ранней стадии игры, поэтому на карте не было никаких сражений. Из-за этого ведущей было немного скучно.

«В этом магазине слишком много предметов; их слишком много. Когда камера показывала магазин, я не смог ничего разглядеть.»

«Даже старшему Тан Цзинцзэ и другим потребовалось много времени чтобы просмотреть все предметы. Я думаю что мне понадобится час, прежде чем я смогу выбраться из базы... стартовое количество монет также слишком мало.»

Все ученики были заняты оживленной дискуссией, и даже старый секретарь который сидел на сцене, немного нахмурился: «Такой большой выбор предметов действительно настоящая головная боль. Ученик который испытывает трудности с выбором, может потратить кучу времени в магазине.»

«Все это лишь пробный запуск; в будущем, количество магического оружия в магазине будет сокращено примерно на шестьдесят-семьдесят процентов.»

«Но это тоже хорошо; если в магазине будет много товаров, у учеников будет необходимость тщательнее выбирать подходящее им магическое оружие. Это проверяет их способность к адаптации.»

«Хм, а есть ли в этой игре механизм бонусов?»

«Мм, да. Первая команда которая уничтожит башню противника, будет вознаграждена пятью сотнями игровых монет. Первый человек который убьет врага, будет вознагражден пятью сотнями игровых монет. Если другой игрок поможет в первом убийстве, то награда будет разделена поровну. Также есть еще одна награда: первый человек который закончит готовый предмет, также получит пятьсот игровых монет.»

«Если одна команда получит все три награды, то это будет большим преимуществом для команды.»

Однако прежде чем он закончил говорить, на экране появилось уведомление...

Первый завершенный предмет!

После этого на экране появилось имя Ван Лина.

Ван Лин: личная награда в 500 игровых монет за создание первого готового предмета!

Ведущая сразу же сказала: «Ученик Ван Лин из старшей школы № 60 первым завершает создание готового предмета! Он получает пятьсот игровых монет!»

Аудитория была в шоке...

Когда изображение на экране трансляции переключилось на список товаров магазина, спортивная площадка мгновенно наполнилась безостановочной руганью.

Блять! Какого черта в игре существовал готовый предмет, который стоил всего один юань?!

Блять! Парень который еще даже не покинул базу, на самом деле получил награду за «первый предмет»? Это определенно ошибка!

«Блять!» - В то же время на красной стороне, команда Тан Цзинцзэ закричала в унисон увидев это объявление.

Самым дешевым готовым предметом в их команде был меч Лян Фэя «Восходящий Дракон». Чтобы завершить его, им нужно было победить всего две группы миньонов! Кто же мог знать, что приз заберет человек который даже не покинул базу!

«... Неужели с системой что-то не так? Стоит ли нам приостановить соревнование чтобы проверить все?» - спросила директриса Се.

«Это не проблема с системой, просто духовный меч ученика Ван Лина очень дешев.» - Старый Антиквариат не мог не вздохнуть - «Ученик Ван Лин родом из бедной семьи; на это соревнование он принес меч из персикового дерева.»

Губы директрисы Се не могли не дернуться: «... Так это ваша стратегия?»

«Я не знаю. Возможно у ученика Ван Лина есть свои причины.» - Старый Антиквариат покачал головой.

....

Даже Ван Лин не ожидал что Цзинкэ будет считаться готовым предметом... Он купил его чисто из любопытства, но из-за странного сочетания факторов, в итоге он получил награду за то что был первым кто создал готовый предмет...

Сейчас он чувствовал как тысяча пар глаз следила за ним через экран трансляции...

Для того чтобы отвлечь внимание общественности, ему придется дать достаточно места другим игрокам, чтобы они могли продемонстрировать себя.

Это был правильный путь саппорта!

Поэтому Ван Лин решил воздержаться от каких-либо резких действий. Поскольку у него появились пятьсот бонусных монет, он хотел купить предмет дохода и медленно и неуклонно развиваться и получать опыт.

В магазине было много предметов дохода; но несмотря на то что у него было девятьсот девяносто девять игровых монет, он выбрал один из самых дешевых предметов дохода, и вышел из магазина.

[Название: таинственные очки в черной оправе]

[Тип: функциональное магическое оружие]

[Качество: Обычное]

[Цена: 300]

[Описание: Время - деньги, а деньги - время! Это таинственные очки сделанные семьей Мо; при ношении, игрок получает по 2 монеты в секунду...]

Одев очки, Ван Лин прибыл на нижнюю линию, и с удивлением обнаружил что Герой Го уже достиг 3 уровня.

Я потратил слишком много времени на базе!

Ван Лин вздохнул в своем сердце; он не был медлительным человеком, просто у него было мало шансов поиграть в игры... Дело в том, что он всегда беспокоился о том что не сможет контролировать свои способности и разрушит игровое устройство...

Пока он думал об этом, он услышал голос Лотус Сунь: «Одноклассник Ван, будь осторожен! Мой соперник ушел, и скорее всего направился на низ!» - все члены одной команды были связаны друг с другом, и могли передавать друг другу голосовые сообщения.

Нижняя линия карты была относительно открытым пространством, покрытым тростниковым болотом, что делало это место очень подходящим для засад.

Услышав сообщение Лотус Сунь, Ван Лин спрятался в камышовом болоте возле своей оборонительной башни, чтобы тайно следить за ситуацией.

«Одноклассник Ван, не задерживайся там! Поспеши и вернись! Их трое, мы не сможем победить их!» - Хозяин Допи заметил что их враги также исчезли, что означало что сейчас они скорее всего хотели скоординировать свои действия с пропавшим игроком со средней линии, и хотели захватить их линию!

Но точно ли мы не сможем победить их?

Подумал Ван Лин.

http://tl.rulate.ru/book/16009/348177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Этот папа багоюзер👨
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку