Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: В поисках Чжэн Таня

Ван Лин проворно запрыгнул на дерево собирающее духовную энергии, и прищурился глядя в даль. Кошачье тело было очень легким и грациозным, и поэтому могло приземляться с предельной нежностью. Он бы не посмел так прыгать в своем человеческом теле.

Однако он немного не привык к этому телу.

После превращения в кота, его зрение значительно ухудшилось. Однако конечно же он намного лучше управлял этим телом чем Хэ Буфэн.

То что использовал Хэ Буфэн, было всего лишь Продвинутым Заклинанием Трансформации; в то время как Ван Лин использовал одно из Трех Тысяч Великих Заклинаний - Великое Заклинание Трансформации.

Эффекты этих заклинаний были похожи, но суть каждого из них была разной. Трансформация с использованием Продвинутого Заклинания Трансформации требовало много времени на тренировку и привыкание к телу; кроме того, чем меньше был объект, тем меньше времени продержится трансформация.

С другой стороны, трансформация с использованием Великого Заклинания Трансформации, может держаться очень долго, и не зависит от размера объекта. Кроме того, душа человека не будет чувствовать себя неудобно в результате трансформации.

Стоя на вершине дерева собирающего духовную энергию, Ван Лин выпустил свое духовное восприятие, и начал отслеживать ауру вчерашних котов. Из их разговора он слышал о том что босса этого региона звали Чжэн Тань. Поэтому если он хотел использовать местных бездомных котов, то никто кроме босса Чжэн Таня не сможет заставить их работать.

Управление бездомных котов было очень строгим; их правила были выведены из системы управления которую Ван Лин в прошлом популяризировал среди бездомных кошек. Однако он был несколько удивлен тем что эти коты все еще строго придерживались системы управления, даже после того как он покинул мир кошек; несмотря на то что между разными группами кошек все же были споры за территорию и природные ресурсы, но во времена кризиса, все коты объединялись в очень сильный единый фронт.

Дело не в том что Ван Лин специально обращал на это внимание. Просто каждый день по дороге в школу, он слышал мысли бездомных котов, поэтому он знал обо всем этом.

Конечно же он никогда не думал о том, что его поступки совершенные в прошлом, принесут такие обильные плоды... до такой степени, что они сыграют важную роль в спасении мира…

До уничтожения планеты оставался всего один час.

И ключом к решению этой проблемы, был Чжэн Тань, с помощью которого он сможет найти Ван Мина...

...

В прошлом, после популяризации концепции управления среди бездомных кошек и решения их проблем в районе Пэйюань, Ван Лин решил исчезнуть. Он все еще помнил множество кошачьих боссов, но большинство из них были лидерами прошлого поколения.

Среди них, больше всего его поразили три кошачьих тирана которых называли «Маленькие Тигры»: молниеносный тигр Тан Ши, маленький красивый тигр Сун Цы и маленький тигренок Юань Цюй.

Эти три тирана уже стали старыми котами, и наверняка ушли за кулисы. Если учесть масштабы их расширения, то сейчас эти три тирана вероятно управляли армией кошек.

Что касается Чжэн Таня, то несмотря не то что его звание может быть низким, его все же можно было считать лидером среди кошек.

Вскоре Ван Лин нашел котов которых он встретил вчера.

Все они были скрещенными и были брошены в очень молодом возрасте; Ван Лин не был экспертом по кошкам, и не мог с первого взгляда сказать смесью каких пород они были.

Но все это было не важно. Важным было то, что если он хотел найти Чжэн Таня, то ему нужно было найти проводника. Все потому, что он никогда раньше не видел этого Чжэн Таня, и не знал на что похожа его аура, иначе он мог бы просто отследить его и прямо телепортироваться к нему.

Немного подумав, Ван Лин взял на себя инициативу и двинулся в их сторону.

Подойдя к ним, он снова услышал о чем они думали.

Большой кот который был лидером: «Смотрите! Какая цыпочка!»

Второй Кот: «Ух ты! Это черно-белая персидская кошка!»

Третий Кот: «Ее мех действительно очень красив, она должна быть красоткой среди кошек!»

Четвертый Кот: «Не говорите мне что она хочет подкатить к Боссу?»

Большой Кот улыбнулся: «А что же еще? Красивые кошки совместимы только с сильными!»

Ван Лин: «...» Черт! Я же самец!

Увидев приближение Ван Лина, Большой Кот почувствовал что его мех был немного грязным из-за того что он только что валялся на земле, поэтому он присел и начал облизываться.

Ван Лин не был в настроении шутить с этими котами, поэтому он посмотрел на них и сказал: «Где Чжэн Тань?»

Когда его глубокий голос прозвучал в головах четырех котов, они мгновенно выглядели смущенными - черт побери! Мы неправильно поняли его пол!

Лицо Большого Кота мгновенно наполнилось разочарованием, после чего его голова опустилась, и он рухнул на землю...

«...»

Затем Большой Кот слабо поднял свою лапу и с грустью сказал: «В жизни кота у которого нет кошки, нет смысла!»

Ван Лин потерял дар речи: «...»

Но к счастью он заранее подготовился.

Затем со вспышкой духовного света, на земле появилось несколько пакетов хрустящей лапши со вкусом соленой рыбы.

«Ничего себе! Хрустящая лапша со вкусом соленой рыбы!»

Глаза котов внезапно загорелись. Затем Большой Кот перекатился и вскочил на лапы, после чего начал гладить Ван Лина по голове: «Хахахаха! Брат, а ты очень умный! Раз ты так искренне спросил нас, то я отведу тебя к Боссу!»

«...» - Этот кот менял свое лицо быстрее чем листал книгу.

Увидев как этот большой кот положил три пакета хрустящей лапши в свой пространственный пояс, сердце Ван Лина кровоточило...

В то же время у него появились некоторые опасения по поводу того, как в настоящее время работает мир кошек; он не ожидал что всего через несколько лет после его ухода, эти низкоуровневые кадры начнут так открыто брать взятки! С этим вопросом нужно было разобраться!

...

Примерно через пять минут путешествия, Ван Лин вошел в небольшое, ничем не примечательное отверстие в углу леса сакуры. Этот вход был заблокирован двумя толстыми и твердыми деревьями сакуры, и его было очень трудно увидеть с точки зрения человека.

Войдя в небольшое отверстие, он оказался на жилой дороге. На восточной стороне дороги висела табличка с надписью «Дорога Дахуан».

Затем следуя за Большим Котом, Ван Лин пришел к старому ивовому дереву с таким толстым стволом, что пяти-шести человек будет недостаточно чтобы полностью обхватить его.

Это дерево росло здесь как минимум несколько сотен лет; ходили даже слухи о том, что раньше оно было поражено молнией, но оно не умерло и все еще гордо возвышалось над землей.

Затем коты забрались на верхушку дерева, после чего повернулись чтобы посмотреть на Ван Лина. После этого они перевели свои взгляды в сторону очень маленькой дыры в дереве - в этой дыре находилась база бездомных кошек Чжэн Таня...

http://tl.rulate.ru/book/16009/342172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Бездомные коты с пространственными поясами... я вас понял капитан 👌
Развернуть
#
Спи*дили
Развернуть
#
Это одна из самых странных историй что я читал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку