Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Флаг формации самсунг

Под изумленными взглядами группы людей, Ван Лин взял чашку чая и уверенно выпил ее…

Он не оставил ни капельки и не вырвал; вместо этого он просто отрыгнул, запах которой был настолько отвратительным, что Тан Цзинцзэ и другие едва не вырвали...

Но не делайте поспешных выводов... Ван Лин не хотел становиться героем, он просто подумал что это все настоящая трата времени…

А тратить его время на такие мелочи было просто позорно…

Но львиная доля причины заключалась в том, что Ван Лин устал после такой продолжительной поездки в автобусе и хотел что-то выпить...

Вот почему он не любил общественный транспорт.

«Ученик Ван... ты в порядке?» - Старый Антиквариат еще не отошел от прошлого шока, когда Ван Лин показал им свой маленький деревянный меч. Но он не ожидал что следующая волна шока произойдет так вскоре после первой…

Супер Чэнь и Хозяин Допи были поражены; даже попугай Допи обронил два пера... как черт возьми человек мог выдержать двухсоткратную концентрацию сока?!

«Мм, я привык к такому...» - Ван Лин спокойно вытер рот и ответил так, как будто для него это не имело большого значения.

В прошлом Ван Лин использовал древние методы для приготовления зелий улучшающих тело, и их вкус был намного отвратительнее чем этот сок...

Ван Лину даже показалось что вкус этого сока был довольно неплохим!

...Прив... привык к такому?!

Услышав короткий ответ Ван Лина, неконтролируемая волна удивления наполнила сердца всех присутствующих.

Такой сок стоил очень дешево, и продавался в качестве питательных веществ для культивирования. Можно сказать что он был разработан компанией «Водная Завеса Хуаго», специально для низшего класса.

Для бедных людей, особенно для тех кто возлагал большие надежды на своих детей, этот сок был их последней надеждой на лучшую жизнь...

Ведь если хотя бы один человек из семьи сможет прорваться на уровень Возведения Фундамента, то он сможет получать особые поставки от правительства. Для бедных семей, это означало значительное улучшение качества их жизни.

Лотус Сунь уже бывала у дома Ван Лина. Она знала что он живет в смешанной сельской и городской зоне, прямо на окраине города Звезда. Однако она никогда не думала что его семья настолько бедная, пока он не показал им свой маленький деревянный меч...

Будучи доброй девушкой из богатой семьи, Лотус Сунь считала что ей нужно проявить заботу о Ван Лине.

Команда из старшей школы № 60 была ошеломлена...

Связывая эту чашку сока с тяжелой жизнью которую Ван Лин испытывал с юных лет, Лотус Сунь и Перо Линь не могли сдержать слез.

Даже Супер Чэнь и Герой Го были глубоко тронуты.

...

Этот так называемый сок дружбы, безусловно был еще одной уловкой Тан Цзинцзэ и его отряда.

Благодаря этому событию, Лотус Сунь и другие наконец-то поняли природу этого обмена, и тем чем он на самом деле был.

Вместо приятного обмена между двумя школами, это была простая сцена, на которой старшая школа № 59 наглого хвасталась собой…

Это не только удовлетворит их тщеславие, но и позволит им заставить другие школы выставить себя дураками...

«К счастью одноклассник Ван с нами! Иначе мы бы даже не преодолели первое препятствие…» - вздохнула Лотус Сунь.

Это будет тяжелая битва; но несмотря ни на что, они должны были победить!

Они представляли всю старшую школу № 60; с какими бы проблемами они ни столкнулись, они не сдадутся!

Гневно посмотрев на ошеломленного Тан Цзинцзэ и его команду, Перо Линь злостно сказала: «Наш одноклассник Ван выпил это «знак дружбы», теперь то мы можем войти?»

«Значит его зовут Ван Лин...» - Глядя на спокойное выражение лица Ван Лина, Тан Цзинцзэ некоторое время помолчал, повторяя в своей голове это имя снова и снова. В будущем ему нужно было остерегаться этого человека…

Затем Тан Цзинцзэ подумал о многих вопросах, включая следующие несколько раундов «особого отношения» к их гостям.

В конце концов этот сок был лишь началом.

«Уважаемые гости из старшей школы № 60 должно быть устали после долгой поездки. Поэтому пожалуйста следуйте за мной, я помогу вам зарегистрироваться.» - затем Тан Цзинцзэ фальшиво улыбнулся, после чего повел их внутрь.

Ван Лин как всегда следовал позади группы.

Не успели они начать подниматься по лестнице, как Тан Цзинцзэ начал хвастаться только что установленной формацией сбора духовной энергии: «Как вы все знаете, благодаря огромным усилиям нашего нового директора школьного совета, в прошлом году наша старшая школа № 59 успешно завершила реконструкцию...»

«Новый директор?»

Затем Хозяин Допи ухмыльнулся: «Это глава мужской больницы которая специализируется на обрезании?»

«Пухахахахах!»

Услышав его слова, Лотус Сунь и Перо Линь громко рассмеялись.

Их смех заставил Тан Цзинцзэ и его команду погрузиться в мертвую тишину…

Чёрт... этого не должно было случиться! Разве эта группа не должна была быть в ярости от зависти и ненависти? Почему у них было такое чувство, будто они приняли две стрелы в колени(мем из скайрима) от группы из старшей школы № 60?!

«Ученик Го, тебе стоит дважды подумать прежде чем открывать рот!» - Старый Антиквариат сделал вид будто он осуждает его, но втайне посмеивался внутри.

«Хорошо учитель, я виноват.» - Хозяин Допи был достоин своей репутации; в старшей школе № 60 он был известен своей наглостью. Он умел признавать свои ошибки... ни в малейшей степени не выглядя раскаявшимся…

«Мм, признанная ошибка уже наполовину исправлена. В следующий раз не перебивай людей который говорят, понял?» - Старый Антиквариат кивнул, после чего посмотрел в сторону Тан Цзинцзэ - «Точно, о чем говорил ученик Тан? Продолжай.»

Тан Цзинцзэ: «...» - Слова Старого Антиквариата были еще один уколом. Даже вы как учитель, не слушали ничего что я только что сказал!

Однако он мог лишь терпеть этой унижения, и продолжать хвастаться...

Затем Углы рта Тан Цзинцзэ опустились, после чего он повторился.

«Как вы все знаете, благодаря огромным усилиям нашего нового директора школьного совета, в прошлом году наша старшая школа № 59 успешно завершила реконструкцию. В нашем восьмиэтажном учебном корпусе теперь появилась формация сбора духовной энергии. После входа в здание, вы разве не чувствуете безграничную духовную энергию вокруг, и как воздух стал намного чище и свежее?»

«Правда?» - Супер Чэнь попытался собрать энергию духа и позволил ей пройти через свое тело, после чего нахмурился - «Странно, я не чувствую ничего особенного.»

Предполагая что это была ревность, Тан Цзинцзэ хотел возразить, но увидел как Лотус Сунь покачала головой: «Он прав, тут такая же концентрация духовной энергии, что и снаружи.»

Фан Хуацин слегка подтолкнул Тан Цзинцзэ: «Президент, может что-то не так с формациями сбора духовной энергии?»

Что-то не так? Как это было возможно; формации сбора духовной энергии проверялись ежедневно; как с ними могло что-то случиться?

«Может они были деактивированы? Идите проверьте!»

Тан Цзинцзэ пришел в ярость и закричал на Лян Вэя и двух других.

Как что-то могло пойти не так в такой критический момент?!

Мгновение спустя, Лян Вэй поспешно вернулся и сказал: «Президент...»

«Что черт возьми происходит?»

«Преподаватель из инженерного отдела сказал что флаги ядра формации по неизвестным причинам взорвались; все восемь...»

«...»

Это уже был второй раз когда он получил удар по лицу своими же уловками!

Герой Го громко рассмеялся: «ХАХАХА, флаг ядра формации может взорваться? Я впервые слышу о таком. Похоже что качество ваших флагов формации было довольно плохим, не говорите мне что они были изготовлены Самсунг(это отсылка на то, когда у компании были проблемы со взрывающимися смартфонами)?»

...

Невинно стоя позади толпы, Ван Лин мрачно посмотрел на величественное восьмиэтажное здание старшей школы № 59 и вздохнул.

Похоже что сила талисмана на его руке ослабевала слишком быстро... В прошлом его духовная энергия тоже воздействовала на магнитное поле формации сбора духовной энергии, но не до такой степени чтобы разрушать флаги ядра формации... Но сейчас, поскольку сила талисмана постоянно падала, ему становилось все труднее сдерживаться...

http://tl.rulate.ru/book/16009/336246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Годная шутейка про Galaxy Note 7))
Развернуть
#
Он реально их счастливый талисман)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку