Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Достопримечательности Имения Семьи Сяо

Ван Лин примерно подсчитал что размер Имения Семьи Сяо был примерно в тысячу раз больше размера небольшой виллы семьи Ван.

После того как строительство парка было завершено, он уже давно хотел прийти и посмотреть на это место, но цена билета всегда сдерживала его.

С его точки зрения, он лучше потратит эти деньги на хрустящие закуски…

В Имение Семьи Сяо было несколько достопримечательностей, большинство из которых появилось еще в эпоху Великой Боевой Ци. В те времена семья Сяо многим пожертвовала чтобы перевести эти сооружения в Имение Семьи Сяо, и сегодня эти здания являются всемирно известными достопримечательностями.

Личный гид Лотус Сунь и Ван Лина вела их по зеленому коридору, предназначенному исключительно для владельцев карточек акционеров. Узнав об этом, Ван Лин который не любил лишнего внимания, обрадовался.

Единственной неловкой вещью было то, что они оба молчали во время прогулки, из-за чего Лотус Сунь чувствовала беспомощность.

Женщина-гид которая вела их, прошла профессиональную подготовку клана Сяо, и знала планировку парка как свои пять пальцев.

Когда они достигли перекрестка, гид остановилась и улыбнулась: «Уважаемые мистер Ван и мисс Сунь, этот перекресток ведет к трем живописным местам - Космическая пещера, Утес сокровищ и Камень внутренних демонов. Что вы хотите посетить первым?»

Ван Лин продолжал молчать, тихо ожидая решения Лотус Сунь.

И казалось что Лотус Сунь наконец-то полностью приняла тот факт что Ван Лин был человеком нескольких слов.

Несмотря на то что Лотус Сунь слышала обо всех трех достопримечательностях, она никогда не посещала и ничего не знала о них.

Перед прибытием в Имение Семьи Сяо, Лотус Сунь провела некоторые онлайн-исследования, но успела просмотреть только обзоры и комментарии. Космическая Пещера была хитом.

Поэтому Лотус Сунь быстро приняла решение: «Тогда давайте сначала пойдем в Космическую Пещеру!»

«Очень хорошо, мисс Сунь.»

Затем Ван Лин и Лотус Сунь сели в автобус организованный для них, и поехали вперед.

Когда автобус остановился у каменной таблички с надписью «Космическая пещера», Лотус Сунь сомнительно спросила: «Почему здесь никого нет?»

Гид улыбнулась: «Изначально, сегодня Космическая Пещера была закрыта на техническое обслуживание. Но у мисс Сунь есть карточка акционера, поэтому вам было сделано особое исключение.»

«Понятно!» - Лотос Сунь кивнула.

Следуя за гидом, они прошли около пятидесяти метров и добрались до входа в Космическую пещеру.

Подойдя ко входу, Ван Лин посмотрел налево и направо, время от времени ощущая прохладный ветерок. Духовная энергия в этом месте была настолько мала, что ее было почти незаметно.

Если такая обычная пещера смогла стать национальной достопримечательностью, то либо Национальное бюро туризма страны Хуасю было слепым, либо во всем этом должна была быть какая-то внутренняя история... – подумал Ван Лин.

Затем гид улыбнулась и сказала: «Позвольте мне рассказать вам легенду о Космической Пещере.»

«В первые две эры мира культивирования, которые мы также знаем как эра Великой Боевой Ци и эра Духовной Энергии, мир все еще был очень хаотичным, а расы людей, демонов и монстров были смешанны друг с другом. Только по пришествию эры Информационной Духовной Энергии, человеческая раса смогла открыть Врата Между Мирами и изгнать демонов и монстров. Но во время этого происшествия, многие культиваторы были ранены и спрятались в Космической Пещере.»

Затем голос гида стал серьезным: «В эпоху Великой Боевой Ци, в Космической Пещере можно было найти панацею под названием Космическая Трава. Эта панацея хорошо заживляла раны, но она также являлась... сексуальным стимулятором. Но не зная этого, довольно много женщин-культиваторов съели Космическую Траву, что привело к накоплению в пещере крови от полового акта, поэтому Космическую Пещеру также называют Кровавой Пещерой, или Пещерой Сватовства, поскольку она объединила бесчисленные пары культиваторов.»

Услышав ее слова, лицо Лотус Сунь покраснело: «...»

Так поэтому Космическая Пещера получила так много положительных отзывов?

Тот факт что гид могла так серьезно рассказывать такую легенду, показывал что она делала это уже сотни раз. Даже Ван Лин был ошеломлен - он думал что это будет довольно серьезная история, но кто бы мог подумать...

Конечно Космическая Пещера была не единственной странностью в Имение Семьи Сяо.

Затем Ван Лин и Лотус Сунь посетили Утес Сокровищ, Камень Внутренних Демонов и очень известный древний аукцион. Все это были классические реликвии, которые сохранялись на протяжении тысячелетий, наряду с позорной историей прошлых поколений культиваторов…

В прошлом ходила легенда о том, что люди которые спрыгивают с Утеса Сокровищ, непременно получат древние сокровища. Но согласно современным научным исследованиям, люди которые утверждали что получили так сокровища, на самом деле страдали тяжелой шизофренией…

Камень Внутренних Демонов был местом где древние культиваторы давали клятву на своих внутренних демонах. Давая такую клятву, они никогда не могли нарушить ее. Но в эру Информационной Духовной Энергии, существование внутренних демонов было полностью опровергнуто как крайне ненадежное суеверие.

В эпоху Великой Боевой Ци и Духовной Энергии, почти все сильнейшие культиваторы в истории имели потрясающий опыт посещения этого аукционного дома. Тем не менее согласно текущим историческим исследованиям, суммы сделок в легендах были слишком преувеличенны…

После всего этого, у Ван Лина и Лотус Сунь возникли смешанные чувства; они наконец кое-что поняли об этих чертовых достопримечательностях...

То что они видели сегодня, было не просто декорациями...

Это был позор народа Хуасю...

http://tl.rulate.ru/book/16009/327931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Большое спасибо за перевод!
Развернуть
#
Лучше и быть не может...
Развернуть
#
"что привело к накоплению в пещере крови от полового акта, поэтому Космическую Пещеру также называют Кровавой Пещерой". Как они бл*ть это делали?!
Развернуть
#
Большая часть древних культиваторов в китайских новеллах - девственники и девственницы... Так что там явно было не несколько женщин, которые съели траву, а в разы больше. )
Развернуть
#
Я знаю что они девственники. Я имел ввиду, откуда столько крови?
Развернуть
#
Хмм... анатомия женщины подразумевает разрушение девственной плевы при первом половом контакте, что вызывает небольшое кровотечение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку