Читать The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Daily Life of the Immortal King / Повседневная Жизнь Бессмертного Короля: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Первый день

Сегодня был первый день занятий в старшей школе № 60.

Ох нет, если быть точнее, то сегодня был первый день занятий во всех школах.

Образовательная политика нации Хуасю, всегда придерживалась девиза «Если нет правил, то нет порядка».

Основанная на тысячелетнем культурном наследии, эта поговорка определенно была не просто для шоу. Приходить в школу вовремя, посещать утренние занятия, обед, носить школьную форму... все эти правила остаются неизменными в течении сотен лет.

Прошлой ночью, пока Ван Лин ел свои хрустящие закуски, ему домой доставили униформу.

Эта школьная форма была сине-белого цвета, и выглядела как спортивная одежда. На задней части его формы был напечатанное слово - «ЭЛИТА»...

Несмотря на то что он уже подготовился к этому мысленно, Ван Лин все равно не смог не вздохнуть увидев ее...

Глядя на нее со всех сторон, Ван Лин подумал что создатель этой формы наверняка вдохновлялся древней тюремной формой…

Однако нельзя сказать что эта форма была плохой. Почти все карманы униформы обладали пространственной функцией, объем которых был невероятно огромен.

От маленькой виллы семьи Ван, до старшей школы № 60 было около десяти тысяч ли. Двигаясь со скоростью ветра, Ван Лин потратил около двух минут чтобы добраться до ворот школы.

Поскольку сегодня был первый день учебы, то всех студентов приветствовали сотрудники и руководители школы.

Как только Ван Лин собирался повернуть за угол, он услышал чью-то болтовню.

«Я слышал что вчера новый студент получил оценку SSS?»

«Верно, директор Чэнь. Этого ученика зовут Ван Лин, и он уже вступил в элитный класс.»

«Понятно... похоже что этот студент многого добьется в будущем. Жаль что он парень. Если бы Ван Лин был девочкой, я не возражал бы вызвать ее в свой кабинет чтобы лично обучить ее.» - сказал директор школы Чэнь.

Ван Лин: «...»

Поправив свою форму, Ван Лин спокойно прошел через школьные ворота, поклонился и поздоровался с ними. Пока он делал это, его никто не узнал.

Все потому, что когда он бежал в школу, он использовал одно из Трех Тысяч Великих Заклинаний - Великое Заклинание Преображения.

По сравнению с обычной техникой маскировки, самое большое отличие этого заклинания заключалось в том что эта способность могла полностью изменять внешний вид, отпечатки пальцев и ДНК человека...

Поэтому Ван Лин успешно проскользнул в школу и скрылся от внимания различных руководителей у школьных ворот...

Он не хотел привлекать лишнего внимания, так как с самого раннего возраста он больше всего надеялся на мирную жизнь, в которой он мог спокойно учиться. Но к сожалению, ни одно из его чертовых желаний так и не осуществилось.

Третий класс первого года располагался на первом этаже учебного корпуса старшей школы № 60.

С точки зрения местоположения, то около передней двери класса находились женские туалеты, а около задней двери - мужские. Кроме того, этот класс также был самым ближним к школьной столовой.

В отличие от школ в старые времена, в эту эпоху было меньше уроков, но они длились дольше, что строго соответствовало тенденции современной эпохи культивирования.

Во время первого года обучения, помимо фитнеса и силовых тренировок, Ван Лин также будет изучать такие базовые предметы как рисование талисманов, производство таблеток и т.д.

Несмотря на то что Ван Лин выучил это все еще когда был в утробе матери, ему нужно было делать вид что он ничего не знает, и послушно посещать все занятия, а затем делать все возможное чтобы получить средние оценки.

В старшей школе № 60 было всего два элитных класса, и в его классе было пятнадцать учеников.

После утомительного выбора школьного комитета, Ван Лин запомнил всего несколько имен.

Первым из этих имен очевидно была Лотус Сунь - молодая мисс компании «Водная Завеса Хуаго», которая находилась на поздней стадии Заложения Фундамента. Она делала все возможное чтобы показать образ красивой, элегантной и грациозной девушки. Но несмотря на то что она казалась безупречной, в ее сердце было достаточно драмы чтобы написать эпическую мыльную оперу. Ее единогласно назначили старостой.

Вторым был Супер Чэнь, который отвечал за спортивные мероприятия. Он был на пике поздней стадии Заложения Фундамента, и был одним из самых сильных молодых людей, и также обладал самым большим потенциалом пробиться на уровень Золотого Ядра. Супер Чэнь родился в старой семье боевых искусств; он был мускулистым парнем, помешанным на бодибилдинге.

Третьим был Герой Го, который был на поздней стадии Заложения Фундамента. Его семья управляла зоомагазином, который во времена его прадеда превратился в бизнес по продаже духовных зверей. Он всегда носил с собой попугая по имени Допи, и вместе они иногда критиковали текущие дела, а также сетовали о состоянии нации и ее народа. Он также был известен как центральный сплетник всех классов. Люди дали ему прозвище «Хозяин Допи».

Четвертым человеком был тот, кто больше всего заинтересовал Ван Лина - Ли Сюаньцзин. Несмотря на то что его имя звучало по-женски, он был грубым парнем с ростом в сто девяносто сантиметров. Подобно его имени(цзин значит тихий), он был человеком нескольких слов, и возможно самым неприметным человеком в классе.

Но самым важным было то, что навык чтения мыслей Ван Лина не работал на нем, и он не мог читать его мысли.

Такая ситуация была очень редкой, и было всего два варианта почему Ван Лин не мог прочитать его мысли. Первый, это если он носил сильное магическое сокровище, которое блокировало духовную энергию Ван Лина. А второй, это если он был простым и чистым человеком, и в его теле не было ни единой коварной мысли.

Независимо от причины, в глазах Ван Лина, Ли Сюаньцзин был бомбой замедленного действия которая могла взорваться в любой момент, что полностью мешало его плану скрыть свою личность.

В общем это были четыре человека, с которыми Ван Лин должен был быть особенно бдительным.

После окончания выборов, класс наполнился громкими звуками смеха.

Оглядевшись, Ван Лин не мог не вздохнуть. Попытка скрыть свою личность в этом месте будет очень трудной.

Взглянув на часы, Ван Лин достал из своего пространственного кармана книгу «О талисманах», и положил ее на стол.

Вскоре после этого прозвенел звонок.

Менее чем через секунду после звонка, в класс вошла женщина средних лет в очках с золотой оправой, после чего поднялась на помост и сказала: «Я слышала вас еще в коридоре! Вы – элита школы; вы не должны так много шуметь!»

Этой женщиной среднего возраста была Пан Шэнцун. Она отвечала за их класс. В то же время, она также была пятым человеком с которым Ван Лину нужно было быть более бдительным...

http://tl.rulate.ru/book/16009/326336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
"Спиртова вода" - это "духовная вода"
Развернуть
#
Да, это определенно сайки кусуо на китайский лад.
Развернуть
#
Вообще без палева копируют, ох уж эти китайцы
Развернуть
#
"Что за Сайки Кусуо? Нэндо… Эм, то есть Ли Сюаньцзин это полностью наш, нами придуманный персонаж." - Из слов автора данного произведения)
Развернуть
#
Аниме,, Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо,, сюжет почти такой-же, по крайней мере первые главы
Развернуть
#
? Парень, или девушка, это был сарказм, и писать название не обязательно.
Развернуть
#
Пхахахаххахах, Сайки и ребята что вокруг него крутятся, переделайтесь мы вас узнали, хотя пару человек не хватает, но уверена они скоро тоже появятся)))
Развернуть
#
5000 км от дома до школы? О_О
Развернуть
#
Наши родители все равно добирались до школы дальше.
Развернуть
#
Если с Сайки можно было посмеяться то здесь тянет блевать. 🤮🤮🤮🤮🤮😭😭😭😭😭😓😓😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку