Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 104: Выбор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 104: Выбор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Выбор

После того, как они ушли, Роман позвал Ориона, чтобы поговорить об одной идее, которая у него появилась, и о которой он подумал совсем недавно. Услышав эту мысль, Орион посмотрел на брата с удивлением.

"Ты уверен, что это то, чего ты хочешь? Это был последний подарок, который твоя мама подарила тебе.…"

Роман кивнул головой и ответил:

"Я уверен. В будущем мы будем сражаться с более сильными врагами, и мы не сможем сделать это в одиночку. В этом весь смысл команды, не так ли? Доверить им свои спины!"

"Я согласен с тобой, я просто удивлен, вот и все."

"Почему ты удивляешься? Я не могу использовать его сам, и нет никого более подходящего, чем он."

"Ну, это правда, но мы даже не знаем, хочет ли он съесть дьявольский фрукт вообще. Ты же знаешь, как он любит плавать!"

Роман равнодушно пожал плечами, когда ответил.

"Все, что я могу сделать, это предложить ему, примет ли он его или нет зависит него самого в конце концов."

Орион кивнул, когда он спросил.

"Ты хочешь сказать ему сам или это должен сделать я?"

"Ты скажи ему, я пойду и заберу его с корабля."

Орион кивнул, прежде чем повернуться и подойти к Сабо, который сидел с Шаей и другими.

"Сабо, помнишь, когда ты сказал, что отчаянно хочешь увеличить свою силу?"

Сабо был смущен тем, что Орион хотел сказать с этим, но все же кивнул головой, ожидая, что тот продолжит.

"Хорошо, допустим есть способ резко увеличить твою силу прямо здесь и сейчас, но за это нужно заплатить определенную цену?"

Сабо до сих пор не совсем понял, что имел в виду Орион, но потом вспомнил, как Орион спас ему жизнь в Ист-Блю. Сабо вспомнил, как Орион, не колеблясь, бросил вызов адмиралу, который, как он знал, был сильнее, чем он сам, просто чтобы он был в безопасности, когда у него не было никаких обязательств делать этого.

[В будущем будет больше врагов, которые сильны и потенциально еще сильнее, я не могу всегда полагаться только на него, чтобы он спасал мою жизнь. Мне нужно быть тем, на кого Орион и другие сами могут положиться, любой ценой!]

Как он подумал до этого момента, он избавился от каких-либо сомнений и колебаний, которые удерживали его и сказал.

"Я готов, независимо от цены."

Дело не в том, что Сабо был готов слепо следовать приказам другого, даже если это означало рисковать своей жизнью. Просто доверие, которое он питал к Ориону, было непоколебимым. Он знал, что если Орион представлял этот вариант для него, даже если цена большая, она все равно будет приемлемой, и в долгосрочной перспективе это было бы для его собственной выгоды.

Видя, что Сабо, казалось, принял решение, Орион кивнул и объяснил.

"9 лет назад мы попали в небольшую неприятность и оказались загнанными в угол Адмиралом. Его звали Сунь-Ву. Ну, так или иначе, мать Романа спасла нас, убив его, и перед уходом она забрала его дьявольский фрукт и подарила его Роману, чтобы он использовал его, как он посчитает нужным в будущем.

Роман только что решил, что этот дьявольский фрукт идеально подойдет тебе."

Сабо не ожидал этого, он всегда думал о том чтобы съесть дьявольский фрукт, но, поскольку он любил плавать, он сказал себе, что если это не дьявольский фрукт, который такой же сильный, как у Ориона, Романа или Шаи, это того не стоило. Но он также знал, что если Орион и Роман предлагали его ему сейчас, то это было что угодно, кроме обычного, тем более, что им пользовался бывший адмирал. Он снова посмотрел на Ориона и спросил.

"Какой дьявольский фрукт?"

Орион улыбнулся и ответил:

"Как у Романа, это мифический дьявольский фрукт типа Зоан."

Когда он услышал это, из его глаз можно было увидеть сияющие звезды. Он знал, что все мифические Дьяволькие фрукты типа Зоан были невероятно редкими и сильными. Сабо не успел ничего сказать, как Орион продолжил.

"Это фрукт Короля Обезьян. Он позволяет пользователю превращаться в тело короля обезьян, предоставляя не только улучшенные физические атрибуты, но и предоставляет пользователю две отдельные природные способности:

1. Обезьяна видит обезьяну - это позволит тебе копировать техники других людей, увидев ее только один раз, пока сложность техники не превзойдет твои возможности. Например, ты, как ученик посоха, сможешь легко копировать техники других учеников посоха и пользователей посоха, и, хотя ты сможешь скопировать техники у того кто достиг следующей границы, это не будет идеальной копией. Единственные виды техник, которые ты не сможешь скопировать, - это техники, которые требуют фундаментального изменения тела пользователей, такие как способности дьявольского фрукта или техника соколинного глаза Шаи.

2. Другая естественная способность-причина, по которой Роман решил, что он идеально подходит для тебя. Это увеличение естественной близости к искусству владения посохом. У тебя уже есть невероятно высокое сродство к посоху, поэтому с фруктом Короля обезьян ты сможете удвоить скорость обучения с половиной усилий!"

Орион не успел сказать ничего другого, прежде чем его прервал Сабо.

http://tl.rulate.ru/book/16003/395158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку