Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 102: Гордость Небесного Демона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 102: Гордость Небесного Демона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102: Гордость Небесного Демона

После 6 часового путешествия без остановок, непритязательный остров на котором небесные демоны оставили свой корабль, наконец, был в поле зрения.

Бенджиро все еще был на спине Ориона, когда тот бежал по воздуху к острову. Орион, кажется, не заметил, что Бенджиро выглядел болезненно бледным, Орион просто был счастлив вернуться на остров.

"Мы наконец-то вернулись!"

"Слава богу!"

Бенджиро спустился со спины капитана и тут же рухнул на колени, стоя на земле под ним.

И только когда он увидел, как Бенджиро блюет, он заметил, как плохо выглядит музыкант.

"Что случилось, твои травмы ухудшаются?"

После того, как он, наконец, подавил чувство боли в животе, он огрызнулся на Ориона.

"Ты бежал со скоростью 100 миль в час в небе в течение 6 часов, кто будет в порядке после этого?! И ты даже не предупредил меня, ублюдок!"

Орион почесал затылок и беспомощно ответил.

"Ха-ха, прости, прости. Почему ты раньше ничего не сказал?"

Бенджиро не хотел ничего, кроме как побить этого тупого капитана.

"Я пытался, но сопротивление ветра было слишком сильным, чтобы открыть рот!"

"О, ха-ха, упс!"

Когда Ориона ругали, он почувствовал, что корабль приближается со стороны, откуда они только что прибыли. Когда он оглянулся, он улыбнулся и тихо сказал.

"Наконец-то они вернулись!"

Это был его маленький корабль, и на борту была его тетя Отохиме, его команда, а также Джинбэй и другая стража с острова рыбо-людей. Когда корабль причалил, Орион привел Бенджиро, чтобы поприветствовать их.

С корабля, Роман и остальные давно заметили присутствие Ормона и Бенджиро. Они знали каким быстрым был Орион, и то что он обогнал их не было сюрпризом, но что они заметили, так это, что у Бенджиро теперь свежий горизонтальный разрез, проходящий по его глазам, который, казалось, ослепил его. Это не удивило Джинбэя и других охранников, так как это был их первый раз, когда они увидели его, но это шокировало Отохиме и небесных демонов, так как они видели его всего несколько часов назад, и в то время его глаза были все еще целы.

Когда они покинули корабль, Орион представил всем Бенджиро. Несмотря на отсутствие зрения Бенджиро, его воля наблюдения была не слабее, чем у Ормона, поэтому он все еще мог чувствовать ауру людей в своем диапазоне.

Когда Роман пожал ему руку, он не мог не задать такой вопрос.

"Что случилось с твоими глазами?

Бенжиро криво улыбнулся и ответил.

"Это цена, которую я заплатил за свою наивность."

Не понимая, что он имел в виду, Роман обратился к Ориону за объяснением. Орион посмотрел на Бенджиро, который пожал плечами, указывая на то, что он не возражает. Увидев это, Орион начал давать краткое описание того, что произошло, когда Бенджиро столкнулся с морскими дозорными.

Когда они услышали всю историю, не было ни одного человека, который не чувствовал бы ярости от имени прекрасного музыкального вундеркинда.

Сабо посмотрел на Ориона и спросил.

"Почему ты не убил этих ублюдков?! Они не заслуживают жизни!"

Орион только пожал плечами и равнодушно ответил.

"Бенджи попросил меня не делать этого, он сказал, что хочет закончить это сам в будущем."

Услышав это, Роман и Шая одобрительно кивнули на характер музыканта.

"О, и эта женщина-убийца сказала, что кто-то назначил награду за мою голову в Лиге убийц."

Несмотря на то, что Орион сказал это беззаботно, кроме Сабо, который не знал, кто они, Романа, который, как и Орион, не заботился о вещах, которые он не мог изменить, и Бенджиро, который уже знал об этом, все были напуганы этим внезапным откровением.

Силк был первым, кто пришел в себя, как он спросил.

"Лига убийц ... хочет твоей смерти?!"

Орион равнодушно кивнул, казалось, что его это не волнует.

Видя это, Джимбей сомневался в беззаботности подростка.

"Вы же знаете, что такое Лига Убийц, не так ли."

Орион пожал плечами, когда ответил.

"Организация по убийствам номер один в мире."

Друг детства Силка, Шейл недоверчиво посмотрел на Ориона, не понимая, как он может быть настолько пресыщенным в отношении такого важного вопроса.

"Сила их организации в целом лишь немного слабее, чем у мирового правительства и Федерации. У них есть несколько человек уровня Адмирала и избранные, которые, как говорят, даже превзошли силу адмиралов, соперничая с Йонко…"

Остановившись, он повернулся к своему старому другу и стал ругаться.

"Смотри, Силк, это твой новый капитан. Он относится к чудовищному существу, такому как Лига, как будто это ничто. Он действительно тот капитан, которому ты хочешь служить? Капитан, который переоценивает свои способности, тот, кто приведет свою команду к ранней могиле. Такой капитан ничем не отличается от отбросов!"

Когда он сказал это, все небесные демоны, кроме самого Ориона, посмотрели на молодого рыбо-человека ледяным взглядом, словно говоря только посмей сказать что-то еще. Даже слепой Бенджиро открыл глаза, несмотря на то, что не мог видеть.

Сабо ударил своим посохом в Шейла, и с его недавними улучшениями его сила увеличивалась не по дням, а по часам. Шейл, который не ожидал такого внезапного нападения должен был поспешно блокировать атаку и в конечном итоге был отброшен на 5 шагов.

Он удивленно взглянул на маленького ребенка, который только что заставил его отступить. Он был зол, что его атаковал ребенок и хотел атаковать обратно, чтобы вернуть себе лицо. Джинбей как раз собирался остановить бой прежде, чем все это выйдет из под контроля, но был остановлен Отохиме.

"Ваше величество…"

Прежде чем он успел закончить свое предложение, Королева Отохиме покачала головой и сказала.

"По меркам пиратов, небесные демоны очень легки на подъем и легко уживаются, но оскорбление одного из них пересекает их нижнюю линию, и когда оскорбленный человек - это капитан, которого они все любят и уважают... это ничем не отличается от напрашивание на убийство!

Шейл уже оскорблял Ориона однажды, но они ничего не говорили и не делали в то время из уважения ко мне и Тайгеру Фишеру. Но даже если они уважают нас, это не значит, что они боятся нас. Шейл сейчас на своей шкуре узнает, что есть люди, которых он не может себе позволить обидеть!"

Как только разгневанный и смущенный Шейл собирался атаковать, Сабо бросился к нему.

"Не думай, что я не нападу на тебя, потому что ты ребенок!"

Когда он сказал это, рыбо-человек толкнул свой трезубец со всем, что у него было.

Сабо, который видел его атаку, заметил, что, хотя он был физически быстрее и сильнее его, потому что он не был на границе ученика трезубца, его атака была полна дыр, ожидающих использования их против него самого.

Он протянул посох к рыбо-человеку. Шейл, который столкнулся с атакой, презрительно фыркнул, предполагая, что Сабо пытался сначала провести свою собственную атаку.

"Я быстрее и сильнее, чем ты, ты наивен, если ты думаешь, что ты можешь начать атаку после меня и что твоя атака достанет меня пре…"

Прежде чем Шейл договарил, его заткнула атака Сабо.

Когда посох и трезубец прошли мимо друг друга, собираясь продолжить движение к своим целям, Сабо щелкнул запястьем, и кончик посоха ударил по кончику трезубца, слегка сдвигая направление трезубца. Сабо потянул свой посох обратно и прокрутил свое тело на 360 градусов, умело избегая атаки трезубца, но он не закончил. В середине поворота Сабо взмахнул своим посохом, используя силу своего поворота чтобы увеличить силу атаки, и сбил Шейла с ног. Когда он приземлился на спину, он испугался увидев кончик посоха Сабо в сантиметрах от его лица.

Сабо холодно посмотрел на испуганного рыбо-человека и равнодушно сказал.

"Я самый слабый член небесных демонов, и ты не можешь принять 3 атак от меня... какую квалификацию имеет такой мусор как ты, чтобы говорить что-то о моем капитане?"

Когда он сказал это, Сабо убрал свой посох с лица Шейла и вернулся на свою позицию у своей команды. Другие не сказали Сабо ничего, поскольку они также хотели посадить этого рыбо-человека на кол или 2.

Роман, который все еще был раздражен комментариями Шейла, холодно сказал.

"Разница между тобой и Ори - это разница между Землей и Небом. Там, где ты слышишь Лига Убийц и хочешь бежать за холмы, он видит еще одно препятствие на своем пути, чтобы стать королем пиратов!"

Шая равнодушно продолжила.

"Ты можешь думать, что это высокомерие, но он знает, что в Лиге есть люди сильнее него, он просто отказывается кланяться и скрываться от них. Если он должен бежать от каждого вызова, то как он мог смеет стремиться к званию короля пиратов?!"

Силк не заботился о своем прошлом с чыбо-человеком типа акулы, Орион был кем-то, кого он глубоко уважал от всего сердца, он не потерпит, если кто-то будет ругать его, даже если это его друг детства. Он сказал.

"Небесный Демон - это тот, кто благословлен талантом вызывающий зависть самих небес, но должен пробиваться через бесчеловечное количество невзгод, чтобы достичь своих целей. Даже когда небеса используют мир, чтобы противостоять ему, он будет продолжает двигаться вперед видя только свои цели перед своими глазами.

Как Небесный Демон, ты думаешь, что простая группа убийц способна заставить его отступить в страхе?!"

Бенджиро, несмотря на то, что он был новым членом, все еще имел такте же сильные чувства, как и другие, и он сказал.

"Если они осмелятся прийти, мы осмелимся убить! Если придет один, мы убьем одного. Если приедет кучка, то мы…"

Как он сказал это, кроме Ориона, все небесные демоны закончили его предложение.

"Убьем кучку!"

Когда они сказали это, Шейл почувствовал мириады эмоций. Все, от страха до стыда, но выше всех других эмоций, которые он чувствовал, он чувствовал, что его кровь кипела от волнения, явно затронутое их словами.

Даже Джинбей попал под влияние их слов.

[Так это истинные Пираты Небесного Демона…]

Отохиме посмотрела на пиратов небесного Демона со слезами, застилавшимися в ее глазах.

[Причина, по которой они осмеливаются действовать так дерзко, исходит не от невежественного высокомерия, а от их веры друг в друга, но больше этого, это идет от их гордости как небесные демоны…

Мира, Маркус, если бы вы только могли увидеть своего сына и команду, которую он основал!]

http://tl.rulate.ru/book/16003/392756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку