Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 86: Родословные :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 86: Родословные

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Родословные

Пока Орион не поспешил к ней, никто из присутствующих не смог оправиться от шока и поэтому ни не смог понять, что королева Отохиме, казалось, была уставщей.

Как только они собирались вскочить ей на помощь, она подняла руки, остановила их и сказала.

"Я в порядке, мне просто нужно отдохнуть. Ребята, расслабьтесь. Орион, не проводишь меня до вашего корабля, чтобы я отдохнула немного?"

"Моя Королева…"

Шейл как раз собирался сказать что он против того, чтобы королева оставалась наедине с человеком, но был остановлен Джинбеем, который понял, что она должно быть хочет поговорить с Орионом с глазу на глаз.

"Шейл! Королева Отохиме сказала что хочет сделать, и все что от нас требуется, это повиноваться!"

Шейл смотрел на Джинбея в знак протеста, но когда он увидел, насколько он серьезен, он понял, что за этим должно быть что-то еще.

Орион, который также хотел поговорить с Отохиме, естественно, согласился на ее просьбу.

На корабле было только 2 спальни, одна была для Шаи, в то время как другая была общей для мальчиков. Он привел ее в комнату Шаи, которая была единственной чистой и самой просторной.

Будучи уже на кровати, Отохиме посмотрела на Ориона с теплой улыбкой и сказала.

"Ты действительно как будто зеркальное отражение старшей сестры Миры!"

Когда он услышал это, сердце Ориона сильно дрожало и даже его голос дрожал, когда он спросил.

"Вы... вы знали мою мать?!"

Отохиме кивнула с улыбкой, и продожила.

"Твоя мать была причиной того, что я начала мечтать о времени, когда рыбо-люди смогли бы жить на земле рядом с людьми. Прежде чем она встретила твоего отца и все еще была небесным драконом, она и 5 других небесных драконов пришли на остров рыбо-людей. Остальные 4 были высокомерны и тщеславны, полагая, что весь мир принадлежит им, но твоя мать была противоположностью, она видела всех равными и действительно желала мира во всем мире.

Когда они прибыли, 4 небесных Дракона приказали своим телохранителям из CP0 подчинить весь Остров Рыбо-Людей. Из-за своего хрупкого тела, я слишком медленно убегала и оказалась первой, кого схватили, но перед тем, как меня посадили на корабль как пленницу, перед ними предстала Мира.

Я никогда не забуду этот день до конца своей жизни. Она была самой красивой женщиной, которую я когда-либо видела, и то, как она появилась, спускаясь с небес, она была похожа на ангела, спускающегося с неба.

Она приказала CP0 остановиться и запретила им приближаться к любому из нас. Другие небесные драконы, естественно, были разгневаны ее вмешательством и напали на нее из гнева. Несмотря на то, что ее атаковали, она ни разу не сопротивлялась, и несмотря на то, что ее так сильно избивали, она ни разу не издала ни малейшего намека на стон от боли. Видя, что их атаки не имели желаемого эффекта, они изменили свой подход, один из них нацелил пистолет на меня, и как только они собирались нажать на курок, она использовала королевскую волю, чтобы поставить их на колени. Затем она встала и подошла к мужчине, который пытался застрелить меня и дала ему пощечину, отправляя его в полет за 20 метров. Она холодно взглянула на каждого из них и сказала, что они могут делать с ней все, что хотят, но в следующий раз, когда они двинутся против кого-то из нас на Острове Рыбо-людей, это не закончится пощечиной.

Потом она повернулась ко мне и улыбнулась, как будто ничего не случилось. С тех пор мы стали как сестры, она навещала меня раз в год и рассказывала мне истории о внешнем мире и вдохновляла меня стать той, кто жаждет перехода рыбо-людей на сушу, делая меня пионером так сказать.

Позже она встретила твоего отца и познакомила меня с ним, это было сразу после того, как он отплыл и начал делать себе имя.

Их роман был чреват одним препятствием за другим, но они никогда не позволяли никому или чему-либо стоять на их пути. Казалось, будто весь мир был против них, но пока они были друг у друга, они всегда находили выход."

Орион был в слезах к концу истории Отохиме. Отохиме мягко улыбнулась ребенку перед ней, когда она вытерла слезы с его лица.

"Я не знаю, как твой отец, но поскольку у меня есть библи-карта твоей матери, я могу заверить тебя, что она все еще жива. Это также является частью причины, по которой я собераюсь посетить Мэри-Джоа сейчас, я намерена посмотреть, если я смогу узнать что-нибудь относительно их благополучия. Сомневаюсь, что смогу узнать много.

Если ты хочешь узнать правду о том, что случилось с твоими родителями, тебе придется столкнуться с противниками, силу которых ты даже не можешь себе представить, но с кровью тех 2, которая течет по твоему телу, я верю, что тебе удастся это сделать."

Орион вытер слезы, и его решимость укрепилась, когда он кивнул.

"Я не потерплю неудачу!"

Отохиме потерла его голову, как если бы он был ребенком.

"Я знаю."

Затем Орион вспомнил, что он изначально хотел спросить.

"Кстати, тетя Отохиме, что вы имели в виду, говоря о запечатанной родословной?!"

Услышав, как он называет ее "тетей", она ярко улыбнулась, но она не ответила. Отохиме вместо этого, сама задала вопрос.

"Как много ты знаешь о том, как стать трансцендентным?"

"Трансцендентный - это тот, кто полностью овладел своим дьявольским фруктом, в результате чего дьявольский фрукт снова входит в мир в виде фрукта, и первоначальный владелец сохраняет полный контроль над своими силами."

Отохиме кивнула и продолжила.

"Это правильно, но это еще не все. После того, как ты становишься трансцендентным, твоя родословная изменяется. С этого момента ты можешь передать способности твоего дьявольского фрукта своему потомству. Единственный минус в том, что чем сильнее дьявольский фрукт, тем слабее возможность к размножению."

Орион был шокирован, услышав это, так как это никогда не объяснялось в записях его отца.

Затем он подумал обо всех различных племенах и расах в мире и спросил.

"Значит, расы вроде племени Лонг АРМ и племени Лонг ЛЕГ?"

"Верно! У таких племен есть предок, который стал трансцендентным с этими конкретными фруктами и передал свою генетику своим потомкам."

" А как же рыбо-люди и русалки? Происходят ли они также от Трансцендентного пользователя дьявольского фрукта?"

Отохиме покачала головой и улыбнулась.

"Нет, мы вместе с людьми и животными были оригинальными расами этого мира. Но будь то великаны, племена Лонг ЛЕГ, Лонг АРМ и даже минки, все их расы произошли от Трансцендентных."

Орион нахмурил брови, когда спросил.

"Так почему же нет племен, полных Парамеции или Логии?"

"Когда Зоан становится трансцендентным, изменение не такое простое, как обычное изменение их родословной, они эффективно меняют рассу, поэтому их дети рождаются в этой расе.

Когда Парамеция и логия становятся трансцендентными, они все еще люди, я думаю, ты мог бы сказать, что они просто люди с уникальной родословной. Хотя их ребенок может унаследовать их родословную, это ослабленная версия. Например, если ты стал трансцендентным, потом у тебя появился ребенок, этот ребенок может быть в состоянии использовать силу ветра, но они не смогут стать нематериальным, как это можешь ты и тогда их ребенок будет очень ограничен в количество ветра, которое он может использовать и со временем твои потомки не будут иметь доступа к твоей способности ветра, так как она будет ослабевать с каждым поколением."

Орион кивнул, понимая, что она имеет в виду, но он не мог не задаться вопросом о своей родословной.

"Так что же такое Моя родословная, почему она запечатана и от кого я ее унаследовал?!"

"Прежде всего, тебе нужно иметь в виду, что, когда ты съедаешь дьявольский фрукт, твоя фундаментальная структура тела изменяется, поскольку твое тело не сможет справиться с нагрузкой использования этой способности в противном случае. Поэтому, сильные способности дьявольских фруктов запечатают родословные потомков, делая их доступными только тогда, когда их тела достаточно сильны, чтобы нести бремя использования этой способности.

Что касается того, какая родословная и от какого родителя ты ее унаследовал, видя, что они не сказали тебе, прежде чем уйти, они, вероятно, хотят, чтобы ты сам понял это в будущем. Значит, ты здесь сам по себе.

А теперь дай твоей тете отдохнуть, ведь завтра у нас напряженный день!"

Как Орион покинул комнату, в его голове еще крутилось то, что он узнал от своей тети Отохиме.

[Дракон сказал, что мой отец все еще должен быть жив, и теперь тетя Отохиме говорит, что моя мать жива. Теперь мне нужно выяснить, как дядя Уолтер и тетя Гайя. Пока они все живы, надежда не потеряна!]

http://tl.rulate.ru/book/16003/381094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку