Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 84: Я 5-й Небесный Демон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 84: Я 5-й Небесный Демон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Я 5-й Небесный Демон

3 дня спустя Пираты Небесного демона тренировались индивидуально. Все, кроме Ориона, который лежал на спине с двумя идентичными черными катанами лежащими на коленях, закрыв глаза. Затем он открыл глаза и повернул голову в сторону, почувствовав, что кто-то идет из-под воды. Используя ветер, он послал звук своего голоса каждому из своих накама.

"Они здесь."

Когда они услышали это, каждый из небесных демонов пробрался на берег острова, где появился гигантский морской Король. Каждый из небесных демонов видел очень больших морских королей раньше, но никогда не видели настолько большого, одна голова была такого же размера, как сам остров.

Экипаж заметил, что на этой голове стояли 10 фигур. Впереди стояла привлекательная женщина, которой, казалось, было около 30 лет. У нее были золотистые волосы, частично завившиеся в 2 петли, и голубые глаза. На ней было очень длинное белое кимоно кремового цвета с рисунком в виде карпа по подолу и поясом на плечах, который плавал у нее за головой. Если бы Орион не знал, что она русалка, он бы точно предположил, что она человек.

Справа от нее стоял большой рыбо-человек типа китовая акула. У него было длинные как облака желтые брови и бакенбарды, похожие на демонов из легенд, нос как луковица и угловая нижняя губа, указывающая вверх. У него также было 2 нижних клыка похожие на бивни, которые указывали вверх, и которые не могли быть скрыты даже с закрытым ртом. У него были длинные волосы, которые достигали его плеч, которые начинались черным и превращались в золотой на полпути вниз.

Сразу за ними стояла группа свирепо выглядящих рыбо-людей, одетых в какую-то военную форму.

Когда он увидел человека справа от королевы, Орион слегка улыбнулся, когда подумал про себя.

[Так Джинбей действительно пришел!]

Когда Орион и другие осматривали ново - прибывших, Королева Отохиме, Джинбей и остальные делали тоже самое. Джинбэй посмотрел на группу из 5 человек на острове, и одно слово мгновенно пришло на ум.

[Сильный!

Так это та команда, которую Майя привела, чтобы защитить Королеву? Но где Майя, конечно, она тоже должна быть здесь…]

Когда Джинбэй искал кого-то еще на острове, Королева Отохиме нахмурила брови, посмотрев на группу людей, остановив взгляд на Силке, и испустила сияющую улыбку.

"Маленький Силк, что ты здесь делаешь?"

Когда они услышали это, все небесные демоны были потрясены безмолвием королевы, способной увидеть сквозь их маскировку. Они знали, что единственный способ увидеть сквозь их маскировку - это воля наблюдения натренированная до пика.

Взволнованный тем что его распознали, Силк не знал, что сказать или сделать дальше.

"Ко ... Королева... Я…"

Увидев, как Силк все еще ищет слова, Орион шагнул вперед и сказал.

"Ваше Величество, не вините Силка за попытку обмануть вас, это была моя идея. Мы не могли позволить себе защищать вас, используя наши обычные личности, поскольку они очень чувствительны."

Королева Отохиме посмотрела на ОрИона с улыбкой, когда она ответила.

"Мистер Небесный Демон, я не виню Силка. Но я не понимаю, почему это вы защищаете меня, а не его мать."

На этот раз ответил Силк. Он сжал кулаки, и сказал.

"Мою мать арестовали около 6 месяцев назад!"

На этот раз пришла очередь Королевы Отохиме быть шокированной, не только она, но и Джинбей тоже был в шоке, так как он знал, насколько она сильна. Он не сказал ни слова с тех пор, как приехал, но после того, как услышал, что мать Силка была захвачена, он больше не мог молчать.

"Майя была арестована? Как это возможно, количество людей, достаточно сильных, чтобы победить ее, чрезвычайно мало, и даже тогда они не смогут удержать ее от побега."

Глаза Силка налились кровью, когда он ответил.

"Мы попали в засаду Кизару и нескольких вице-адмиралов. Если бы она была одна, не было бы никаких шансов, что они смогут удержать ее от ухода, но мама сражалась изо всех сил, чтобы позволить мне убежать. Когда я был на безопасном расстоянии, я увидел ее в наручниках и как ее потащили на корабль!"

Когда он продолжил, его голос стал хриплым, и слезы наполнили его глаза. Было ясно, что боль с того дня была еще сырой.

Джинбей подошел и положил руки на его плечи, чтобы успокоить своего племянника.

"Сначала ты потерял отца, а теперь и мать, и оба в руках дозорных, и все это в течение пары лет ... твоя боль должна быть невыносимой! Как только все закончится, ты должен вернуться на Остров Рыбо-людей со мной."

Услышав это, Силк быстро вытер слезы с глаз и снова посмотрел на Ориона и других, прежде чем вернуться к Джинбею и сказал.

"Дядя, я уже решил присоединиться к пиратам Небесного демона!"

Хотя Джинбей уже понял, что Силк было, скорее всего, присоединился к ним, он все равно был удивлен, когда эти слова вышли из уст Силка. Он также мог видеть по выражению лица Силка, что его не заставили и что он был уверен в своем решении.

Рыбо-человек типа Большая белая акула с черными и белыми волосами стоял чуть позади Джинбея, который явно заботился о Силке, немного поспешно сказал.

"Силк, ты не должен присоединяться к ним! Большая Мамочка только что объявила, что она заберет головы Пиратов Небесного Демона, если ты присоединишься к ним, ты будешь идти против Йонко!"

Когда они услышали это, шок мелькнул на лицах всех демонов, прежде чем он превратился в беспомощность. Орион вздохнул, как сказал.

"Это было быстро!"

Шая покачала головой, когда сказала.

"Прошло почти 4 недели с момента инцидента на острове Парч, если бы она не могла понять, что это сделали мы, тогда было бы что-то не так!"

Роман равнодушно пожал плечами.

"Это не имеет значения сейчас, все, что мы можем сделать, это показать нашу лучшую игру, когда мы столкнемся с ними в будущем!"

Сабо сжал кулак и взволнованно сказал.

"Столкновение с Йонко ... не могу дождаться!"

Орион повернулся к Сабо и ударил его по голове, как он сказал.

"С твоей нынешней силой ты даже на закуску не годишься!"

Видя, их небрежное отношение к тому, чтобы стать мишенью одного из самых сильных пиратов в мире, глубоко шокировало каждого из окружения, включая даже самого Джинбея. Тот мужчина снова заговорил.

"Силк, они кучка маньяков желающие умереть, ты не должен следовать за такой командой!"

Силк с улыбкой посмотрел на человека, который говорил только, когда Силк сам заговорил с убеждением.

"Спасибо, Шейл, но я уже принял решение, и я та самая причина, по которой они обидели большую мамочку в первую очередь, если я уйду сейчас, я никогда не смогу жить в мире с самим собой!"

Шок можно было увидеть на лицах королевы Отохиме и других, когда она спросила.

"Что значит, ты причина, по которой они обидели ее?"

Силк вздохнул, как он пересказывал историю о том, что произошло на острове Парч от желания бросить вызов Колизею, чтобы заработать достаточно денег, чтобы нанять команду S ранга из Федерации, становлние мишенью большое мамочки за то, что он уникальная порода, до своего спасения Небесными Демонами, зная что они попадут в черный список Мамочки.

Когда он услышал это, Джимбей был в шоке, но прежде, он был обижен. С тех пор, как Белоус заявил, что территория Рыбо-людей принадлежит ему, никто не смел причинять им неприятности, но теперь большая мамочка нацелилась на одного из его людей, и что еще хуже, это был сын его названного брата.

"Хорошо Линлин!"

Хотя он сказал только 3 слова, каждый присутствующий мог почувствовать гнев в каждом слово.

После того, как он преодолел свой шок, Шейл взглянул на Силка и сказал.

"Силк несмотря на то, что они спасли твою жизнь, тебе не нужно отдавать им свою жизнь. Разве ты не видишь, что они просто наказывают тебя тем, что присоединяют к своей команде, они не лучше, чем Большая Мамочка. Возврашайся на остров Рыбо-людей и позволь нам защитить тебя. Даже если бы у большой мамочки было бы в 10 раз больше мужества, она бы не осмелилась пойти за тобой туда!"

"Хватит!"

Силк свирепо посмотрел на Шейла. Несмотря на то, что он мог видеть, что его слова исходили из заботы, разговоры, что Орион и другие были так же плохи, как Большая мамочка, касались его нижней линии.

Несмотря на то, что они были вместе чуть меньше месяца, Силк сблизился с ними достаточно, чтобы заботиться и уважать каждого Небесного демона. После потери родителей он чувствовал себя совершенно одиноким в этом мире, и только когда он встретил их, он почувствовал, что у него все еще есть место в мире. Силк чувствовал, что Орион и другие становятся все более и более похожими на семью с каждым проходящим днем. Когда Шейл оскорбил Ориона, он как будто оскорбил его самого.

"Я уже говорил вам, я принял решение по этому вопросу. Теперь я 5-й член пиратов Небесного демона!"

Услышав это, Орион и другие выпустили небольшую улыбку, когда они смотрели на своего 5-го члена, думая, они правильно его пригласили.

Шейл хотел снова вмешаться, но был остановлен Королевой Отохиме.

"Силк, не обижайся на слова молодого Шейла. Вы 2 были друзьями с детства, вы должны знать, что его слова исходили из любви.

Пока ты счастлив, мы уважаем твое решение, и двери на Остров Рыбо-людей всегда будут открыты, как для тебя, так и для твоей команды."

Силк сложил кулаки и почтительно поклонился в ответ.

"Благодарю Вас, Ваше Высочество!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/380020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку