Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 45.1: Первый бой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 45.1: Первый бой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45.1: Первый бой (2 на 1)

"Ах, нам наконец-то удалось выбраться из этой адской дыры!"

"И мы побили рекорд наших отцов, сделав это за 9 лет!"

"С той скоростью с которой мы изначально продвигались, мы бы все равно побили их время в 12 лет, не надо было так сильно торопиться. По...?"

"Поэтому что?"

"Не играй со мной Ори. Ты сказал, что расскажешь нам, зачем нам так спешить, когда мы наконец выберемся."

На большом острове посреди моря, можно было увидеть трех молодых людей, идущих и разговаривающих, пробираясь к берегу, когда они выходили из густого леса.

Слева была 20-летняя кавказская девушка с серебряными волосами. Она была действительно очень красивой, но ее самой привлекательной чертой были ее глаза. У нее были черные зрачки и алая радужка, но вокруг радужной оболочки было черное кольцо, отчего ее глаза выглядели особенно красиво.

На ней была юбка ручной работы и топ без бретелек, который начинался с верхней части груди и заканчивался выше пупка. Ее одежда была сделана из шкуры зверя, но все еще довольно хорошо сделана, как казалось, чтобы показать ее сладострастное тело и алый лук в руке. Несмотря на дикую одежду, она выглядела почти превосходно. Она была теперь 19 - летняя Шая.

Справа от трио стоял высокий Кавказский юноша в 2 метра ростом, который выглядел на 20. У него были короткие волнистые черные волосы и золотые глаза.

Он был одет в коричневые шорты и стоял топлесс, а солнечный свет отражался от его мускулистой груди и пресса. Его глаза были холодными, а аура дикой, как будто время, проведенное на острове, лишило его незрелости и сделало его закаленным в боях воином. В руке у него была большая Золотая алебарда, а на спине - длинный предмет, похожий на копье, завернутый в ткань. Он был 17-летним Романом.

В середине был молодой светлокожий парень лет 18. У него были длинные черные дреды, которые доходили до его спины, и блестящие черные глаза, которые, казалось, танцевали под лучами солнца.

Как и Роман, он был одет в пару коричневых шорт, сделанных из меха животного, и не имел топа. У него было тонкое телосложение, но он был очень подтянутым, каждая из его мышц выглядела так, как будто она скрывала пугающее количество силы. В его руке был большой черный как смоль прямоугольный меч, а на спине - рюкзак ручного изготовления. Его аура была легкой и успокаивающей, почти как у принца, что полностью противоречило его взгляду дикого зверя.

"Потому что есть что-то, что нам нужно сделать, прежде чем мы пересечем Гранд Лайн, но у нас есть только очень короткое окно для этого."

Услышав его ответ, Шая беспомощно закатила на него глаза.

"Все такой же загадочный, как и всегда! Когда ты расскажешь нам свой план?"

"Вы увидите в ближайшее время! Давайте двигаться, у нас есть только 3 месяца, прежде чем мы упустим наш шанс."

"Ты можешь хотя бы сказать нам, куда мы едем!"

Когда он услышал, что она спросила, куда они направляются, он слегка улыбнулся, когда сказал.

"Ист Блю!"

Когда они собирались отплыть на маленьком корабле, который Михоук пообещал оставить им, Ори посмотрел на небо, сжимая кулаки.

[Папа, даже если тебя больше нет с нами, твоя воля будет жить через меня!]

Когда трио, наконец, отплыло, человек, который выглядел на 30 лет, вышел из леса, глядя в направлении, в котором трио только что отплыло. Высокий худощавый мужчина с черными волосами, короткой бородой, усами и бакенбардами, указывавшими вверх, с наиболее заметной чертой - желтыми глазами, похожими на Сокола. Как у Шаи, у его глаз были черные кольца вокруг его черных зрачков, но где у Шаи было только одно, у него было два.

Он был одет в длинный открытый плащ черного цвета с красными рукавами и цветочным рисунком, с воротником без нижней рубашки, демонстрируя свое четко определенное телосложение. Пара простых светло-фиолетовых брюк, заправленных в черные высокие сапоги. У него была большая черная шляпа, украшенная большим шлейфом на голове и большой черный, как смоль, меч в форме креста, привязанный к спине!

"Это начало вашего приключения; Твой отец был бы горд увидеть тебя сейчас Орион. Идите вперед, заставьте мир содрогнуться от звука Вашего имени, сделайте шаг, который не смогли сделать ваши отцы, будьте людьми, которыми ваши отцы хотели видеть вас!"

Этим человеком был Дракуль Михоук. Когда корабль, наконец, скрылся из виду, Михоук вернулся в лес.

"Ори, нам понадобится по крайней мере 4 месяца, чтобы добраться до Ист Блю на корабле, оставленном нам мастером! Ты должен нам помочь ускориться!"

Орион кивнул, когда пошел к задней части корабля. Он глубоко вздохнул и выдувал постоянную волну воздуха, несущуюся вдоль корабля.

В течение следующих 4 недель трио мчалось через море без каких-либо забот. Они даже не столкнулись с другим кораблем по пути.

"Ори, согласно карте, оставленной мастером, это начало Ист Блю. Куда именно мы направляемся?"

Орион улыбнулся, когда сказал.

"Остров Рассвета!"

Услышав это, и Роман, и Шая удивленно посмотрели на Ориона. Роман был первым, кто оправился, как он сказал

"Мы здесь, чтобы увидеть Эйса?"

Михоук имел хорошую сеть сбора разведывательных данных, и на протяжении многих лет на острове, одним из немногих вещей, которые он делал, было то, что он держал их в курсе того, как развивается сын Роджера и Руж; Портгас Д. Эйс.

Из этих сообщений они узнали, что Гарп отдал его кучке горных бандитов на небольшом острове в Ист Блю, чтобы вырастить.

Позже они также узнали, что Гарп привел своего внука, чтобы его воспитали вместе с Эйсом на этом острове, его звали Монки Д. Луффи; младший двоюродный брат Шаи!

Услышав вопрос Романа, он загадочно улыбнулся.

"Это просто часть того что мы хотим сделать!"

Шая и Роман беспомощно смотрели друг на друга, понимая, что если он не хочет говорить, то нет никакого способа заставить его это сделать.

"Шая, какой остров ближе всего к нашему текущему местоположению?"

http://tl.rulate.ru/book/16003/344779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вымораживает эта кавказская девушка. Слов нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку