Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 41: Учитель И Ученик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 41: Учитель И Ученик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Учитель И Ученик

На непритязательном острове в Норс Блю, отдыхая на большой кровати были Орион и Роман. Прошло 5 дней с момента битвы на острове Заметка и 3 дня с момента новостей о том, что произошло, включая новые награды и смену позиций в военно-морском флоте.

В то время как Остальной мир по-разному реагировал на шок, Орион и Роман все еще были без сознания. Михоук проснулся 2 дня назад, и хотя он все еще был тяжело ранен, он смог ходить без посторонней помощи (хотя и очень медленно), что было свидетельством его невероятного телосложения.

В течение 5 дней, когда мальчики были без сознания, Шая успешно завершила переливание крови между Хэнкок и Романом. Из-за количества потерянной крови и необходимого количества крови, Хэнкок погрузилаь в глубокий сон на более чем 24 часа и была вынуждена отдыхать у Гайи еще 24 часа.

Когда Хэнкок проснулась, она увидела перед собой двух мужчин, разговаривающих с Гайей. Она узнала от своих сестер, которые никогда не оставляли ее сторону, что они были отцами Ориона и Романа. После того, как она, наконец, оправился до такой степени, что смогла свободно передвигаться, Гайя согласилась отвезти их на ближайший пост Кюя на Гранд Лайн, и сойтись с Уолтером и Маркусом в новом мире после того, как они закончат здесь.

Она сказала слезящимися глазами до свидания Ориону и Роману, которые были без сознания, так как это был последний раз, когда она их увидит в течение длительного времени. После этого, когда Хэнкок и ее сестры готовились покинуть необитаемый остров с Гайей, Хэнкок не могла не взглянуть еще раз на бессознательного Романа в последний раз. Когда она испустила подсознательную улыбку. Когда она вернулась к реальности, она поняла, что все странно смотрят на нее, она покраснела и убежала к кораблю.

Когда Гайя собиралась уходить, Шая решила, что уедет с ними и ее куда-нибудь высадят. Когда она встала, чтобы следовать за ней, Гайя обернулась и посмотрела на седовласую девушку, прежде чем спросить.

"Куда ты собралась, не хочешь попрощаться с мальчиками перед тем, как отправиться в путь?"

Шая выглядела немного удивленной, услышав это. Гайя не стала ждать, пока она ответит.

"Тебе не нужно идти с нами, ты можешь подождать, чтобы поговорить с мальчиками, прежде чем решить, что ты хочешь делать дальше."

После того, как Гайя забрала трех сестер, остались только Шая и ребята. Уолтер только что вернулся с местного острова с едой и последней газетой.

Уолтер быстро взял газету и пролистал ее. Он не был особенно шокирован выпущенными наградами, даже за награду Михоука, поскольку он хорошо знал о прошлом своего ученика. Было только 2 вещи, которые немного удивили его. Первое уход Зета и то что Аокидзи занял его место. Второе - награда за Шаю, или, скорее, ее имя; Монки Д. Шая.

"Твоя фамилия Монки Д.?"

Когда она услышала вопрос, она нервно посмотрела на него, как будто беспокоясь о том, что на нее нападут.

Видя ее реакцию, Маркус беспомощно улыбнулся и поднял руки, чтобы успокоить ее.

"Мы не собираемся причинять тебе боль, нам просто любопытно."

Как он сказал это, он показал Шая ее разыскиваемый плакат. Когда она увидела это, она все еще не совсем расслабилась, но все же ответила, решив довериться отцу Ориона.

"Мой отец был Монки Д. Кернел!"

Услышав это, Маркус странно посмотрел на нее, прежде чем кивнуть, казалось, что он что-то понял. Он посмотрел на нее, прежде чем тихо сказать.

"Сочувствую твоей утрате…"

Никто ничего не сказал, казалось задумавшись. На следующий день Михоук наконец проснулся ото сна.

Когда он это сделал, он поднял руку к правой груди и почувствовал остатки его раздробленных костей и издал горестный вздох.

"Маленький Сокол, наконец-то ты проснулся."

Когда он услышал голос, он сел, чтобы посмотреть в сторону голоса. Когда он сел, он издал стон, морщась от боли.

Маркус положил руки на плечо, ложа его обратно на спину.

"Просто отдохни сейчас. Когда ты поправишься, я отведу тебя к этому паршивому Джаджу, я слышал, что он и Вегапанк работали над генетической модификацией для людей, из отчетов он должен быть в состоянии исцелить твои раздробленные кости!"

Михоук кивнул, прежде чем спросить.

"Все ли прошло хорошо в Саус Блю с Гарпом и тетей Руж?"

Маркус опустил лицо, вспоминая смерть сестры. Как старший брат, он чувствовал себя неудачником, но он утешался тем, что она была довольна ее решением.

"Все прошло гладко! Я слышал, что у тебя была первая настоящая битва с повелителем (кто-то, кто достигает границы повелителя на своем избранном пути), как это было, ну кроме травм конечно?!"

Михоук посмотрел на небо, вспоминая битву с адмиралом Сунь Ву.

"Страшно, разница между мной и повелителем действительно огромна. Но во время боя мне удалось получить просветление относительно границы повелителя меча. Несмотря на то, что я не смогу прорваться в ближайшее время, я уверен в прорыве в ближайшие 5 лет!"

Маркус благодарно кивнул ученику. Затем он показал Михоуку его новый плакат о розыске.

"После этой битвы и узнав о твоих отношениях с радостными пиратами, они не смогут отвернуться от твоего существования. Полагаю, они хотят, чтобы ты вернулся!"

"Меня не волнует, кто мои бабушка и дедушка, я никогда не смогу стоять рядом с ними после того что они сделали. Даже если они не нажали на курок, они были причиной, по которой моего отца довели до этого момента. Вздох! Будь то сейчас или в будущем, все всегда будет так заканчиваться. Они не смогут сидеть сложа руки и смотреть, как я мщу."

Маркус посмотрел на Михоука, прежде чем посмотреть на небо и сказать.

"После операции ты не должен покидать Остров, пока не достигнешь границы повелителя Меча, и я запрещаю тебе мстить, пока ты не достигнешь 4-й стадии техники Соколиного глаза!"

Когда он услышал это, Михоук зевнул и пожаловался.

"4-го? Сейчас, после 15 лет практики, я только на пике 2-го этапа. Кто знает, сколько времени потребуется, чтобы достичь 4-го этапа!"

Маркус посмотрел на своего ученика, как он сказал.

"Ты думаешь, что тот человек слаб?! Только тогда, когда ты достигнешь этого, я буду уверен в твоей способности сохранить твою жизнь, когда ты пойдешь за ним!"

Михоук знал, что Маркус прав, но ему было трудно сдерживаться, зная, что человек, который убил его семью, все еще живет в комфорте!

В течение следующих двух дней Михоук сосредоточился на восстановлении, Шая сосредоточилась на обучении стрельбе из лука, а Маркус и Уолтер лениво сидели, ожидая, когда их сыновья проснутся.

http://tl.rulate.ru/book/16003/343411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку