Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 37: Слабый Адмирал, Достойный Уважения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 37: Слабый Адмирал, Достойный Уважения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Слабый Адмирал, Достойный Уважения

Она не сразу ответила Михоку. Она огляделась и холодно спросила.

"Мальчики?"

Михоук знал, что она спрашивает, кто им навредил, но он должен был сделать так, как будто у нее не было никакой связи с ними, поэтому он ответил.

"Я просто увидел их сегодня впервые после столкновения с дозорными для защиты нескольких заключенных из Мэри Джоа…"

Михоук продолжал объяснять, что именно произошло в порту.

Когда она услышала описание Михоука произошедших событий, она почувствовала, что ее гнев растет.

[Вы, дозорные, хотите убить моего сына и племянника?! Хорошо, хорошо, хорошо!]

Она повернулась к Михоуку и холодно сказала.

"Теперь ты можешь отдохнуть, все остальное предоставь мне!"

Когда он услышал это, он кивнул и расслабил свое тело впервые с тех пор, как Кизару прибыл. Когда он это сделал, травмы и усталость, которые он с силой подавлял, набросились на него, сразу же отрубив его.

Когда Михоук потерял сознание, Гайя повернулась, чтобы посмотреть на Кизару и Сунь Ву.

Сунь Ву услышал ее разговор с Михоком и был более чем немного удивлен, когда он сказал.

"Радостный Повелитель Войны радостных пиратов ... зачем такой женщине, как ты, приходить на помощь Дракулю Михоуку? Какая связь между вами двумя?!"

Она проигнорировала его вопрос и равнодушно рассмеялась.

"Адмирал флота и вице-адмирал пытаются убить кучку детей?! Разве таким жалким стал флот с начала Великой Эры Пиратов?! Безобразие!"

Слова Гайи были безжалостными и прямыми, заставляя всех солдат дозора чувствовать себя некомфортно. - Сунь Ву нахмурился и ответил.

"Эти" дети " стояли на пути мирового правительства, которые выполняют свою работу, и несут ответственность за смерть нескольких дозорных, один из которых был Коммодором, но что более важно, они убили Небесного Дракона! За свои преступления, они заслуживают смерти!"

"Хахаха! Работа мирового правительства? Вы имеете в виду отлавливание рабов, которые сбежали после похищения против их воли, чтобы быть рабами кучки мусора, это работа, которую ты имел в виду?! Вы дозорные - кучка лицемеров, которые утверждают, что работают на массы, но готовы быть собаками для кучки, которые более беззаконны, чем большинство пиратов!

Подумайте об этом, я убила 3 мировых дворян за свое время, согласно твоему предыдущему заявлению, я заслуживаю смерти ... Ну? Чего же ты ждешь? Почему бы тебе не прийти и не забрать мою жизнь?!"

Сунь Ву посмотрел на нее нахмурившись. Она посмотрела на обезьяну с насмешливой улыбкой.

"Не говори мне, что ты больше не хочешь мою жизнь?"

"Пх! Как я и думала, еще один дозорный, который запугивает слабых и боится сильных!"

Когда он услышал это, Сунь Ву, наконец, дошел до точки кипения. Он немедленно выпустил свою областьи направил свой посох на Гайю с целью раздавить ее череп в мясную пасту.

Увидев это, Гая презрительно фыркнула и ответила тем же. Ужасающая сфера вырвалась из ее тела, сокрушая его область, когда она шагнула вперед, рубя топором, который был усилен ее волей.

Ее топор практически без усилий прорубил посох и продолжал прорезать правую руку, отрезая ее от плеча вниз.

Сунь Ву зарычал от боли и отскочил назад, чтобы открыть расстояние между ними.

[Я думал, что после вступления в границу повелителя посоха я закрою разрыв между нами, но я все еще не могу приблизиться к тому, чтобы сделать ее серьезной. Я даже не могу бороться с ней, у меня не будет шансов против тех 2!]

Когда все увидели результаты их короткого столкновения, их разум затуманился. В их умах 3 Адмирала были пиком силы, которые могли идти в ногу с такими, как Гол Д. Роджер и Белоус. Но теперь, увидеть, чтобы одного из тех пиковых существ так легко победили, шокировало само их существо!

Гая презрительно посмотрела на вооруженного Адмирала и равнодушно сказала.

"Ты действительно думал, что сможешь победить меня после входа в границу повелителя посоха?! Я нахожусь на этой границе уже более десяти лет, и ты только что вошел в него, ты сильно переоценил свои силы!

Даже если ты сидишь на кресле Адмирала, ты однозначно самый слабый из этой 3. Если бы Гарп не отказался занимать этот пост, как мог кто-то настолько слабый, как ты, достичь такого ранга? В глубине души ты знаешь, что ты недостаточно силен, чтобы удерживать этот ранг, но у тебя все еще хватает наглости, чтобы говорить с человеком, которому еще только двадцать лет, о разнице между ним и адмиралом.

Я восхищаюсь твоим бесстыдством. Если бы ты был еще немного толстокожее, даже мне, вероятно, было бы трудно прорезать тебя своим топором!"

Когда Сунь Ву услышал слова Гайи, он сжал оставшуюся руку и посмотрел на порочную женщину! Несмотря на то, что он хотел поспорить с ней, он не мог найти слова, чтобы возразить, поскольку все, что она сказала, было правдой!

Он глубоко вздохнул и успокоился. Он знал, что у него нет шансов против этой чудовищной женщины перед ним. Миссия закончилась, с ней здесь, у них не было никакого шанса кого-то покарать за Джалмака и Верго! Теперь он должен был найти способ спасти жизни как можно большего числа дозорных.

Крикнув, он повернулся к Кизару и остальным.

"Бегите!"

Ему не нужно было говорить дважды. Все повернулись, чтобы сбежать. Перед тем как он покинул это место, Смокер в последний раз взглянул на Адмирала, который был готов отдать свою жизнь, чтобы облегчить их побег, и на женщину, которая поставила его в такое опасное положение. Он ничего не сказал, он просто смотрел на нее, как будто запечатлел ее черты в своей памяти!

Киразу затрудненно посмотрел на Сун Ву. Как только он собирался говорить, Сунь Ву отрезал его.

"Иди сейчас же! Ты действительно думаешь, что с твоей маленькой силой ты сможешь помочь мне против нее? Ты будешь только мешать?!"

Кизару стиснул зубы и превратился в луч света, пытаясь убежать. Как только он собирался исчезнуть, Гая двинулся его перехватывать!

"Куда ты собрался?!"

Как человек, который собирался убить Романа и пульнул Ориона в здание, тем кого она хотела убить больше всего, был не кто иной, как Кизару!

Как только она собиралась остановить его, черный кулак остановил ее. Она заблокировала удар и послала свой собственный удар человеку, который остановил ее, отправив его в полет!

Когда она посмотрела в небо, Кизару уже исчез.

[Имея дьявольский фрукт света и пробудив его, его скорость - не то, с чем даже я могу сравниться. Вздох! Это очень плохо!]

"Хахаха, даже ты не можешь поймать его, когда он такой! А теперь давай сражаться, пока сердце не успокоится!"

Как Сунь Ву сказал это, он понесся в нее всем телом, покрытым волей.

30 секунд спустя Гайя стояла над ним, глядя на его безжизненное тело.

[Даже если он был довольно слаб для адмирала, как воин, он заслуживал уважения. Быть готовым отдать свою жизнь, чтобы защитить своих подчиненных, не многие смогли бы сделать то же самое. В знак уважения я позволю другим дозорным жить!]

Как она думала до этого момента, она смотрела в сторону Смокера, а остальные убежали.

Затем она посмотрела на небо, как будто глубоко задумавшись.

[Вздыхает! Похоже, радостным пиратам придется вновь появиться перед глазами всего мира на неделю раньше срока!]

http://tl.rulate.ru/book/16003/341730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку