Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 32: Истинная сила Шаи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 32: Истинная сила Шаи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Истинная сила Шаи

Когда Орион использовал свою последнюю атаку, Смокер и его люди только что прибыли. Когда они это сделали, они были потрясены, и никто не был потрясен больше, чем Смокер и Хина, которые точно знали, насколько сильным был Верго.

[Он ... он победил Верго?!]

Смокер крепко сжал кулак и посмотрел на Ориона, который лежал, все еще тяжело дыша на земле. Хина, которая прошла вместе с ним академию, вздохнула, так как у нее была довольно хорошая идея, что происходит в его голове.

[Во время наших дней обучения в штабе морского дозора, ты всегда был сильнее, чем наши сверстники, как Логия, что позволяло тебе бороться с теми, кто был старше и до сих пор выходить из битвы победителем. Увидеть ребенка моложе тебя, который смог победить кого-то старше и сильнее, чем ты, должно быть, сильно ударило по тебе.]

Когда охрана Джалмака увидела Смокера и его группу, они начали немного успокаиваться. Они увидели, как Орион рухнул на пол, и поняли, что это их лучший и, возможно, единственный шанс забрать голову Ориона.

Как телохранители Джалмака, после того, как Джалмак был убит в их присутствии, они будут казнены в обязательном порядке. Если им нужен был шанс выжить, лучше всего было убить человека, убившего Святого Джалмака.

Придя к такому выводу, охранники усилили хватку своего оружия, когда они кричали морскому дозору.

"Убейте их!"

Но дозорные все еще были в шоке от силы Ориона, и им не хватило смелости пойти и захватить этого чудовищного ребенка.

Имея хорошее представление о том, что происходило в их умах, охранники нахмурились, когда они сказали.

"Несмотря на то, что они сильны, после такой тяжелой битвы они даже не могут двигаться. У нас больше не будет такого шанса... сейчас или никогда!

Адмирал флота уже вышел и направляется сюда! Если нам даже не удастся убить преступника, убившего Святого, и его сообщников, как вы думаете, кого в этом обвинят!"

Несмотря на то, что они знали, что охранники использовали их, дозорные понимали, что они были правы.

После того, как небесный дракон будет убит на острове, дозорные, размещенные на этом острове, будут, по крайней мере, оштрафованы и уволены со своих позиций. С высокопоставленными членами потенциально засаженными в тюрьму.

Понимая это, дозорные посмотрели на Ориона, Романа и Хэнкок с опасным светом, вспыхивающим в их глазах.

Пока они готовились действовать, алая стрела разорвала воздух со скоростью, которая смогла застать врасплох даже Смокера. Стрела пронзила голову охранника, пытавшегося убедить дозорных действовать, и продолжила движение и остановившись только после того, как пронзила землю. Пронзив землю, стрела внезапно превратилась в Красную жидкость, очень похожую на кровь.

Когда все посмотрели в направлении источника стрелы, они увидели фигуру, одетую в темный халат с капюшоном, стоявшую на крыше и державшую в руке алый длинный лук.

[Этот лук невероятен... я могу натянуть его только на пару дюймов назад, но сила уже …]

Когда дозорные увидели нового нарушителя, было нетрудно выяснить, кто это был. Смокер посмотрел на них равнодушно, мягко говоря.

"Кровавый Дождь!"

Правильно, человек, стрелявший из лука, была Шая. А за ней еще 2 фигуры в масках.

Это были Сандерсония и Мэриголд. Услышав звуки ожесточенной битвы, они решили прийти в порт.

Две сестры не могли смириться с мыслью, что Хэнкок снова поймают, и хотели прийти, чтобы убедиться, что с ними все в порядке, в то время как Шая больше беспокоилась о Орионе и Романе, которые вмещались, чтобы спасти их, ничего не прося взамен!

Поскольку все еще смотрели на них, Шая создала еще одну кровавую стрелу и выстрелила в другого стража небесного дракона, убив их прежде, чем они смогли среагировать.

Она ничего не сказала им, она просто стреляла в каждого из охранников. Из ее тела исходило жестокое смертельное намерение, когда она смотрела на охранников.

Она помнила все, через что небесные драконы заставили ее пройти с тех пор, как поработили ее, и теперь она вымещала это на страже.

Один за другим охранники падали, как мухи. Они пытались укрыться, но все было напрасно.

Дозорные ничего не говорили, когда охранники были убиты, отчасти потому, что они не были их самыми большими поклонниками, но и еще потому, что они были запуганы убийственным намерением, излучаемым Шая.

Пока Шая не убила последнего охранника и не обратила на них внимание, они тоже не отреагировали. Она поставила стрелу в лук и приготовилась стрелять. Как только Смокер увидел, что жизнь одного из его подчиненных под угрозой, у него не было выбора, кроме как принять меры.

Он превратился в свою форму наполовину человека - наполовину дыма и полетел к Шае, не давая ей выстрелить в свою цель.

Видя, как Смокер подходит к ней, она изменила свою первоначальную цель и прицелилась в него. Когда она выпустила стрелу, Смокер презрительно фыркнул, увидев ее тщетную попытку ударить его, логию, без использования хаки.

Шая ничего не сказала, просто равнодушно посмотрела на стрелу, летящую в сторону Смокера и собирающуюся коснуться его плеча.

Не думая, что она может что-то сделать с ним, он полностью проигнорировал стрелу, сосредоточившись только на достижении Шаи.

Как только стрела достигла его плеча и он ожидал, что она пройдет прямо сквозь него, Смокер почувствовал жгучую боль, исходящую из его плеча. Он понял, что стрела, которую он считал бесполезной, на самом деле могла навредить ему.

"Ты не использовал хаки ... как ты ко мне прикоснулась?!"

Шая холодно посмотрела на него и равнодушно сказала.

"Я съел фрукт крови, то есть, когда я атакую, я нацеливаюсь не только на физическое тело, но и на кровь. Даже как логия, у тебя все еще есть кровь!"

Когда он это услышал, Смокер не мог не пожалеть, что недооценил ее.

[Она вполне может быть естественным врагом всех логий!]

Вдруг Шая подняла руки, и спокойно сказала.

"Кровавое Пожирание!"

Смокер почувствовал, как его кровь зашевелилась, и как она пыталась сбежать из его тела.

Он смотрел на Шаю так, словно смотрел на дьявола.

Он превратился в дым и двинулся назад, спасаясь от ее зоны атаки. Когда он это сделал, он понял, что это была не только его кровь, которую она пыталась сожрать. Кровь всех охранников, которых она убила ранее, летела к ней.

Она закрыла глаза и слила всю кровь в одну почти черную стрелу.

"Кровавая Стрела!"

Она повернулась к 2 сестрам Боа и медленно сказала.

"Возьмите Ориона и Романа и уезжайте с Хэнкок. Я буду вас прикрывать!"

Двое посмотрели на нее, казалось, затронутые ее неоднократным бескорыстием, и кивнули. Они знали, что оставшись ничем не помогут, но чем скорее остальные убегут, тем скорее она тоже сможет это сделать.

Сестры спрыгнули с крыши и направились к Хэнкок и остальным.

Увидев сестер, пытающихся сбежать с Орионом и Романом, Смокер крикнул Дозорным.

"Не дайте им сбежать!"

Дозорные как раз собирались направиться к Ориону, когда звук голоса Шаи заставил их остановиться.

"С каких пор меня не существует?!"

Она равнодушно посмотрела на дозорных, у которых от страха капал холодный пот. Вставив почти полностью черную стрелу в лук, она прицелилась, но она не нацелилась ни на одного из дозорных, вместо этого она прицелилась в небо.

Несмотря на то, что они не понимали ее намерений, они не смели недооценивать ее.

Когда она выпустила стрелу в небо, Дозорные смотрели, как она исчезает в небе, и думали, что они просто слишком много думают. Пока они не увидели десятки маленьких красных стрел, падающих на них.

Когда они увидели, как стрелы падают на них, они вдруг поняли, почему эта маленькая девочка получила название "кровавый дождь".

Как только они замерли в ожидании, наблюдая за спуском стрел, угрожающих разорвать их, желтый луч света разорвал небо, рассеивая стрелы.

"Дети действительно страшны в наши дни!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/341071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я не поняла только одного...
Что это за таймкод!!? В смысле,– Верго это ведь 1-й коразон Доффи, так ведь? Ну а то что он в дозоре это понятно, но вопрос в том: Это после скольких лет после смерти Роджера? Ведь эсли посчитать, то что Смикки уже в дозоре, да и не ребенок (может подросток), а Верго дослужился до капитана(? G-5) или я что-то не поняла? То это где-то около 10-12 лет прошло? (Или же моя математика снова сказала мне – * иди на¿ер, я здесь ни причем* и ушла восвояси) ب_ب
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку