Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144

Награда

Чжан Сяохуа немного поколебался, прежде чем вытащить свой любимый маленький меч и передать его старшему Юй.

Старейшина Юй протянул руку, чтобы взять его, и сразу же сморщил лоб, когда почувствовал его вес. Когда он изучил этот, казалось бы, обычный маленький меч, он не мог найти ничего особенного в нём. Он добавил свою внутреннюю энергию, но, к сожалению, у него не было уровня понимания Ли Цзянь в отношении меча, и у маленького меча не было никакой реакции на него, поэтому он казался просто игрушкой.

Старейшина Юй покачал головой, внимательно глядя на него, словно пытаясь разгадать какую-то тайну.

Чжан Сяохуа смотрел на действия старшего Юй, прежде чем спросить с нетерпением: «Старейшина Юй, ты собираешься возвращать его мне?»

Старейшина Юй взглянул на Чжан Сяохуа, улыбнулся и сказал: «Правильно, эта игрушка очень хороша, чтобы пробивать черное облако с металлическим коконом, конечно, я бы хотел, чтобы она играла».

Чжан Сяохуа пожал плечами и сказал беспомощно: «Поскольку старшему Юй так понравилось, я бы тоже хотел его отдать, но, к сожалению, мне нечем было отплатить моему благодетелю, когда я был спасен от воды, поэтому я дал ей этот меч, и теперь я не могу отдать его тебе ».

Старейшина Юй. посмотрел на Чжан Сяохуа и сказал: «Ты меня дразнишь? Я не хочу этого меча, перестань играть, я не собираюсь забирать твои вещи».

В тот момент Оу Янь подошла к ним и спросила с любопытством: «Это то, что убило людей в черном?»

Он тоже вышел вперед и сказал: «Правильно, это маленький меч. Рана на черном одеянии старшего должна быть вызвана им, и это также бесплатный подарок, который я получил, когда купил свой меч ».

Оу Янь тоже хотела изучить его, но старший Юй сказал: «Хозяйка виллы не должна держать его лично, этот меч довольно тяжелый, несмотря на его нормальный внешний вид. Я возьму его за вас, пока вы его осмотрите ».

Оу Янь была удивлена, и она взглянула на меч, прежде чем сказать: «Хотя мои способности ограничены, и я не могу заниматься боевыми искусствами, я прочитала много книг. Однако до сих пор не слышала об этом таинственном мече.

Когда она погладила меч от протянутой руки старца Юй, она еще более озадачилась и сказала: «Этот меч, очевидно, не имеет острого края, так как он способен пронзить тело человека?»

Тяньшу сказал: «Я тоже об этом думал. Я вспомнил, что у маленького меча не было острого края, когда я отдал его Чжан Сяохуа ».

Старейшина Юй задумался и обернулся, чтобы спросить Чжан Сяохуа: «Вы уверены, что использовали этот меч, чтобы убить человека в черном?»

Чжан Сяохуа кивнул головой.

Старейшина Юй передал меч Чжан Сяохуа и сказал: « Чжан Сяохуа, почему бы вам не напасть на меня мечом, как на того человека?».

Чжан Сяохуа и остальные были удивлены, и закричали в унисон: «Нет!»

Оу Янь сказала: «Старейшина Юй, есть ли необходимость заходить так далеко? Достаточно знать, что этот меч может убивать, нет необходимости лично наблюдать за его доблестью ».

Чжан Сяохуа также покачал головой и сказал: «Старейшина Юй, не говоря уже о том, что сейчас атмосфера отличается, я уже забыл, как убил человека в тот день. Кроме того, я не смогу нести ответственность, если я причиню вам вред ».

Тяньшу добавил: «Старейшина Юй, это может показаться невежливым, но навык металлического кокона с черным одеянием старейшины высшего уровня, даже если его боевое искусство не сравнится с вашим. А меча Чанъэ Гэ недостаточно, чтобы прорвать его защиту. Как вы думаете, вы могли бы противостоять мечу Чанъэ Гэ, не повредившись?

Старейшина Юй на мгновение задумался и горько улыбнулся: «Мне был дан меч Чжан Сяохуа, поэтому я, естественно, доволен его достижениями. Тем не менее, я действительно хочу знать, как мастерство его меча превзошло мои ожидания ».

Все продолжали качать головами, и в этот момент Цю Тун перебила: «Старший Юй, мы можем позволить Чжан Сяохуа снова продемонстрировать достижения меча, но с половиной своей силы, не должно быть большой опасности при этом? »

Помимо Чжан Сяохуа, все остальные проявили одобрение.

На самом деле, Чжан Сяохуа никогда не хотел использовать меч против другого человека, пока он практиковал это. Сенсация также появилась только тогда, когда он выполнил движение с необходимой скоростью, и его мастерство было чем-то, что Чжан Сяохуа испытал лично, поэтому он был уверен, что старший Юй не сможет получить его безопасно.

Тем не менее, он знал, что старший Юй определенно будет оскорблен, если он скажет это, в конце концов, он только подготовил позицию меча в течение нескольких месяцев, так какое право он имел хвастать им своему учителю?

Другая проблема была связана с предложением Цю Тун, как он мог уменьшить свою силу вдвое? Его левая рука уже привыкла к необходимой скорости, и даже если бы он уменьшил силу, которую он вложил в меч вдвое, его доблесть определенно не уменьшилась бы до тех пор, пока возникнет поток, и он не хотел чтобы старший Юй рисковал.

Чжан Сяохуа собирался возразить, когда его глаза внезапно просветлели, он улыбнулся и сказал: «Хорошо, я использую половину силы, поскольку старшая сестра Цю Тун предложила вам попробовать. Тем не менее, я скажу это заранее, даже если эта позиция меча не так сильна, как вы думаете, другие позиции меча будут схожи и в силе ».

Старейшина Юй улыбнулся и сказал: «Хорошо, тогда я попробую эту позицию меча».

Закончив, старший Юй вышел из зала первым, а все остальные следовали за ним, и только Чжан Сяохуа выглядел недовольным.

В середине двора было просторное маленькое поле.

Старейшина Юй и Чжан Сяохуа стояли лицом друг к другу в поле, и Чжан Сяохуа спросил: «Старейшина Юй, я начну, если ты готов».

Старейшина Юй улыбнулся и сказал: «Хорошо, теперь вы можете начать, я готов».

Чжан Сяохуа все еще беспокоился, и снова спросил: «Старейшина Юй, ты уверен, что надо это сделать?»

Старейшина Юй выругался: «Маленький негодяй, просто покажи свою руку. Мне мешала позиция меча, так что я могу бояться? »

Услышав это, Чжан Сяохуа взял меч в правую руку и крикнул: «Я иду». Его правая рука сжала меч, когда он выполнил позицию, которую он использовал, чтобы убить одетых в черное старейшин, а маленький меч был как метеор со скрытого угла, когда он вылетел в горло старшего Юй.

Дело в том, что позиция меча была мощной, и Тяньшу, который смотрел в сторону, был удивлен, так как он никогда не видел, чтобы Чжан Сяохуа практиковал меч раньше. Теперь, когда он наблюдал за демонстрацией , он понял, что позиция с мечом очень практиковалась, поскольку ее угол, сила и сцепление были безупречными, и он не мог не беспокоиться о старшем Юй.

Однако улыбка старшего Юй осталась на его лице. Какая шутка, позиция меча была передана ему Чжан Сяохуа, поэтому все его вариации, углы и движения были ему знакомы, он, естественно, применил свое мастерство, прежде чем меч приблизился к нему.

Когда маленький меч был перед его глазами, старший Юй протянул свою безоружную руку вперед и поймал запястье Чжан Сяохуа. Если бы это была настоящая битва с врагом, Чжан Сяохуа определенно боролся, но в этот момент он, естественно, остановился и посмотрел на старшего Юй, ожидая дальнейших указаний.

Старейшина Юй был слегка разочарован, сказав: «Только эта позиция? Это довольно естественно».

Чжан Сяохуа ответил: «Я уверен, что в тот день использовал эту позицию».

Старейшина Юй посмотрел на других людей. В тот вечер он был далек, поэтому был не уверен, а что касается Оу Янь и Цю Тун, они были напуганы от опасности в ту ночь, так как они могли заметить эти вещи?

Увидев, что остальные были неуверены, старший Юй отпустил его руку и сказал: «Тогда попробуй использовать меч по другому».

Чжан Сяохуа беспомощно продемонстрировал другие приёмы меча, но результат остался прежним, и его снова схватила рука старшего Юй.

Старейшина Юй все еще был недоволен, поэтому он спросил: «Что, если вы использовали всю свою силу?»

Все снова возражали, когда услышали это, но Чжан Сяохуа тайно подумал: «Даже если бы я использовал свою левую руку и полную силу, вы все равно могли бы ее перехватить».

Старейшина Юй сказал раздраженно: «Мы не узнаем, насколько мощный этот меч, если вы не используете всю свою силу».

Тяньшу улыбнулся и сказал: «Просто уберите любое большое дерево во дворе, чтобы это выяснить. Не так ли? »

Старейшина Юй рассмеялся: «Ха-ха, Тяньшу, прав, я слишком упрям. Давайте посмотрим, как вы продемонстрируете меч на дереве ».

На углу двора стояло дерево, такое широкое, что его могли обнять сразу два человека. Старейшина Юй подошел к дереву и улыбнулся Оу Янь: «Хозяйка виллы, можем ли мы использовать это дерево для нашего эксперимента?»

Оу Янь улыбнулась и сказала: «Можно, если вы не убьёте его».

Старейшина Юй повернулся к Чжан Сяохуа и сказал: « Используйте всю свою силу, чтобы ударить по этому дереву».

Чжан Сяохуа был недоволен, поскольку думал: «Деревья по-прежнему являются формой жизни, почему вы так бессердечны к ним? Я не могу даже повредить цветы или траву во время тренировок, но вы поручаете мне сделать что-то такое плохое прямо сейчас ».

Чжан Сяохуа подошел к дереву и использовал ту же позицию меча с его полной силой, чтобы проколоть его. Чжан Сяохуа в пятьсот сотен сил в каждой руке не был никчемным, поскольку звук «Фуах» эхом отдавался, и металлический стержень, как маленький меч, сделал три-четыре отверстия.

Несмотря на то, что результат был впечатляющим, старший Юй был все еще неудовлетворен. Поскольку меч с острым краем также способен произвести такой результат, но меч Чжан не смог проникнуть в металлический кокон в одетых в черное старейшин.

Поэтому он снова попросил меч Чжан Сяохуа и использовал его лично, чтобы напасть на дерево. Со звуком «Фуах» меч ударил в дерево примерно так же глубоко, как длина меча, и он ничем не отличался от металлического стержня.

Старейшина Юй достал маленький меч и посмотрел на отверстие, сделанное на дереве. Он помолчал мгновение, прежде чем повернуться к Чжан Сяохуа и сказал: « Твоя сила довольно впечатляющая, дыра, которую я сделал, не такая глубокая, как твоя».

Чжан Сяохуа сжал рот в улыбке, и сказал: «Я не смею принять ваш комплимент, старший Юй, просто я еще молод».

Попробовав еще несколько раз с неудовлетворительным результатом, все пришли к выводу, что успех Чжан Сяохуа в убийстве одетого в черное старейшины, был вызван небрежностью последнего.

Старик, должно быть, слегка опустил маленький меч Чжан Сяохуа, у которого не было острого края, и предположил, что у последнего нет опыта боевых искусств, поэтому он не использовал свою полную силу, чтобы противостоять его атаке. Когда его ладонь была ранена, он понял, что Чжан Сяохуа обладает сверхчеловеческой силой, но уже слишком поздно, когда Чжан Сяохуа прорвался через его металлический кокон, чтобы пронзить горло, вызывая его смерть.

Небрежность может привести к смерти.

Небольшая деталь привела к изменению ситуации.

Поскольку все пришли к такому выводу, они больше не продолжали обсуждать эту тему и вернулись обратно в главный зал. Старейшина Юй вернул маленький меч обратно Чжан Сяохуа, который осторожно держал его на груди и специально сидел на некотором расстоянии от первого.

Все снова начали болтать, когда Чжан Сяохуа вдруг что-то подумал и спросил Оу Янь: «Старшая сестра Оу, могу я спросить тебя?»

Оу Янь с любопытством ответила: «Что это, Сяохуа, просто скажи это свободно».

« Когда мы так надолго покидаем виллу, есть ли пособие для этого?» - застенчиво спросил Чжан Сяохуа: «Или есть какая-либо плата или компенсация за этот период, пока я был ранен или уезжал?»

Оу Янь была удивлена и обменялась взглядами с Цю Тун, прежде чем сказать: «Сяохуа, что ты имеешь в виду? Можете ли вы объяснить это более четко? »

Лицо Чжан Сяохуа покраснело, когда он рассказал, как начальник станции Ло попросил Чжан Сяоху отделить свои расходы на жизнь, а лицо Оу Янь побледнело, когда Цю Тун поспешно прервала: «Молодая хозяйка, не сердись. Оставь этот вопрос мне, я пойду на эскортную станцию и поговорю с четвертым старшим Вэнь об этом позже ».

Оу Янь сделала глубокий вдох и ответила: «Хорошо, я уверена, что вы справитесь с этим».

Она улыбнулась Чжан Сяохуа и сказала: «Сяохуа, тебе не нужно беспокоиться об этом, мы разберемся с этим для тебя».

Затем Чжан Сяохуа облегченно вздохнул, сказав: «У моего брата зарплата не так велика, поэтому его работа может быть бесплодной, если он ещё заплатит за мои расходы на проживание».

Гош ... Чжан Сяохуа забыл о куче денег?

Когда Оу Янь услышала его слова, она что-то подумала и сказала: «Сяохуа, подожди минутку».

Она вышла, и вскоре вернулась с небольшой деревянной коробкой и передала ее Чжан Сяохуа. « Я подготовила это для вас некоторое время назад, поэтому дам его вам сейчас, когда вы вернулись».

Чжан Сяохуа был удивлен, он немного поколебался, прежде чем принять его и небрежно открыл. В следующий момент он был так же удивлен, как Чжан Сяоху прошлой ночью, и в шоке воскликнул: «Старшая сестра Оу, почему так много чеков? Они для меня? »

Все рассмеялись, когда увидели шокированное выражение Чжан Сяохуа. Цю Тун объяснила: «Это ваш приз за то, что принесли в жертву свою жизнь. Наш мастер секты Пяомяо лично дал указание, чтобы это было подготовлено, и на самом деле это должно было быть триста таэлей, но мастер секты сказал, что это слишком мало и добавил пять тысяч к этой сумме. Наша молодая хозяйка все еще чувствовала, что ещё слишком мало, поэтому она вытащила еще пять тысяч с горной виллы и собиралась отдать ее вашей семье ».

Чжан Сяохуа безучастно посмотрел на чеки, моргнул и сказал: «Я никогда не ожидал, что смогу заработать так много денег. Если вы соедините все деньги вместе, это может быть выше и тяжелее меня ».

Все засмеялись: «Это конечно!»

Чжан Сяохуа задумался, прежде чем закрыть деревянный ящик и передать его обратно Оу Янь, и сказал: «Старшая сестра Оу, ты так хорошо относишься ко мне, как моя старшая сестра Цин, так жертвуя собой, когда ты в опасности, это ничем не отличается от защиты моей семья для меня. Более того, я жив, поэтому определенно не могу принять эти

деньги ».

Реакция Чжан Сяохуа превзошла ожидания Оу Янь, и она с недоверием спросила: «Сяохуа, здесь десять тысяч таэлей, вы уверены, что не хотите этого?»

Чжан Сяохуа улыбнулся и сказал: «Старшая сестра Оу, честно говоря, не говоря уже о десяти тысячах таэлей, я даже не видел сотни. Это деньги, которые вы приготовили, когда подумали, что я скончался, но теперь я в порядке, так что, естественно, я не могу это принять ».

Оу Янь задумалась и сказала: «Поскольку вы все-таки спасли мою жизнь, а жизнь вашей старшей сестры Оу очень ценна и стоит гораздо больше, чем эти деньги, почему вы не относитесь к этим деньгам как к благодарности? »

Чжан Сяохуа продолжал отказываться: «Старшая сестра Оу, разве я не сказал этого раньше? Спасти вас, как спасти члена семьи, так вы думаете, что я попрошу деньги у своей семье? »

Они ещё так долго спорили, пока Чжан Сяохуа беспомощно не открыл деревянный ящик и сказал: «Старшая сестра Оу, тогда я приму вашу доброту».

Он достал чек, который стоил сто таэлей и сказал: «Эти сто таэлей стоят того же, что и десять тысяч таэлей искренности старшей сестры для меня, что вы думаете?»

Глаза Оу Янь просветлели, и она хихикнула: «Сяохуа, у тебя много маленьких умений. Хорошо, старшая сестра не заставит вас в этом случае, но помните, что вы сказали, что считаете меня частью своей семьи, поэтому я буду относиться к вам, как к своей семье, и надеюсь, вы тоже относитесь ко мне как к вашей старшей сестре".

Чжан Сяохуа обрадовался, услышав это, и сказал: «Старшая сестра Оу, мне больше нечего просить со старшей сестры».

Оу-Янь закатила глаза, услышав это, улыбнулась и сказала: « Ты это знаешь».

Она повернулась к Цю Тун и сказала: «Иди в комнату учета в горной вилле, ежемесячную зарплату Сяохуа ...»

Оу Янь задумалась на мгновение, но не сказала никакой реальной суммы. Цю Тун поняла, что Оу Янь не знала о зарплате горной виллы, поэтому улыбнулась и сказала: «Молодая хозяйка не должна беспокоиться об этом. Пока Сяохуа работает на нашей горной вилле, он не будет изменен в будущем. Я предлагаю, чтобы мы давали ему три таэла каждый месяц, так как его расходы на питание и проживание покрыты горной виллой, и было бы неплохо, если он даст денег своей семье ».

Чжан Сяохуа, естественно, обрадовался, услышав, что его заработная плата увеличилась в десять раз, и Оу Янь также была довольна, увидев счастье на лице Чжан Сяохуа. Она сказала ему: «Сяохуа, что вам хочется делать в горной вилле в будущем? Мы можем позволить Цю Тун организовать это для вас ».

Чжан Сяохуа некоторое время размышлял, прежде чем сказать: «Я должен лучше придерживаться лидера Отряда Хэ. Я не только могу изучать кулачные боевые искусства, я могу научиться сажать разные виды трав и даже помогать старшей сестре решать сложные проблемы ».

Оу Янь улыбнулась и сказала: «Я позволю вам это, так как Сяохуа все еще хочет помочь старшей сестре решить эту проблему»

Она сказала «Тяньшу»: «Мне придется беспокоить лидера отряда. Его работа не должна быть слишком напряженной, и вы можете позволить ему читать все, что он хочет и практиковать любые боевые искусства, которые он хочет узнать, что вы думаете?

Тяньшу улыбнулся и сказал: «Я согласен, Чжан Сяохуа - хороший ребенок, который не требует больших усилий для меня, чтобы заботиться».

Хвалы всех заставили Чжан Сяохуа почувствовать себя некомфортно, он почесал голову и беспомощно сказал: «Неужели я такой хороший? Почему я вообще этого не чувствую? »

Его живот громко зарычал посреди разговора.

Лицо Чжан Сяохуа снова вспыхнуло, и он сказал: «Старшая сестра Оу, будет ли завтрак после утреннего разговора? Я не ел в горной вилле в течение некоторого времени, и сейчас не вижу еды ».

Все смеялись.

http://tl.rulate.ru/book/16/213463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку