Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136-Шантаж

Когда официант, наконец, принес поднос и подал Чжан Сяохуа пряные кубики и пять мисок риса, он уже выпил три чашки чая, и его живот громко урчал от голода.

Однако, когда Чжан Сяохуа увидел блюдо, наполненное чили и угрожающе красновато-маслянистой курицей, он опешил и спросил невнятно: «Официант, это блюдо, которое я заказал?»

Официант улыбнулся и ответил: «Заказчик, вы абсолютно правы, это знаменитые и недорогие острые куриные кубики нашего ресторана, которые приносят оцепенение от его остроты и очень вкусны. Люди, которые любят пряную пищу, заказывают это блюдо в нашем ресторане ».

Чжан Сяохуа нахмурился, все было правильно, в меню четко указано, острый и пряный, так почему он не спросил больше? Официант даже спросил его несколько раз, чтобы выяснить его заказ, но он не заметил никаких странностей.

Вздох, цена была слишком дешевой.

Возможно, это блюдо было действительно вкусным, но Чжан Сяохуа боялся острой пищи.

Однако другого выбора не было, он не мог бы попросить еще одно блюдо, и не потеряет ли он еще больше денег? Чжан Сяохуа взял посуду, аккуратно поместил кусочек кубика в рот и почти сразу же почувствовал жжение, которое все время поднималось до его головы. Его глаза начали слезиться, поэтому Чжан Сяохуа поспешно наполнил рот рисом, прежде чем жжение слегка отступило. После этого Чжан Сяохуа глотнул чая, прежде чем взять еще один кусочек.

Несмотря на то, что острые кубики были очень острыми, это было еще хорошее блюдо, а с умиротворенным и терпеливым менталитетом Чжан Сяохуа наконец закончил блюдо вместе с шестью большими чашами простого риса и еще двумя горшками чая.

Чжан Сяохуа поднял свои палочки для еды, порылся вокруг блюда, и когда он понял, что он закончил всю курицу, он с облегчением положил палочки. Несмотря на то, что Чжан Сяохуа изначально хотел блюдо, он отказался от этой идеи, когда подумал о жгучем ощущении, все еще задерживающемся во рту. Затем он погладил живот, чувствуя себя сытым.

Поскольку он закончил с едой, счет, естественно, должен был быть оплачен, поэтому Чжан Сяохуа поднял руку, чтобы сигнализировать официанту. На самом деле, официант держал Чжан Сяохуа в поле зрения, так как последний начал есть, и после того, как он закончил трапезу, официант обратил на него еще большее внимание. Поведение Чжан Сяохуа с самого раннего возраста было крайне подозрительным, хотя он питался от всей души, но мог сбежать в середине обеда и уйти, не заплатив за это. Если это произойдет, счет будет передан официанту, так как же не обратить пристального внимания на Чжан Сяохуа?

В тот момент официант вел себя еще более осторожно, когда увидел, что Чжан Сяохуа сигнализирует об оплате, он боялся, что последний будет болтать о блюде и откажется платить. Поэтому он по-прежнему беспокоился, пока Чжан Сяохуа не спросил его о цене. Услышав вопрос, официант облегченно улыбнулся и ответил: « Это всего пятьдесят монет».

«Пятьдесят монет?» Чжан Сяохуа спросил странным тоном: «Почему так дорого. Я помню, что в меню стоит сорок пять монет.

Официант любезно улыбнулся и сказал: «Клиент, возможно, не видел, пряные кубики стоят сорок пять монет».

«Так почему ты просишь с меня пятьдесят монет?» спросил Чжан Сяохуа: «Разве рис не был бесплатным?»

Официант ответил: «Да, но горшок чая стоит пять монет».

«Чего?» Чжан Сяохуа чуть не спрыгнул с места, когда сказал: «Вода тоже стоит денег? Почему ты мне не сказал? »

Официант показал беспомощное выражение, когда ответил: «Вы меня не спрашивали, клиент, напитки не бесплатны, и даже власти знают об этом, разве вы не знаете? »

Чжан Сяохуа потерял дар речи, он принял большую меру предосторожности, чтобы убедиться, чтоб ему не соврали, но он все еще был обвинен больше, чем ожидал. К счастью, чай был начислен на одного человека, а не на количество заварок. Если нет, разве он был использован?

Следовательно, Чжан Сяохуа не стал сомневаться в официанте, и достал денежный мешок, поискал внутри какое-то время и передал маленький сломанный кусок серебра официанту.

Официант снова был сбит с толку, мальчик, про которого он изначально думал, что он уйдет, не заплатив, неожиданно заплатил без особых проблем, но даже когда он хотел уладить счет, было всего пятьдесят монет, поэтому медной монеты было достаточно. Но он заплатил серебром, которое выглядел тяжелым, как три-пять серебряных монет, был ли клиент им обманут ?

Официант едва поддерживал свое самообладание и ответил, слегка нахмурившись : «Клиент, счет - всего пятьдесят монет, разве у вас нет монет? Или, может быть, меньший кусок серебра?

Чжан Сяохуа ответил прямолинейно: «У меня нет монет, и это самый маленький кусочек серебра, который у меня есть».

Официант чуть не упал в обморок на месте, что это за человек. У клиента, очевидно, было больше серебра в сумке и был богатым ребенком, но почему он так скупился на свой выбор? Он не только заказал одно блюдо из острых куриных кубиков, но даже попросил шесть бесплатных мисок с рисом, оправа и четыре заправки чая, и даже пожаловался на дополнительные пять монет.

Мало того, что официант беспокоился, когда взял серебряный кусок и принес его к прилавку, его действия привлекли внимание человека рядом с Чжан Сяохуа. Человек только заказал тарелку с арахисом и кувшин с вином и пил, пока его глаза метались влево и вправо через ресторан. Чжан Сяохуа не входил в его точку обозрения, пока первый ел, но когда он достал денежный мешочек и даже сказал, что серебряный кусочек был самым маленьким куском, который он имел для официанта, глаза мужчины вспыхнули.

Вскоре после этого официант вернулся со стопкой медных монет, помещенных на другой маленький поднос. Он положил поднос на стол Чжан Сяохуа, достал еще один маленький сломанный кусок серебра и сказал: «Заказчик, это твоя сдача, пожалуйста, держи их хорошо».

Чжан Сяохуа радостно улыбнулся медным монетам и сказал: «Достаточно ли здесь монет? И этого серебристого предмета достаточно? »

Официант сказал правду и сказал: «Клиент, вы можете подвергнуть сомнению мою личную честность, но не репутацию нашего ресторана« еда как небо ». Недобросовестные методы, такие как обман наших клиентов, никогда не будут происходить в пределах этого места ».

Чжан Сяохуа ответил: «В таком случае я буду вам верить. О, верно, официант, я хотел бы спросить, знаете ли вы, где находится город Пиньян?

«Город Пиньян?» Официант почесал затылок и сказал: «Клиент, я только слышал о городе Пинчэн, городе Иян, а также о городе Юй, но до сих пор я не сталкивался с городом Пиньян».

Чжан Сяохуа был ошеломлен.

Город Пиньян был самым большим городом, в котором он когда-либо был, но этот официант ничего о нем не слышал. Как далеко он плавал по реке?

Чжан Сяохуа тут же встал и слегка взволнованно спросил: «В этом случае в этом городе есть служба перевозки под названием Бяочи?»

«Служба перевозки Бяочи?» Официант снова почесал голову и улыбнулся: «В городе действительно есть станция для перевозки, но она называется Фэйчи. Если клиент ищет его, вы можете повернуть налево от двери и идти прямо вперед ».

Услышав это, Чжан Сяохуа быстро вернул меньший кусок серебра в свой денежный мешочек и собирался удержать в руке медные монеты, когда он, казалось, что-то вспомнил, достал монету, задумался еще на мгновение и достал еще одну монету и положил их в руки официанта. Он сказал: «Это для вас, спасибо за службу».

Официант не знал, смеяться или плакать, когда увидел две монеты в руках, он не знал, должен ли он их принять или нет. Ресторан, в котором он работал, был довольно престижным, и клиенты были все богаты, поэтому полученные им советы вознаграждались, но когда он получал две медные монеты в качестве подсказки?

Однако, когда он вспомнил о более раннем поведении клиента, двух монет было много, поэтому он улыбнулся и ответил: «Большое спасибо за ваше покровительство!».

На этот раз его слова были искренними.

Тем не менее, Чжан Сяохуа, который спешил из ресторана, обернулся и ответил: «Официант, если чай снова стоит денег, пожалуйста, не забудьте напомнить мне об этом в будущем».

«Данг» Официант упал в обморок у двери ресторана.

Когда Чжан Сяохуа покинул ресторан «еда как небо», он поспешил в сторону станции перевозки и не обратил внимания на официанта, который упал позади него. Кроме того, он не заметил, что, когда официант обосновывал свой счет, мужчина в углу также оплатил свой счет раньше и покинул ресторан, когда услышал, как официант говорил о станции.

Чжан Сяохуа покинул ресторан и повернул налево, поднял голову и увидел, что в конце улицы был двор, в котором был большой баннер, поэтому он догадался, что это должно быть место расположения станции, о котором упоминал ранее официант. Увидев, что он был далеко впереди, Чжан Сяохуа ускорил темп.

В этом незнакомом городе Чжан Сяохуа сразу подумал о станции перевозки, когда он хотел вернуться. Очевидно, так как официант понятия не имел, где находится город Пиньян, он должен быть очень далеко от него, и если он продолжит свое путешествие пешком, то кто знает, когда он вернется домой?

Чжан Сяохуа отправился в конный экипаж в его самом первом путешествии в мир, поэтому идея использования служб вагонного вокзала сразу же пришла к нему. Таким образом, нельзя отрицать, что истина «читать тысячу книг и путешествовать».

Пройдя некоторое время, Чжан Сяохуа увидел, что перед входом на вокзал остался только перекресток, и он также мог четко прочитать слова на баннере, на котором написано «Станция вагонов Фэйчи», мы доберемся до места назначения »

Как только Чжан Сяохуа перешел перекресток, мужчина средних лет, который, возможно, из-за скользкой дороги из снега, столкнулся с ним. В тот момент, когда их тела соприкоснулись, Чжан Сяохуа внезапно почувствовал, как рука потянулась к его груди и собиралась взять денежный мешочек. Чжан Сяохуа был чрезвычайно чувствителен, и его действия были проворными, поэтому он немедленно остановился, использовал свою левую руку, чтобы схватить человека и сказал: «Что вы пытаетесь сделать?»

Когда мужчина средних лет увидел, что его схватил Чжан Сяохуа, он не взволновался, а намеренно проскользнул и упал в сидячее положение перед Чжан Сяохуа, прежде чем громко крикнуть: « Негодяй, что ты навалился на меня? О, я ранен».

После этого он лег на землю и громко застонал.

Руки Чжан Сяохуа все еще держались за мужское запястье, но тот лежал на земле перед ним, что заставило его подумать, что делать дальше.

В этот момент он услышал голоса, и когда он обернулся, чтобы посмотреть, он увидел от шести до семи юношей, которые были немного старше Чжан Сяохуа с насмешливыми улыбками на лицах, которые говорили: «Кто этот нищий и как он посмел сбить нашего старшего брата Фань?

Теперь, когда ситуация прогрессировала, Чжан Сяохуа, у которого был богатый опыт воровства, не знал, что происходит?

Тем не менее, нынешний Чжан Сяохуа не был похож на прошлом, не говоря уже о том, что у него был свой маленький меч, и он убил чернокожего специалиста по боевым искусствам, он не боялся этой группы юношей, основываясь только на его мастерстве небесного ковша кулаком боевого искусства.

Поэтому он отпустил мужское запястье и сложил руки, пока ждал, когда люди подойдут.

В тот момент Чжан Сяохуа больше не был неуклюжим и невежественным деревенским юношей.

Старший брат Фань рассмеялся, увидев, как группа юношей подошла к Чжан Сяохуа и остался на земле даже после того, как Чжан Сяохуа отпустил его запястье.

Что касается немногих прохожих, они избегали сцены, как если бы там была свора диких собак, а те, у кого было немного мужества, издали жалобно смотрели на Чжан Сяохуа. Те, кто был трусливым, давно убежали, опасаясь, что хулиганы обратят на них внимание.

Когда группа молодых людей подошла и окружила Чжан Сяохуа, мужчина средних лет открыл рот и сказал: « Младший брат, ты поскользнулся и заставил меня получить ранения, так что ты думаешь, что должен сделать теперь? "

Чжан Сяохуа посмотрел на молодых людей вокруг него, прежде чем улыбнуться старшему брату Фань и сказал: « Старший брат, я шел нормально, хотя мой темп был немного быстрым. Ты тоже столкнулся со мной, поэтому вместо меня ты, получивший ранения »

Старший брат Фань ответил более высоким тоном: «Даже если ваши слова звучат разумно, кто, по вашему мнению, сейчас лежит на земле?»

Чжан Сяохуа спокойно ответил: «На земле так много снега, я не собираюсь мокнуть, кто знает, почему ты так странно хочешь сидеть на снегу?»

Старший брат Фань улыбнулся и сказал: «Слова маленького брата довольно холодные, но то, что произошло, может быть засвидетельствовано всеми этими людьми здесь, поэтому вы не можете так легко отмахиваться от любой ответственности».

Чжан Сяохуа улыбнулся, когда он ответил: Если дошло до этого, и мы не можем согласиться друг с другом, тогда давайте пойдем к власти, чтобы решить этот вопрос».

Услышав это, старший брат Фань сел и улыбнулся: «Маленький брат, если ты так говоришь, ты должен быть человеком с плохими нравами»

Чжан Сяохуа спросил: «Что мне делать, если я морально честен? И что я должен делать, если нет? »

Убогий старший брат Фань сказал своим резким голосом: «Ха-ха, это правда, младший брат. Если вы морально честный человек, тогда лучше всего, если вы послушно сдадите этот денежный мешок на своей груди. Поскольку мы не бессердечные люди, мы можем оставить вас в покое после того, как мы закончим. А если у вас плохая мораль? Хе-хе, просто посмотри на всех этих зрителей, которые так праведны и готовы к правосудию ».

Чжан Сяохуа засмеялся, когда он ответил: «Ха-ха, если эти люди настолько праведны, почему они будут действовать с вами?»

Старший брат Фань улыбнулся, сказав: «Потому что я часть праведной группы».

Чжан Сяохуа сказал: «Так почему я не думаю, что ты такой, как бы я ни смотрел на тебя?»

Услышав это, старший брат Фань нетерпеливо крикнул: «Кажется, этот маленький брат - нравственно бедный человек!»

Чжан Сяохуа еще больше рассмеялся и ответил: «Вы сами не праведный человек, зачем беспокоиться об этой шараде, быть хорошим или плохим?»

Видя, как Чжан Сяохуа издевается над ним, не желая успокаиваться, смущение старшего брата Фаня превратилось в гнев, он указал на несколько человек позади него и крикнул: «Забудь об этом, дайте этому негодяю хороший урок и дайте ему знать мою доблесть »

Когда люди за его спиной услышали это, трое юношей вышли, угрожающе подняли кулаки и согнули свои крепкие мышцы, но Чжан Сяохуа, похоже, не возражал, поскольку он поддерживал свое улыбающееся выражение.

Увидев, что их дурят, юноши обменялись взглядами и побежали к нему.

Чжан Сяохуа использовал переход от боевого искусства боксера небесного кулака, чтобы блокировать встречный удар, прежде чем переключиться на другую позицию и выбить нижнюю часть того же человека. Со звуком «Па» человек упал на землю, а другой противник уже занял его место. Чжан Сяохуа не пытался избежать его атаки, он поднял кулак, чтобы встретить удар с другой стороны, и кулаки столкнулись, Чжан Сяохуа остался на своем месте, а другая сторона схватила свой кулак и закричала от боли. Последний человек уже отступил, когда увидел, что его два других члена побеждены, но как Чжан Сяохуа отпустил его? С таким же быстрым шагом, как стрела, Чжан Сяохуа поднял ногу и ударил ногой по направлению к талии человека, и он упал на землю, а Чжан Сяохуа почувствовал себя странно, так как на этот раз он не использовал большую силу.

Увидев, что трое были побеждены так легко, старший брат Фань был похож на человека, который не мог отделаться от тигра, на котором он ехал. Если бы он бежал без боя, у него были бы трудности с принятием его команды, но если он продолжит борьбу, оставшиеся с ним люди могли бы не соответствовать этому ребенку, так что он должен делать?

Старший брат Фань задумался на мгновение, прежде чем вытащить предмет из своей талии, в то время как остальные четверо выполнили подобные действия. В этот момент Чжан Сяохуа ясно видел, что у всех его противников были кинжалы в руках.

Увидев, как они сеяют в холодном свете, Чжан Сяохуа обеспокоился, потому что, хотя он был уверен в битве за кулак, у него не было опыта, когда его противник владел оружием.

Тем не менее, все бывает в первый раз, и это, возможно, еще одно испытание для него. С таким настроением Чжан Сяохуа неосознанно ощущал маленький меч на груди, но как только он схватил его, расслабил его хватку. Мелкий меч был слишком сильным, и он не мог контролировать его, там, несомненно, будет кровопролитие, если он выберет его, и это может стать неприятным, если он вызовет смерть на улицах. Следовательно, он решил не использовать его.

Когда старший брат Фань увидел тревожное выражение Чжан Сяохуа, он почувствовал радость и бросился вперед с кинжалом в руках и сунул его в талию Чжан Сяохуа. Что касается оставшихся четырех юношей, они следовали за своим лидером и махали своими кинжалами в сторону Чжан Сяохуа.

Когда Чжан Сяохуа увидел мигающие встречные кинжалы, которые направлялись к различным частям его тела, он не мог не смутиться и проявил оборонительную позицию в боевом искусстве бокового кулака. После того, как он избежал некоторых из нападений, он все еще был небрежен и получил травму от одного из кинжалов, которые поцарапали его руку.

Чжан Сяохуа внезапно стал рассеянным после того, он знал, что не будет большого эффекта, если он продолжит защищаться, и, как говорится, преступление - лучшая защита.

Чжан Сяохуа слегка поправил свою позицию и, увидев слабое место, его нога взлетела и ударила по направлению к запястью. В результате человек закричал, и кинжал вылетел в воздух.

http://tl.rulate.ru/book/16/213455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку