Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 104.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 104.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава – 104.5 Возвращение на виллу

Чжан Сяохуа был в приподнятом настроении, когда он последовал за Чжан Сяоху, его шаги были легкими и припрыгивающими, и он пытался передвинуть руки. Чжан Сяоху быстро остановил его, он сказал: «Хотя врач сказал, что ты можешь использовать свою правую руку, это только до определенного предела. Не делай таких сильных движений и старайся делать менее напряженные действия в начале, а через некоторое время ты можешь продолжать практиковать свои боевые искусства. Ох точно, я чувствую, что слова джентльмена Ли вполне разумны, почему ты не читаешь больше книг, возможно, учеба будет более интересным? »Чжан Сяоху сказал, потому что он еще не отказался от убеждения Чжан Сяохуа.

Чжан Сяохуа быстро шел, и ответил: «Учеба настолько скучна, хотя эти книги интересны, но все равно бессмысленно бурить их каждый день. Я все еще хочу учиться боевым искусствам и развивать внутреннюю энергию ».

Чжан Сяоху сказал: «Вздох, какую внутреннюю энергию. Не говоря уже о том, где ты сможешь узнать свой метод культивирования внутренней энергии, даже я так долго тренировался, не видя никаких результатов, культивирование внутренней энергии действительно слишком сложное ».

Чжан Сяохуа улыбнулся и сказал: «Второй брат, разве ты не говоришь всегда, что тренировка боевых искусств, похожи на измельчение металлического стержня в иглу, почему ты говоришь такие унылые слова?»

Чжан Сяоху с горечью улыбнулся и сказал: «Но ты все еще должен видеть, какой это тип металлического стержня, вздох, давай больше не будем говорить об этом, возможно, ты поймешь, когда настанет твоя очередь, ты не поверишь ничему, что я скажу сейчас. Тем

не менее, поскольку ты хочешь упорствовать в боевых искусствах, ты должен помнить, что нужно делать это медленно и настраивать в соответствии с твоими ограничениями. Только когда настанет время, ты сможешь продолжать подниматься с того места, где ты остановился».

Два брата болтали до тех пор, пока они не добрались до своей комнаты, и в тот момент появился человек, ожидающий снаружи, и, увидев Чжан Сяоху, он поспешно сказал: «Чжан Сяоху, куда ты убежал? Шестой мастер Ли срочно искал тебя.»

Увидев его чрезвычайность, Чжан Сяоху не сказал многого Чжан Сяохуа перед тем, как покинуть его, за исключением того, чтобы он остался и не отправлялся в горную виллу Хуаньси сам.

Чжан Сяохуа изначально имел намерение пойти один, но, увидев выражение глаз его второго брата, когда они смотрели в его собственные, он решил послушно подождать в комнате.

Пока он сам ждал в комнате, снаружи раздался голос: «Чжан Сяохуа, Чжан Сяохуа, где ты?»

Услышав знакомый голос, Чжан Сяохуа взволнованно спрыгнул с кровати и ответил еще до выхода из комнаты: «Я здесь, старший брат Ма, сюда».

Это действительно был Ма Цзин, бывший сосед по комнате Чжан Сяохуа.

После того, как он не видел своего соседа по комнате в течение нескольких месяцев, Чжан Сяохуа только испытывал чувство тоски по отношению к другой стороне, даже вопрос о зловонии его стоп остался в глубине души, когда он выбежал из комнаты.

Когда он подошел к двери, Ма Цзин последовал его голосу и подошел, и, увидев, что Чжан Сяохуа вышел из комнаты, он тоже обрадовался и подошел, и протянул руку, чтобы схватить правую руку Чжан Сяохуа. Чжан Сяохуа уже привык использовать левую руку в течение этого периода, поэтому он, естественно, протянул левую руку, из-за чего Ма Цзин вздрогнул и немедленно переключил руки. К тому времени, как Чжан Сяохуа восстановил свою осторожность в отношении рук другой стороны, Ма Цзин уже крепко обнял руки Чжан Сяохуа, а его другая рука, естественно, била о плечи Чжан Сяохуа. Чжан Сяохуа не мог оттянуть руку или плечи, и он услышал теплый дружеский голос Ма Цзина: «Брат-ах, это было так долго, старший брат скучал по тебе, почему твой голос стал таким приятным? Он намного ближе к трепетному голосу старшего брата ».

Чжан Сяохуа махал руками и попытался пригласить Ма Цзин в комнату, но Ма Цзин продолжала крепко держаться за его руку и продолжал говорить, не дожидаясь ответа: «Брат, ты знал, что в тот день я вспомнил, что ты сказал, что ты будешь ждать меня в гауптвахте, поэтому, когда я не увидел тебя там, я думал, что ты уже вернулся. Я чувствовал себя странно, потому что ты сказал, что будешь ждать меня, и я даже вернулся рано, несмотря на маленький Персик ... Ох, так что я подождал немного дольше, в случае если ты опаздывал и не смог бы найти дорогу назад. Когда я вернулся в комнату, тебя не было на следующий день, и я начал скучать по тебе. Вздох, брат Си тоже, хотя мы соседи по комнате, твоя работа не может быть перекинута на меня? Без тебя, мои дни были трудными и тяжелыми, и я смотрел на луну и звезды, ожидая твоего возвращения, но брат Си сказал, что ты повредил руку, ох, черт возьми. К счастью, брат Си по-прежнему испытывал некоторое сострадание, поэтому он не дал мне всю твою работу, но мои дни были еще более жесткими, чем раньше, посмотри, какой я сейчас тощий, это шрам от всех моих недавних страданий ».

Чжан Сяохуа подыграл своим тоном и сказал: «Старший брат Ма, тебе было так сложно, этот маленький брат вернет благосклонность и будет уважать тебя еще больше в будущем».

Закончив свое предложение, он воспользовался этой возможностью и быстро отдернул руки, но только выскользнув на полпути, Ма Цзин ухватился за него сильнее, и в его глазах появились слезы: «Брат, ты тоже это понял? Однако, ты не должен меня обожать, брат - просто громоотвод для несчастья ».

Чжан Сяохуа не знал, смеяться или плакать, он мог только протянуть свою левую руку, чтобы Ма Цзин схватился, пока он тайно подумал: «Мне придется помыть руки по крайней мере десять раз, а также практиковать некоторые методы движения, чтобы Ма Цзин не мог войти на полшага в мой диапазон».

После этого, Ма Цзин продолжил рассказывать о всех маленьких делах, которые произошли с группой одетых в лазурное слуг, в то время как Чжан Сяохуа имел только одну мысль, что ему нужно было помыть руки. Таким образом, Ма Цзин продолжал гнуть свою линию, пока он, наконец, не закончил: «К счастью, через месяц после того, как ты получил ранения, мой ближайший приятель, сосед по комнате, Лю Эр, вернулся и вытащил меня из моря страдания. Ох точно, ты раньше не видел Лю Эр, иди сюда, позволь мне представить вас обоих друг другу.»

Закончив свое предложение, он потянул руки Чжан Сяохуа и двинулся вбок, чтобы показать короткую и толстую фигуру. Несмотря на то, что Ма Цзин сам не был высоким, этот жирный был даже короче, чем он, что неудивительно, почему Чжан Сяохуа не мог его увидеть, пока говорил с Ма Цзин. Несмотря на то, что этот человек был не таким высоким, как Ма Цзин, его ширина тела была в два раза шире, чем у последнего, и когда Чжан Сяохуа вспомнил о еде, предоставленной в горной вилле Хуаньси, он получил некоторое понимание причины. Чжан Сяохуа быстро оттянул руки и поклонился короткому и толстому Лю Эру: «Старший брат Лю Эр, я давно слышал о твоем имени, и сегодня я очень рад увидеть тебя лично».

Лю Эр поклонился и вернулся приветствие, его слова были короткими и прямыми: «Чжан Сяохуа, рад познакомиться с тобой, надеюсь, что ты оправился от своих травм».

Чжан Сяохуа ответил: «Спасибо старшему брату Лю Эр за беспокойство, они полностью восстановились».

Затем Чжан Сяохуа сказал двум мужчинам: «Эти два старших брата, пожалуйста, следуйте за мной и садись».

Ма Цзин остановил его на его пути и сказал: «Сяохуа, уже не рано, мы не пришли, чтобы просто навестить тебя».

Чжан Сяохуа почувствовал волну разочарования, сказав: «Вы уходите уже так скоро? Почему бы не посидеть и немного не поболтать, и как только мой второй брат вернется, я последую за вами. В любом случае, мои травмы более или менее исцелены, поэтому я как раз собирался вернуться к горной вилле с моим вторым братом ».

Ма Цзин продолжил: «Мм(кивок), мы не пришли навестить тебя, а чтобы завершить некоторые другие дела, и забрать тебя обратно к горной вилле, пока мы их делаем».

Ма Цзин подчеркнул слово «визит», и когда Чжан Сяохуа поймал его значение, он тайно вздохнул; этот Ма Цзин никогда не изменит свои места.

Чжан Сяохуа сказал: «В таком случае, старший брат Ма, старший брат Лю Эр, вы оба можете подождать внутри комнаты, пока я выйду, чтобы найти второго брата, чтобы он знал, что я уеду с вами».

Услышав это, двое мужчин, наконец, вошли в комнату.

Однако после того, как они вошли в комнату, Чжан Сяохуа, как только он вышел за дверь, он понял, что не знал, где искать Чжан Сяоху. На эскортной станции было много людей, и Чжан Сяохуа был недостаточно наивен, чтобы думать, что каждый будет знать его второго брата. Теперь, когда Чжан Сяоху был приглашен шестым мастером Ли, поэтому у него не было выбора, кроме как вернуться в комнату.

Вернувшись в комнату, Ма Цзин спросил: «Как ты так быстро сообщил своему второму брату?»

Чжан Сяохуа горько улыбнулся и сказал: «Я все еще не сообщил ему, я не знаю, куда он пошел, поэтому я думаю, что сначала упакую свои вещи, и в самом худшем случае оставлю ему записку».

Ма Цзин был удивлен, и спросил: «Ты умеешь написать? Кажется, я помню, что ты плохо читал.»

Чжан Сяохуа сказал самодовольно: «Старший брат Ма, три дня разлуки, и человек может измениться, не говоря уже о том, что мы не встречались в течение трех месяцев, как ты думаешь, я все еще не научусь писать за такое время?»

Ма Цзин сказал с завистью: «Сяохуа, не лги своему старшему брату, как бы я ни смотрел, ты, похоже, не такой человек, который может научиться писать за три месяца».

Чжан Сяохуа сказал, пока собирал свои вещи: «Хорошо, когда я упакую свои вещи, я продемонстрирую это тебе».

http://tl.rulate.ru/book/16/191337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку