Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 95.5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 95.5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава – 95.5 Соревнование

Когда внутренняя энергия была возвращена в его меридианы, Юй Дэи почувствовал большое облегчение, и как только он собирался контролировать поток внутренней энергии в своем теле, ситуация снова изменилась. После того, как тридцать процентов внутренней энергии Юй Дэи были переданы в маленький кулак, он услышал непрерывные трещины, сопровождаемые громким воплем боли. Голос был высоким, и казалось, что он испытывал ужасную боль, и Юй Дэи понял, что голос был немного знакомым, и хотя он не мог вспомнить человека, он все еще чувствовал благодарность к нему. Как только Юй Дэи думал, что ситуация снова под контролем, он почувствовал острую боль в ладони, и это не внутренняя энергия, а чистая физическая сила. От этой физической силы Юй Дэи не мог поддерживать равновесие, и когда он упал на пол, остальные семьдесят процентов его внутренней энергии потекли в обратном направлении через его меридианы. Юй Дэи потерял всю в лице(побледнел), пытаясь сосредоточиться не методе культивирования внутренней энергии и вернуть внутреннюю энергию к ее нормальному течению.

К счастью, сила была только чистой физической силой, а не внутренней энергией, которая могла передаваться в меридианы Юй Дэи, поэтому он не пострадал от серьезных травм. Через некоторое время, он снова встанет, хотя его меридианы понесут еще какой-то ущерб. Прежде чем Юй Дэи смог восстановить свою позу, он открыл рот и выплюнул свежую кровь, очевидно, что его органы также пострадали.

Владелец кулака оказался в худшем положении. После визга от него больше не было ни звука. От оставшейся внутренней энергией Юй Дэи, его тело полетело в небо и сформировало красивую изогнутую линию(дугу), прежде чем приземлиться на пол без какого-либо дальнейшего движения.

Чжан Сяоху мог видеть кулак и ладонь, когда они вступали в контакт, он слышал звук треска костей, когда они столкнулись, и он также слышал знакомый голос, пока тот

визжал от боли. Его сердце сжалось, может быть, это Чжан Сяохуа? Однако его собственное тело утратило свою стабильность, и к тому времени, когда он поднялся с земли после падения, небольшое тощее тело растянулось на земле на некотором расстоянии от него, и у него вообще не было никакого движения.

Чжан Сяоху поспешно встал и закричал: «Сяохуа».

К тому времени, как он подошел к Чжан Сяохуа, Шангуань Юнь уже прибежал и без колебаний поднял мальчика. Он положил палец под нос Чжан Сяохуа, прежде чем вздохнул с облегчением, затем сказал Чжан Сяоху, кто бежал сюда: «Чжан Сяоху, все в порядке, Чжан Сяохуа только упал в обморок».

Чжан Сяоху все еще не успокоился, и он осторожно взял тело Чжан Сяохуа из рук Шангуань Юнь, наклонился вперед и положил ухо на тело Чжан Сяохуа, и после того, как он лично услышал дыхание Чжан Сяохуа, его сердце медленно успокоилось. Пока он был еще жив, другие проблемы могут быть решены позже.

Взгляд Чжан Сяоху упал на сломанную руку Чжан Сяохуа, и его сердце сильно заболело. Рука обильно кровоточила, и на ней набухали большие синяки, вся рука была похожа на гигантскую булочку. Чжан Сяоху ненавистно повернулся к виновнику, который заставил Чжан Сяохуа попасть в это затруднительное положение.

Однако, Чжан Сяоху не смог сдержать свою ненависть.

Когда он повернулся, чтобы увидеть Юй Дэи, лицо последнего было бледным и желтым, линия крови выходила из его рта, и пятно свежей крови было на груди. Внутренние травмы Юй Дэи были, вероятно, более серьезными, чем у Чжан Сяохуа.

В этот момент, Чжан Сяоху отпустил свою ненависть, возможно, это была кровавость, которая приходит с Цзяньху. Простой дружественный спарринг может привести к таким травмам от небольшой ошибки, а что, если вместо этого произошла бы смертельная травма? Сердце Чжан Сяоху задрожало от этой мысли.

Юй Дэи подошел к Чжан Сяоху и посмотрел на Чжан Сяохуа, сердце последнего чувствовало вину и сожалело, и он сказал Чжан Сяоху: «Брат Чжан, я проиграл в этом матче. Вздох, мне очень жаль, я был ослеплен в этот момент и забыл, что это был дружественный спарринг и использовал внутреннюю энергию в моих ударах. Я буду нести ответственность за все твои потери, все обязанности травм Чжан Сяохуа будут лежать на мне, поэтому, пожалуйста, расслабься ».

Чжан Сяоху посмотрел на противоположную сторону, которая была искренна в исправлении, он не знал, смеяться или плакать, и он сказал: «Молодой мастер Юй, давай не будем говорить о победителе или проигравшем в этом матче, пожалуйста, найди врача для Чжан Сяохуа немедленно, лечение его травм является главным приоритетом. Поскольку твои собственные травмы тоже не легкие, я предлагаю тебе тоже обратиться к врачу ».

Шангуань Юнь, кто стоял сбоку, сказал: «Этим двум братьям следует сначала успокоиться, травмы Чжан Сяохуа тяжелые, поэтому мы должны избегать его передвижения, и молодой мастер Юй также должен сесть, чтобы восстановиться. Я уже проинструктировал Юй Лунь, чтобы он нашел врача из Зала западных боевых искусств, и они скоро придут сюда ».

В тот момент зрители, которые смотрели матч, все разошлись, оставив позади несколько заинтересованных людей, которые остались позади, чтобы посмотреть, смогут ли они каким-либо образом помочь.

Врач не прибыл, а раздался голос: «Юй Дэи, почему ты снова вызвал неприятности? На этот раз ты травмировал Чжан Сяоху?»

Когда Юй Дэи услышал эти слова, он робко встал, как мышь, и честно ответил: «Дядя Сун, ты пришел». Его честное выражение лица было таким же, как новый ученик, который встретил учителя в школе, не было никаких следов высокомерия и любой, кто видел его, восхвалял его послушание.

Все обернулись, чтобы посмотреть, и это был третий мастер Эскорта Лотоса, мастер Цюй. Исходя из его тревожного и злого вида, он, должно быть, сразу прибежал, заметив неприятности.

Когда третий мастер Цюй подошел ближе, он посмотрел на Юй Дэи и тут же нахмурился и сказал: «Почему у тебя внутренние травмы? Разве ты не обменивался кулачными позами с Чжан Сяоху?»

Затем он посмотрел на Чжан Сяоху, кто стоял за Юй Дэи и спросил: «Чжан Сяоху не пострадал? Что произошло?"

Юй Дэи быстро отошел в сторону, чтобы раскрыть бессознательное тело Чжан Сяохуа и смущенно сказал: «Дядя Сун, ты должен сначала взглянуть на Чжан Сяохуа».

Когда третий мастер Цюй увидел вид Чжан Сяохуа, он впал в ярость и закричал: «Юй Дэи! Ты смеешь использовать фиолетовый песчаный кулак(они как-то чередуют кулак с ладонью, либо китайский автор имбицил, либо англо передовик)!»

Затем он оттолкнул Юй Дэи и схватил руку Чжан Сяохуа, чтобы почувствовать пульс последнего. Он сказал: «Кроме того, ты использовал его на таком маленьком невинном мальчике, как он, как твое сердце может быть таким злым, почему я этого раньше не видел? Ты пытался убить этого мальчика?»

Юй Дэи опустил голову, и на его бледном лице появились следы смущения.

После того, как третий мастер Цюй использовал свою внутреннюю энергию, чтобы осмотреть Чжан Сяохуа, он вздохнул с облегчением и тепло сказал Чжан Сяоху: «Этот мальчик в порядке, он просто упал в обморок и скоро проснется».

Затем он поднял травмированную руку Чжан Сяохуа и тщательно осмотрел ее, даже поднес ее к носу, чтобы понюхать, прежде чем вздохнуть, и спросил: «Чжан Сяоху, кто этот ребенок?»

Чжан Сяоху с уважением ответил: «Третий мастер Цюй, это мой младший брат Чжан Сяохуа, он был со мной, когда я прошел тест, чтобы стать доставщиком месяц назад, разве вы его не видели тогда?»

Когда он услышал ответ Чжан Сяоху, он взглянул на Чжан Сяохуа и снова вздохнул и сказал: «Теперь, когда я вспоминая, разве он не был мальчиком, кто поднял вес в пятьсот цзинь(0,5 кг)? Разве он не пошел в горную виллу Хуаньси с Цю Тун, почему он снова здесь?»

Чжан Сяоху ответил: «Сяохуа работает в горной вилле, но сегодня он пришел в эскорт-станцию, чтобы навестить меня впервые, и произошло что-то подобное. Точно, третий мастер Цюй, как травмы моего брата(ужас сколько ошибок в англ версии)?»

Третий мастер Цюй сказал: «Что касается травм Чжана Сяохуа, мы можем дождаться, пока врач правильно его диагностирует. Тем не менее, Чжан Сяоху, ты должен ментально приготовиться, когда я увидел, как это сказать, рука Чжан Сяохуа, кажется, стала искалеченной. Кости в правой руке были полностью разрушены, и даже самое редкое лекарство не сможет полностью излечить его раны. Если его хорошо лечить, возможно, он сможет пошевелить рукой, и это не сильно повлияет на его жизнь. Однако работать в горной вилле Хуаньси будет невозможно, и все другие виды каторжных работ также не будут возможны. Подойди, Юй Дэи.»

Юй Дэи опустил голову, и подошел. Третий мастер Цюй сказал: «Юй Дэи, ты должен знать о травмах Чжана Сяохуа, всю его оставшуюся жизнь, у него будут проблемы, которые ты должен должным образом компенсировать, по крайней мере, чтобы убедиться, что он не будет голодать и ему будет нечего носить. »

Юй Дэи не посмел сказать иначе и сразу же согласился: «Дядя Сун, не волнуйся. Я обещаю, что по крайней мере я сделаю, чтобы Чжан Сяохуа все еще мог жить комфортно в будущем ».

http://tl.rulate.ru/book/16/181095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку