Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 90.5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 90.5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90.5– Обучение

Проблема заключалась в том, что его ладони, его рука, эта нога были очень жесткими, как птица, которая только вылупилась из яйца. Он не мог защищать свое лево, защищая право, и не мог защищаться сверху, когда он защищался снизу, как неуклюжий крупный медведь. Когда он посмотрел на маленького Не, последний выглядел удивленным, как будто он играл в игру, но движения его тела были очень красивыми, как бабочка, летающая вокруг цветка. Движения Чжан Сяохуа не могли следовать за его противником, и он уже получил удары по всем частям его тела. Наконец, Чжан Сяохуа снова расстроился, и, увидев что маленький Не выполнил другую позицию, он почувствовал, что кулак Эрлан будет хорошей мерой и приложил все силы, чтобы хлопнуть кулаком по направлению своего противника. Кулак прибыл со звуком «свист» к маленькому Не, и, похоже, он приземлился на тело другой стороны. В голове Чжан Сяохуа кулак должен был маленького Не в полет, в конце концов, в нем было 500 Цзинь силы.

Вопреки его ожиданиям, маленький Не встретил его кулак спокойно и сменил свой кулак на ладонь, чтобы схватить кулак Чжан Сяохуа, а другая его рука вытянулась, чтобы схватить рубашку Чжан Сяохуа. С переключением ног он искусно отклонил удар и переместил тело Чжан Сяохуа, и сделал так, чтобы тот следовал за его импульсом. Маленькое тело Чжан Сяохуа было похоже на стрелу, которую выстрелили из лука, его ноги покинули землю, и он улетел прямо на поле травы спереди. К счастью, земля была мягкой, и трава, растущая на поле, была обычной(не шиповник), поэтому Хэ Тяньшу не остановил его.

Собственно, именно по этой причине Хэ Тяньшу потерял всякую надежду на Чжан Сяохуа. Независимо от того, насколько силен был мальчик, если бы он не смог эффективно использовать свои силы, он ничем не отличался бы от трехлетнего ребенка, играющего небрежно с тяжелым молотом в тысячу цзинь. Хотя это было интересно, он

мог бы уронить его себе на голову и даже потерять свою жизнь, если бы не был осторожен.

Несмотря на то, что сила Чжан Сяохуа была сопоставима с тысячей Цзинь, он не мог использовать ни одно боевое искусство или технику, чтобы использовать свои силы. Этот маленький Не был только внешним учеником набора Пяомяо, и он мог легко забрать жизнь Чжан Сяохуа, так что произойдет, если это будет кто-то другой?

Чжан Сяохуа вернулся без царапин, но его одежда была запятнана грязью, а сорняки были в его волосах. Тем не менее, он не был удручен, как ожидал Хэ Тяньшу, а вместо этого на его лице появилось выражение удивления и радости, когда он подошел к маленькому Не и быстро спросил, что это было за боевое искусство, и почему его не научили об этом.

Маленький Не посмотрел на Чжан Сяохуа невинным взглядом, указав на Хэ Тяньшу и сказал: «Маленький брат, я думаю, будет лучше, если лидер отряда Хэ объяснит это тебе».

Чжан Сяохуа побежал к Хэ Тяньшу, чтобы попросить его научить этому боевому искусству, но Хэ Тяньшу ответил тонким тоном, который показал, что он оказался в затруднительном положении. Он сказал: «Чжан Сяохуа, я полностью поддерживаю твое желание научиться новым боевым искусствам, но не все может быть сделано, если тебе это просто нравится. Если твой фундамент не стабилен, ты не сможешь научиться боевым искусствам верхнего уровня. Что использовал маленький Не не было кулачным искусством, а в применение, если ты даже не освоил основы, как ты ожидаешь, чтобы я научил тебя этому? Кроме того, этот метод отклонения относится не только к положению, но и требует знаний о применении силы, и он содержит уникальные принципы секты Пяомяо. Ты не ученик секты Пяомяо, поэтому я не осмеливаюсь обучить тебя этому, и если ты настаиваешь на его изучении, тогда мне нужно будет получить разрешение от мастера виллы, и только после того, как я получу одобрение, я начну рассматривать это."

Продолжая, Хэ Тяньшу с извинением улыбнулся и сказал: «Короче говоря, это одобрение потребует слоев и слоев разрешений, и я не знаю, когда оно вернется ко мне. Верхние эшелоны делают все спорно, поэтому я думаю, что тебе лучше сосредоточиться на том, что ты уже выучил, и мы сможем договориться после того, как ты прорвешь свое узкое место ».

После того, как ему отказал Хэ Тяньшу, Чжан Сяохуа стал унылым, но он также знал, что маловероятно, что он получит милость мастера виллы. Ему уже повезло, чтобы получить возможность изучать кулачные боевые искусства, и Хэ Тяньшу был очень добр, чтобы научить его множеству разных кулачных боевых искусств. Тем не менее, его мастерство в кулачных позах было действительно бедным, поэтому у него не было квалификации, чтобы просить больше, прежде чем выучить те, которые ему уже показали.

Таким образом, первый в истории спарринг-матч Чжан Сяохуа закончился таким образом. Возможно, это была игра для маленького Не, но для Чжан Сяохуа, это было как будто его инициировали в совершенно новый мир, или, по крайней мере, он узнал, что спарринг, это не просто повторении последовательности, которые ему преподавали. Внезапно, удар вдохновения попал в него, разве он не смог спарринговаться с его незавершенными боевыми искусствами? Итак, почему лидер отрада Хэ хотел, чтобы он овладел всеми кулачными боевыми искусствами, прежде чем позволить ему перейти на следующий уровень?

Это подозрение долгое время мучило ум Чжан Сяохуа, но на него не было ответа.

Тем не менее, он не понизил свою страсть к обучению боевым искусствам, и даже после того, как Хэ Тяньшу и другие члены Пяомяо помылись и вернулись в свои кровати, Чжан Сяохуа продолжал попрактиковаться в его жалких и неполных кулачных позах.

Прошло более месяца с тех пор, как Чжан Сяохуа вошел в горную виллу Хуаньси, и его дни проходили в основном на лекарственных полях, вымачивая сорняки и распыляя воду на травы, что не сильно отличалось от того, к чему он привык в деревне Го. Он также не пропускал занятия в боевых искусствах по утрам и вечерам. Кроме того, еда здесь была вкусной, и тут было много мяса, поэтому в глазах Чжан Сяохуа дни, которые он проводил там, были похожи на сон, и он долго отбрасывал любую ностальгию или багаж из прошлого и даже почти забыл, что его второй брат находился в близлежащем городе Пинъян.

В горной виллы Хуаньси есть несколько дней отпуска, где слуги могли выходить или отдыхать в своих комнатах. Если бы кто-то решил отдохнуть в своей комнате, процедуры были естественными и беззаботными, но если бы кто-то захотел покинуть виллу, это было бы неприятно, потому что разрешение должно было быть предоставлено от начальника, и им пришлось пойти и записать время их ухода, взять бляшку и вернуться до назначенного времени.

В тот день, Чжан Сяохуа закончил свою практику, и нахмурил лоб, когда он вошел в его комнату. К его удивлению, Ма Цзин омывал его ноги в медном тазике, и он тут же обернулся к небу, когда подумал: «Сегодня что, солнце поднялось с запада, почему этот неряшливый Ма Цзин моет ноги?»

Когда идеи появились в его голове, он поспешно пошел вперед и положил руку на лоб Ма Цзин, а затем на свою голову и сказал в беспокойстве: «Старший брат Ма, ты заболел?».

Ма Цзин возразил: «Я, естественно, не болен, почему у меня должна быть лихорадка? Сегодня такой хороший день, и я выйду и подышу свежим воздухом, почему это я должен болеть? »

Чжан Сяохуа смутился, и спросил: «Старший брат Ма, что ты имеешь в виду? Воздух в горной вилле свежий каждый день, кроме нашей комнаты ».

Ма Цзин утончил губы и сказал: «Ты, старая грязевая шляпа, что ты знаешь? Независимо от того, насколько воздух здесь свеж, он не может сравниться с ароматом в доме пьяного аромата ».

Чжан Сяохуа был удивлен, хотя он никогда не ходил в эти места до этого, с таким соседом по комнате, как Ма Цзин, кто весь день болтал об этом около его уха, он, естественно, знал, что это было за место.

Чжан Сяохуа почувствовал, как его сердце тронулось, и он спросил: «Старший брат Ма, я всегда слышал, как ты говорил о доме пьяного аромата, так ты собираешься сегодня отправится туда?»

Ма Цзин внимательно посмотрел на его окружение и прошептал: «Ты маленький панк, ты еще так молод, но ты слишком много знаешь. Твой старший брат Ма будет покровительствовать их услугам(использовать), и что? Ты тоже хочешь пойти?»

Чжан Сяохуа аккуратно ответил: «Старший брат Ма, ты ошибаешься. Я только спросил, я был в горной вилле всего месяц и не выходил раньше, я слышал, что нам разрешено выходить каждый месяц, поэтому я хотел последовать за старшим братом Ма в город Пинъян. Я, просто посмотрю вокруг и не пойду в дом пьяного аромата.»

Ма Цзин поднял голову и задумался, он не хотел, чтобы Чжан Сяохуа испортил его грандиозные планы, поэтому он просто кивнул, что можно было бы считать соглашением. Чжан Сяохуа был вне себя от радости, и он поблагодарил своего соседа, прежде чем быстро убрать свою комнату и сесть на кровать, чтобы дождаться Ма Цзин.

В то время как он думал, что Ма Цзин скоро соберется, Чжан Сяохуа был поражен, увидев, что Ма Цзин упаковывает это и убирает то, ухаживая с ног до головы и меняя себя изнутри. Чжан Сяохуа почувствовал, что только что испытал что-то новое, куда делся обычный неряшливый Ма Цзин, человек перед ним был упрямым, справедливым джентльменом.

Чжан Сяохуа широко раскрыл глаза, пока не заметил, что солнце прошло три столба, и время уже не было ранним. Этот Ма Цзин потратил больше времени, чем дама, чтобы подготовиться, он не мог сдержать своего нетерпения и спросил: «Старший брат Ма, ты можешь быть немного быстрее? Уже становится поздно.»

Кто же знал, что Ма Цзин сохранит свое самообладание, и снова посмотрит на его отражение в зеркале и скажет: «Не нужно спешить, дамы в доме пьяного аромата, вероятно, все еще спят в этот час, еще слишком рано»

Чжан Сяохуа так рассердился, что его нос скривился, и он чуть не упал в обморок на постели. К счастью, он достаточно долго общался с Ма Цзин, чтобы лучше его узнать, поэтому он вошел в конную стойку и остановился от падения в обморок.

http://tl.rulate.ru/book/16/171774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку