Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава - 89 Заместитель

После того, как Оу Пэн использовал свою глубокую внутреннюю энергию, чтобы разблокировать закрытые точки акупунктуры в теле Шуй Юйпэна, последний понял, что он был лягушкой в своем колодце. Секта Лошуй, которую он возглавлял, была ничем по сравнению с большими сектами с веками истории, их нельзя было даже упомянуть в одном предложении, поэтому он не мог не почувствовать облегчение от своего нынешнего выбора.

В тот момент Оу Пэн сказал: «Брат Шуй не должен быть слишком сожалеющим, наша секта Пяомяо имеет бесчисленные книги для просмотра. Если у тебя появится время в будущем, ты можешь заглянуть в хранилище секретных книг. Там есть много боевых искусств, которые ты можешь рассмотреть, даже если внутренние руководства по выращиванию энергии бесполезны, есть еще боевые искусства, которые не имеют каких-либо внутренних требований к культивированию, и даже если брат Шуй все еще не сможет их изучить, это позволит тебе заметить свои недостатки и будет по-прежнему полезно для твоего роста ».

Шуй Юйпэн с благодарностью поклонился: «Большое спасибо одобрению мастера секты».

Оу Пэн похлопал по плечу Шуй Юйпэна и улыбнулся: «Мы уже братья одной семьи, но брат Шуй по-прежнему вежлив. Хорошо, быстро переодень одежду, другие наши братья из секты все еще ждут нас, и они долго ждали, когда брат Шуй присоединится к ним.»

Шуй Юйпэн последовал за четвертым старейшиной Шангуань в зону отдыха, чтобы переодеться, в то время как другие люди в восторге друг от друга, вернулись в дискуссионный зал.

Дискуссионный зал все еще был наполнен смехом и радостной болтовней, но все чувствовали себя странно в их сердцах, почему мастер секты Оу не вернулся после долгого ухода, и когда этот праздничный банкет начнется?

Оу Янь смотрела на вход в дискуссионный зал, время от времени разговаривала со старшей сестрой Цинь низким тоном. Увидев возвращение Оу Пэна и других людей, она наконец вздохнула с облегчением, и когда она заметила, что выражение ее брата, казалось, было более счастливым, чем раньше, Оу Янь сразу поняла, что ее брат решил еще один большой вопрос, только что это за вопрос?

Оу Пэн вошел в дискуссионный зал и подошел к месту. Тем не менее, он не сел и повернулся, чтобы встретиться с аудиторией, он сказал: «Братья и сестры, я верю, что вы долго и нетерпеливо ждали. Ну, вы можете больше не ждать, потому что я официально объявляю, что банкет официально начался! Никто не будет пощажен от того, чтобы напиться ».

Вся еда и вино были принесены вскоре после этого, и все успокоились, чтобы дождаться, когда их мастер секты сделает первый тост. Однако они были удивлены, увидев, что Оу Пэн все еще сидел на своем месте, не желая вставать, а некоторые даже начали бормотать друг другу.

Внезапно в дискуссионный зал вошли два человека. Человек впереди был кем-то, с кем они были знакомы, это был Шангуань Фэнлю из шести тигров Пяомяо, и за ним следовал мужчина в белой одежде. Человек, казалось, был немного истощен, но в его глазах были намеки на радость, его лоб был немного выше, и он представлял собой необычное расположение, хотя он не был похож на Оу Пэна, оба мужчины имели поразительное сходство друг с другом. Аудитория инстинктивно сравнила их мастера секты с этим человеком, но не смогли решить, кто был лучше, и все они задавались вопросом, кем может быть этот человек?

Когда мужчина последовал за старейшиной Шангуань вплоть до Оу Пэна, последний лично встал и позволил мужчине занять свое место. Все подозрения стали еще более густыми; кем был этот незнакомый человек с таким высоким статусом в их секте?

Пока бормотала между собой, Оу Пэн встал и поднял свою чашку с вином, чтобы сказать: «Братья и сестры в нашей секте, этот тост для всех вас, сидящих здесь сегодня. Под совместными усилиями каждого, секта Пяомяо неуклонно улучшалась, чтобы достичь того места, где мы находимся сегодня. Я надеюсь, что все будут продолжать работать в унисон, чтобы привести нашу семью к еще лучшей позиции, и каждый день мы станем все ближе к еще большему процветанию. Пяомяо - мой дом, и его продвижение происходит благодаря усилиям каждого. Здесь, я пью за всех.»

Закончив свою речь, он проглотил вино в один глоток.

Когда все услышали его речь, их настроение значительно увеличилось, и они закричали в унисон: «Огромное спасибо мастеру секты, Пяомяо - наш дом, ура!»

Оу Пэн поднял свою вторую чашку вина и сказал: «Прежде чем я выпью эту вторую чашку вина, я хотел бы представить человека. Вы все, возможно, не видели его раньше, но я заверяю вас, что если я открою его личность, вы узнаете, кто он.»

Когда он договорил до сюда, он осторожно потянул мужчину, кто сидел рядом и сказал: «Это глава секты Лошуй, мастер секты Шуй Юйпэн».

Весь дискуссионный зал внезапно замолчал, правда, они не встречали этого человека раньше, но репутация секты Лошуй распространилась далеко и шароко. Кроме того, секта Пяомяо готовилась в течение такого долгого времени, и этот банкет должен был праздновать их победу против секты Лошуй, так что теперь, когда перед ними сидел руководитель противоположной команды, кто не смог бы догадаться, почему так?

Увидев взгляды на лицах каждого, Оу Пэн удовлетворенно кивнул и сказал: «Этот второй тост для нашего уважаемого мастера секты Шуй, чтобы отпраздновать его признание к нашей секте Пяомяо!»

Оу Пэн подождал, когда толпа успокоится, прежде чем он поднял третью чашку вина и сказал: «Эта третья чашка вина - это тост за нового заместителя нашей секты Пяомяо».

Услышав его слова, все замолчали. Заместитель? Странно, почему они раньше не слышали об этом? Все обратили внимание на шестерых тигров Пяомяо, но четверо из них смотрели на их носы, и их носы указывали на их сердца(смотрели вниз), они были невыразительны, и только пятый старший Лю обменялся чашкой вина с Ши Ню.

Оу Пэн улыбнулся и объяснил: «Хотя секта Лошуй согласилась присоединиться к нашей секте, ни один из наших собственных членов из Пяомяо не превосходит войной на воде. Чтобы наша секта Пяомяо расширялась еще дальше, нам нужно будет изменить нашу дурную привычку ходить наших ногах и расширять наше влияние только на суше. Мы должны быть Владеть двумя руками, владеть землей и водой, чтобы получить истинную силу и идти по правильному пути расширения. Поэтому я намерен использовать секту Лошуй в качестве пилота, чтобы быть нашим специалистом по «помощи» на водной основе. Я дам им высокую степень свободы для управления их делами, и эта политика будет устойчивой в течение следующих двух десятилетий. Будущего мастера секты Лошуй будет называться «вице-глава», и он также станет заместителем мастера секты нашей секты Пяомяо. Отныне глава секты Лошуй будет заместителем мастера секты, Шуй Юйпэн. Давайте, пожалуйста, поприветствуйте его вместе.»

Шуй Юйпэн, кто стоял рядом с ним, стал ошеломлен, события этого дня были слишком стимулирующими, как будто он прыгал по скалам. Он удобно сидел на вершине секты Лошуй, прежде чем был сбит до самого низкого корыта в качестве заключенного в секте Пяомяо, и в какой-то момент даже подумал, что его жизнь закончится. Неожиданно Оу Пэн решил втянуть его к нему и обратился к нему и его семье, чтобы попытаться достичь вершины Цзяньху. После того, как он добровольно присоединился секте Пяомяо, он подумал, что он будет всего лишь чуть ли не номинальным лицом и намеревался принять участие в праздновании в тихой манере. Однако предыдущие несколько предложений Оу Пэна привели его в центр внимания, и он теперь был на месте, даже выше, чем его предыдущая позиция. Он был в недоумении и сразу же сказал: «Мастер секты, это ... это слишком страшно. У твоего брата внезапно случится сердечный приступ, ты не сможешь так играть с ним.»

Оу Пэн от души рассмеялся и сказал: «Заместитель мастера секты Шуй, похоже ли, что я шучу с тобой? Наша секта Пяомяо больше всего касается морали, брат Шуй на протяжении многих лет возглавлял секту Лошуй, и его героическое сердце является общеизвестным для всех, даже члены секты Пяомяо очень уважают тебя. Поскольку ты ранее возглавлял секту Лошуй, как могли бы успокоиться наших собратья из секты Лошуй, если я не предоставлю тебе должность заместителя главы секты? Это имя заместителя мастера секты будет передано кому-то из секты Лошуй, несмотря ни на что, и теперь, когда я объявил об этом всей моей секте, брат Шуй не ожидает, что я проглочу свои слова?»

Шуй Юйпэн взволнованно схватил Оу Пэна и сказал: «Эта организация, я, наконец, нашел подходящее место. Я не ощущал такого тепла в секте Лошуй, даже будучи долгое время мастером секты. Секта Пяомяо дает мне чувство ближе чем дом.».

Оу Пэн был в равной степени счастлив, и он схватился за руки Шуй Юйпэна и сказал: «Хорошо, брат, этих слов от тебя достаточно для меня. Я полагаю, что под усилиями двух братьев мы сможем догнать храм Далинь и церковь Чуаньсян, чтобы стать одной из крупнейших гегемонов в мире ».

http://tl.rulate.ru/book/16/171772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку